Судьба или ошибка?

Доброго времени суток! Я попал в непонятную для меня ситуацию. Хотелось бы услышать Ваше мнение!

Познакомились мы около 6 лет тому назад! За это время 5 раз расходились. Учились в одной школе, она на два класса младше. Один из таких разрывов случился незадолго до моего окончания школы. Как-то потом все завертелось — поступление, новые люди, интересы… в общем, долгое время не контактировали друг с другом.

Затем она неожиданно позвонила, сказала, что очень скучала, что это была большая ошибка, попросила прощения, и наши отношения возобновились! Возобновились ровно на 1 неделю :) Потом она просто пропала! Все звонки, смс без ответа. Спустя какое-то время, я узнал, что она переехала к парню, и им вполне хорошо живется! Было очень неприятно… до сих пор трудно вспоминать этот период жизни.

Прошло время. Я устроился на руководящую должность, для своего возраста более чем обеспечен! И все шло спокойно и гладко… пока не увидел входящий звонок с до боли знакомого номера!

— Привет!
— Привет!
— Как жизнь?
— Отлично!
— Я поступила в универ в другом городе. В конце недели уезжаю! Нас многое связывает и хотелось последний раз увидеться, попрощаться так сказать! Что скажешь?

Так получилось, что осуществить это было невозможно… я был в командировке. Через пару недель в одной из соц. сетей я поинтересовался у нее, как прошел переезд. И тут все началось… Мы стали очень много времени отдавать на общение друг с другом… я начал ездить каждый месяц к ней, она — ко мне, когда время было. Я в сотый раз убедился, что безумно люблю ее… Она клялась в любви, верности… все говорили, что это судьба! Начали строить планы на будущее!

Я, конечно, понимал, что она в другом городе, и я знаю не все о ее жизни там, но она не давала мне повода подозревать ее в чем-то! Я был абсолютно в ней уверен!

Как-то раз так вышло, что она забыла выйти из своего профиля в соц. сети… оттуда я узнал, что у нее отношения, как минимум, с тремя парнями! С кем-то ограничилось только встречами, а с кем-то и большим… Я не стал закатывать скандал, просто объяснил, что увидел это и сделал выводы, попрощался и ушел! В этот же вечер она стала звонить и умолять простить ее! Говорила, что я не так все понял… что это всего лишь друзья, а любит только меня, что никогда больше не повторится ничего подобного: она не даст мне усомниться в искренности своих чувств!

Я пытался заставить себя перечеркнуть эти отношения… но… но я бессилен… я не могу! В итоге мы якобы остались вместе! Вот только больше не приезжаем друг к другу, общаемся, хорошо, если два раза в неделю. Я начисто потерял доверие к ней… любую мелочь воспринимаю в штыки. Но я люблю ее… она клянется в том же!

Она не дает мне поставить точку, цепляется за эти отношения… и я ничего не могу с этим поделать. Как мне быть… я истрепал себе и ей все нервы…

Дмитрий

Судьба или ошибка?: 3 комментария

  1. Дмитрий, а что вы имеете в виду под выражением «отношения с тремя парнями»?

    Если она пересекается и встречается периодически с приятелями — в этом же нет ничего дурного?

  2. Ну, просто ощущение, что писал высоковозрастный детина ))) Без обид )

    Хотел бы поставить точку — поставил бы. Значит тебе это не нужно. Больше похоже не на любовь, а на какую-то форму издевательства над собой. Разоблачил ее измену, но нет, ты ее не бросил, не устроил ей разбор полетов и даже путевого разговора не было, ты решил крепко на нее обидеться, дабы она все же поняла, как тебе плохо и от чего стало бы плохо ей. Обычно так дети поступают.

    Если она сейчас выкидывает такие фортели, то что же будет потом? Хотя если тебе доставляют удовольствия такие отношения, то почему бы их и не оставить. Может, вот оно — твое счастье.

  3. По мне так это мазохизм чистой воды. Странно, что вы не сделали никаких выводов насчет этой девушки и её истинным отношением к вам. Не хочу никого судить, но я часто встречала такие ситуации, когда влюбленный мужчина просто терпел выходки его возлюбленной… это дело каждого, кому-то это действительно нравится…

    Подумайте, может, вам доставляет удовольствие постоянное напряжение в отношениях, тогда это ваш идеальный случай… а если вы не хотите такого отношения, которое, скорее всего, таким и останется, то оглянитесь вокруг, там полно девушек, заслуживающих внимания, позвольте доброму, искреннему человечку войти в ваше сердце и залечить ваши раны, и вот тогда вы будете по-настоящему счастливы, т.к. больная любовь — пережитки подростковых отношений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *