Виртуальная любовь

Имя: Анчоус

Привет! Не знаю даже как начать… Мне 17лет, у меня виртуальная любовь. Мы знакомы с ним почти год, вначале я на него не обращала внимания, общались, шутили, но недавно после длинного разговора, я ни с того ни с чего влюбилась в него и тут же призналась. Он ответил взаимностью……

Мы живем в одном городе,но еще не встретились… Он младше меня на год,но я его сильно люблю….очень сильно……но его характер меня выводит,он молчит,я тяну его на общую тему,но в конце говорю только я. Что мне делать? Я боюсь,что он меня не любит!!! Я много раз затрагивала эту тему с ним,пыталась серьезно поговорить…он уверяет что не бросит меня…и опять проблема.. скоро мы заканчиваем школу,он в другой.я в другой город………тем более мы еще не встретились,незнаю что делать,как быть?Встретиться он не торопится,не звонит….его устраивают наши ночные разговоры через инет….Может я еще мала для вечных отношении,ноя его люблю,очень сильно,я без него жить не могу!!! Помогите!!!

Виртуальная любовь: 7 комментариев

  1. Если не торопиться встретиться, значит что-то другое его держит. К тому же если поддерживаешь разговор только ты. Ты всю жизнь за него будешь принимать решения, а потом делать, да? Нет инициативы, нет ничего.
    Ты просто увлеклась самим моментом, самим разговором по ночам, тебе это нравится и все. А все вот эти ощущение приняла за любовь. У тебя все будет замечательно, ты еще очень молодая.
    Знаешь, попробуй проверить его чувства. Не звони ему, не выходи на связь 3-4 дня. Я знаю, что для тебя это может быть очень тяжело, но я знаю, что справишься. Узнай его истинное отношение к тебе. Не поддавайся на провокации и тому подобное, просто выжди момент.

  2. Девушка, виртуальная личность отличается от настоящей как небо и землю. Любите Вы по сути то, что сами себе нарисовали. Поймите — Ваша любовь НЕНАСТОЯЩАЯ. Вы уже этого парня себе нарисовали, представили — он может и человек неплохой, но по описанному складывается впечатление, что Вами элементарно развлекаются — так сказать запасной аэродром. Поверьте, опыта общения по инету и после я набрался. Один раз, только один раз было что-то похожее на серьезные отношения — да и то мне уже тогда было 25 и ей столько же.

  3. Георгий, ллюбовь, может, и ненастоящая, а эйфория, иллюзии, адреналин — всё настоящее, качественное. И ничего противозаконного или вредного для здоровья. Ломка потом будет, конечно, в любом случае.

  4. эммм…скажу так…Вы в одном городе,виртуалка,проблемы встретиться вроде как и нет. Ты ему сказала любишь…эммм..не пиши ему…потерпи снеделю..Если окликнеться..хнач чувства есть. Нет..то увы…Так и проверишь.
    Если нет.то просто найди лучше в натральном виде парня. Между прочим. У тебя вся жизнь ещё впереди!)) в другом городе))там ещё лучше будет)

  5. По-поводу этой темы…Знаешь, у мя что-то похожее, только я с ним чисто по дружески общалась…именно общалась…Теперь он, как сейчас говорят, морозится от меня…Сама не пойму, что послужило причиной такого резкого охлждаения ко мне….Когда я поняла, что что-то к нему чувствую, тут же решила на неделю не заходить…Зашла(в контакт), а он первый написал…и опять тоже саме : он мне о своей жизни, о том о сём….Да было о чём поговорить…А потом — раз и всё…Он тож в моём городе живёт.Похоже, я его даже в реале видела=))Ну. точно не знаю он ли был…
    Чесно приязнаюсь — это все такая муть…Я уже имею маленьки опыт знакомства через нет…это реально два разных человека…Я так разочаровывалась.Лучше искать парня в реале…Я вот не выдержала и написала ему только-что…В ответ холодные и короткие фразы…Ну вот и решилось всё само собой — забуду!!!Переживу….))))
    Постарайся не писать — посмотришь на реакцию. правильно тут пишут!!!!!!

  6. Встречу назнач ему на выходные, пообщайтесь с ним весь день. Сразу увидишь что это за человек и что ты чувствуеш. На счёт интернет любви, её не существует это иллюзорно.
    Знаеш как знакомились наши родители? А вот как: у одного днюха, к нему идут друзья(разумеется без приглашения) и берут в свою очередь своих друзей и друзей своих друзей, и так всей толпой скидывались и культурно-массово отмечали.
    Сейчас видишь что, мобильники, аськи, шмаськи, скайпы итому подобные исчадия научнотехнической революции, мы зачастую соседей в лицо не знаем))) жаль сейчас стало неприлично ходить без предупреждения по телефону, раньше было проще и веселее

  7. ой. это не любовь.
    во-первых, вы не виделись ,и главное Он не спешит удивиться (!). Дорогая, поверь, если бы это была любовь, он бы прилетел и из другого города, не то что бы если в одном.(хотя желание встретится еще не гарант любви конечно же))))
    во-вторых, он просто добр к тебе, составляет компанию, близость и т.д. надеюсь я ясно выразился. так вот, ты любишь не его, а просто привыкла , может он друг, но не больше.
    хотя я не говорю что это не может быть любовь, но поверь НЕЛЬЗЯ это говорить даже с 50% вероятностью.

    выход:
    1) осознать, что то, что ты щас чувствуешь, не любовь (а может даже и не влюбленность).
    2) встретится, но чисто как друзья (если замутить, то «влюбиться» молодой девушке можно много в кого, и это не будет любовь..кхм, так что чисто УВИДЕТЬСЯ)
    3) настоятельно рекомендую сделать перерыв в «инет-общение», это главное. месяц не общайся. больше с друзьями проводи время, занимайся.
    если попробуешь, уверен что все получится, и будешь жить счастливо дальше)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *