Что же такое происходит?

Имя: Евгения

У меня есть очень серьёзная проблема. Раньше я была нормальным человеком — влюблялась в обычных людей. Но полтора года назад я стала сильно фанатеть от известного актёра. Это было просто невыносимо. Я даже писала ему, и он как-то раз мне ответил.

Но дело вот в чём. Неделю назад я в прямом смысле этого слова, влюбилась в человека. Естественно, это мирвой актёр. Фишка в том, что я именно влюбилась в него, а не зафанатела. Как актёр он меня вообще не интересует. С этой любовью пришли новые чувства — ревность и.т.д. Я считаю его замечательным человеком. Это может казаться странным, но мне кажется, что я знаю его всю жизнь. Всякие гороскопы и.т.п. укрепили мои надежды. Я вижу в нём свое отражение, мне кажется, что это он, тот единственный. Я пыталась вычеркнуть его из жизни, но без успешно.

При этих попытках возникала ужасная боль, ощущение, как будто медленно разрывают тебе сердце. Когда я вижу его улыбку мне так светло на душе становится. А ещё друзья начали говорить, что, мол вы подходите друг другу…Может это и так. Говорят, и это так, что я очень амбициозная, я смогу достигуть своей цели, насчёт моего актёра. Я просто не могу разобраться — это действительно настоящая любовь? И есть ли шансы действительно соединиться с моим «возлюбленным» в чём-то возвышенном, например, браке?

Что же такое происходит?: 2 комментария

  1. Это твоя первая любовь. Очень часто девушки влюбляются в знаменитостей, их манит красота, лесть, слава. Но в твоем случае это другое, по-скольку как актер, он тебя не интересует. Тебя превлекло его поведение, манеры. Вот на что нужно обратить внимание и искать эти качества в любимом человеке, который рядом с тобой.
    Тебя просто поманило что-то другое, новое и интересное. А боль сердца ты придумала сама, вот она и проявилась, а как же. Обращай больше внимание на людей, которые тебя окружают, что они делают, как себя ведут. Ищи то, от чего у тебя будет бешенно колится сердце и земля уходит из под ног…
    Удачи.

  2. Детский сад, вторая четверть… Не люзя быть однолюбом в отношении фанатизма. срарайтесь влюбляться в сразу нескольких актёров, пивцов, моделей, находите между ними что то общее, я верю. что у вас большое сердце, его на всех хватит. Я вот сначала думала отбить Пита у Джоли, отомстить её за Энистон, но поняла, что меня не допустят к королевскому двору, и решилась на Винсанта Каселя, но потом подумала, что он белучи на меня не променяет, и постаралась переключится на Джонни Депа, Ванесса его старушка кривозубая, но денег на билет не хватило, и я решила посвятить своё сердце покойному Хиту Ладжеру, после его Джокера, поняла, что хочу быть Террористом, но не знаю. как вступить в Алькаиду….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *