Ругаюсь с мамой

Имя: Лера

Здравствуйте ! Меня зовут Лера и мне 15 лет . у меня такая ситуация не очень приятна … я в каждый день ругаюсь со своей мамой .. а потом страдаю от этого .. мм я всегда с ней ссорюсь .. моя мама родила меня в 16 лет , сейчас ей 31 .. у нее есть мужчина а у него есть дети и он очень строгий они уже 9 лет вмести и она стала такая же как и он . она постоянно попустикам кричит на меня и упрекает что я плохая дочь .. что я по дому ничего не делаю …я учусь в 9 классе .

я вообще некуда ни хожу гуляю с подругам очень редко и то до 8 или до 7 , встречаюсь с парнем уже5 месяцев а она говорит мне чтоб он не приходил ко мне домой когда никого нет дома а ему тоже 15 … она совсем мне не доверяет ..она ведет себя со мной как будто я какая то вещь Лера сделай мне кофе постели мне постель и когда я говарю блин мама зделай сама то она кричит и говорит что она работает и кормит меня .. она всегда желет денег мне .. всегда строет из себя хорошую добрую а потом когда приходим домой кричит какая свинья не благодарная *

я в каждый день выслушиваю это все … я устала .. она говарит что с может жить без меня а я без нет .. говорит мне если мне чтото не нравится с ней жить то я могу ходить от нее …. она меня не держит и бегать за мной не будет … я думала уйти из дома .. просто уйти и чтоб со мной что то случилось * так больно осознавать что родной человек тебя не любит *я устала с ней ругаться и хочу чтоб вы мне что то посоветовали как с ней найти общий язык * я не такая как она .. да я понимаю что она боится и остерегает меня от всех ошибок в ее время .. да я благодарна ей что я не пью не курю не проблемный подросток а нормальна девочка которая хочет жить спокойна и не ругаться дома с родителем своим * надоела ходить в школу и делать вид что все хорошо!

мне очень нужен совет или я сойду с ума !
помагите мне !

Ругаюсь с мамой: 2 комментария

  1. Этот мужчина со своими детьми живет вместе с вами?
    Лера, не вздумайте никуда уходить из дома. Вы напрасно считаете, что мама Вас не любит. У нее, видимо, сейчас что-то не ладится в жизни. Она ждет от Вас ухода и ласки. Вы справедливо скажете, что это Вы ребенок, а она мама, и это она должна Вас ласкать и ухаживать за Вами. Но у взрослых тоже бывают минуты душевной усталости и слабости.
    Вы пишете, что мама жалеет денег для Вас. Наверное, она не одобряет некоторые Ваши траты и не хочет оплачивать то, что считает не нужным?
    Все родители ведут себя с детьми, как будто ребенок — это вещь. Присмотритесь, как мамы хватают детей и несут или тащат за руку, а чувствами и желаниями ребенка не интересуются ни капельки :-). Вот подождите, будут у вас свои дети, и Вы их так же потащите. Дети кажутся родителям неразумными существами, которые того и гляди наделают вреда себе и всем вокруг :-).
    Ваш мальчик не должен заходить к Вам домой, когда мамы нет, если она против. Если он относится хорошо к Вам, он должен уважать Вашу маму. Пусть поговорит с мамой и убедит, что она не пожалеет, если разрешит ему приходить в ее отсутствие. Дело тут не в недоверии, а просто когда люди нравятся друг другу сильно, им трудно себя контролировать полностью.
    Ваша мама еще очень-очень молода. Вам повезло, что у Вас такая маленькая разница в возрасте. Но в Вашем рассказе она выглядит измученной и задерганной. Почему?

  2. У меня такая же проблема!Мама постоянно ругает меня за то что мол я нечего по дому не делаю!А если я начилаю пылесосить и ругать ковер за то что он не пылесосится она отберает пылесос и говорит что мы без нее нечего не сможем сделать но@мально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *