Муж хочет группового секса

Здравствуйте! Помогите разобраться? пожалуйста. Мне 32, мужу 33. Знакомы с мужем 13 лет. 8 лет в браке. Ребенку 5 лет. До беременности, во время и после родов все в сексе было отлично. Необузданно — секс был практически каждый день.

Но вдруг недавно во время секса муж стал предлагать заняться групповым сексом, например, вступить в такой клуб. Он говорил о том, как там все происходит, и очень заводился. Я принимала это как игру-фантазию и подыгрывала. Но месяц назад во время секса муж предложил заняться сексом вместе с моей подругой (подруга с внешностью «серая мышь», замужем, с ребенком). Он стал об этом говорить, и я почувствовала у него небывалую ранее эрекцию. При этом он не против, чтобы ее муж занялся сексом со мной (ранее муж мой был безумно ревнивым).

Первый раз я подыграла ему в этой ситуации, а именно отвечала «да» на все его вопросы. Но теперь каждый раз, когда мы начинаем заниматься сексом, он говорит со мной так, будто мы в кровати втроем. Причем он словно занимается сексом с ней, а я им помогаю. После 10-го раза у меня пропало всякое желание заниматься сексом вообще (я стала говорить в постели про подругу всякие гадости, типа она фригидная, что она ничего не чувствует — у мужа из-за этого эрекция начинает падать).

Теперь еще муж стал все время спрашивать, когда моя подруга с мужем придет к нам в гости, или когда мы к ним пойдем (имеется в виду просто в гости, после секса о сексе он не говорит). Подруга у меня одна единственная, дружим с ней уже 19 лет (со школы). О сексе с ней никогда не разговаривали — о сексе могу говорить только с мужем. Подруга совсем не роковая женщина, глазки строить мужчинам совсем не умеет и одевается очень скромно.

Что это — помогите разобраться? Неужели он неровно дышит к моей подруге? Или это просто его сексуальные фантазии? На душе так противно, будто меня уже предал любимый муж и единственная подруга. Если бы такой секс был, например, раз в неделю или через раз, но каждый день… это ужасно… больно, обидно…

С уважением
Инна

Муж хочет группового секса: 2 комментария

  1. Инна, если раньше Ваш муж не заговаривал о подруге, что-то тут не так. Вы чего-то не знаете о своей подруге и муже.

  2. А потом он вам предложит секс со своими детьми :twisted: , с чужими детьми, зоофилию, будет влазить к вам в постель в розовых чулочках и кружевных трусиках, секс на улице в центре города и т. д. А вы главное, соглашайтесь, не забывайте доставлять ему удовольствие в страхе его потерять. :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *