Отношения на расстоянии

Имя: Екатерина

Три месяца назад познакомилась с парнем, и изначально планировала провести с ним только ночь, не больше. Всю ночь нашего знакомства только и делали что разговаривали, говорила о себе много, даже такие вещи что и маме или подруге не скажешь. К утру было такое чувство, что роднее и ласковее человека для меня и не сыщешь. Через неделю он предложил расписаться, но как то между прочим. Сразу отказалась,испугалась, не поверила. Когда попозже заговорила об этом, уже попросил подождать он,мол, жить негде, его зарплаты на двоих не хватает (я пока не работаю), а так он только «за», от своих слов не отказывается и очень страстно желает быть вместе.

От такого поворота мне стало обидно, но закрыла на это глаза. Сейчас мы вместе всего 3 месяца, но уверенно могу сказать, что это именно мой человек, люблю его, уважаю, ценю и очень дорожу. Надо отметить, как мне кажется, мои чувства ответны.

В этом году заканчиваю университет, и меня ждет распределение на работу в любое место страны, изначально, такое положение дел мне нравилось: новое место, новые люди, новые знакомство, все это очень увлекательно. Сейчас же боюсь оставлять любимого. С моим молодым человеком поделилась своими мыслям, в ответ услышала, что это не беда и не проблема, со всем справимся и всегда будем вместе. Для меня звучало это неубедительно. Так. вот в чем проблема: с одной стороны, хочется верить, что и правда два года встреч раз в две-три недели нам не помешают, с другой стороны, в отношения на расстоянии я не верю и если нам суждено расстаться, то лучше пусть сейчас, пока к нему не привязалась окончательно.

За первый вариант-прекрасные отношения, его ощутимая привязанность ко мне, за второй-его колебания насчет этой самой женитьбы, вроде как сразу предложил потом передумал, вдруг и передумает, что вообще сообственно я ему нужна. Что с этим делать не представляю, сама не рада любому варианту, а посоветоваться собственно не с кем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *