Помогитеее…

Подскажите, люди, что мне делать… Мы с моим парнем встречались 2 года и 5 месяцев, у нас все было хорошо, были, конечно, ссоры, но мы всегда быстро друг друга прощали. Но последние полгода я вела себя ужасно, когда мы ругались, я говорила ему очень обидные вещи, обзывала, посылала. Но всегда он все прощал.

И вот как-то случилась еще одна такая ссора, и он очень сильно обиделся и рассказал своей маме, как я его обзываю, какие ужасные вещи ему говорю. Она сказала, что он должен расстаться со мной, и он расстался. Хотя очень любит. Первое время я не жалела, что все закончилось. И что раз мама против, значит, так надо. Но мы не можем прекратить общаться и очень часто созваниваемся и видимся. Уже прошло 2 месяца, я вижу, что он скучает, и я не могу без него.

Но он больше не верит мне. Он говорит, что, да, поначалу я буду хорошей девочкой, но пройдет время, и я снова начну ругаться. Как вернуть его доверие? Я безумного его люблю и не могу забыть, это действительно тот человек, который мне нужен. И уже мама его не сердится на меня, и он со мной много времени проводит, но все же он не хочет встречаться со мной из-за того, что не верит мне.

Подскажите, что мне делать, как мне его вернуть?

Алена

Помогитеее…: 2 комментария

  1. Хочет девочка сесть кому-то на шею и решить свою проблему. Молодец. А почему сама ничего не предпринимаешь?

  2. Люды помогите что делать!? Парень скоторим я встречалась 2 года проста сумашедшый
    всё у нас било хорошо но я начила чуствовать что перестаю его любить. Я решила с ним порвать и он чуть не порезал себе вени, я его боюсь, веть я знаю что он может ето зделать. Пробивала просто поговорить спокойно невиходит и посилала уже не знаю что делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *