И как теперь сказать, что я не против?

Мне 21. Я все еще девственница. Встречаюсь уже полгода с человеком старше меня на 20 лет. Должна сказать, что отношения у нас довольно свободные — он женат, жена молодая, малыш подрастает у них — в общем, счастлив в браке. Меня все устраивает — общаемся раз в недельку, правда, а так все вполне нормально. Со мной, когда познакомился (работаем вместе), прошел год после того, как просто общение переросло в более интимное. Только до определенного предела. Может, в силу возраста, может, в силу характера — я дикая до предела.

Вначале он вообще прикоснуться не мог ко мне — шарахалась, как от огня. Знаю, глупо )) но все же так и было. Потом, конечно, привыкла к нему, и понеслось… Поцелуи перерастали в нечто большее, но максимум, чем это обернулось — оральный секс. Причем только я ему… Он раздет… Я в одежде. Любые его попытки раздеть или руку «не туда» запустить пресекаются мною сразу — опять вырываюсь. Даже объяснить не могу, почему… Стесняюсь что ли… Ну и, естественно, боюсь первого раза. Такое впечатление, что он думает, будто я давно уже не девственница. Постоянно спрашивает: «Когда мы уже перейдем к нормальному сексу?» На что я вся в краску и отшучиваюсь.

Вот только время идет, и я даже, в общем-то, уже и не против. НО! Он теперь только на оральных ласках и зациклен. То ли я его зашугала совсем, думает, все равно ничего не будет… то ли и так все устраивает его. Помогите советом, как теперь ему намекнуть на то, что «уже можно», и главное при этом, как еще и о том, что он первый у меня будет, сказать?

Алина

И как теперь сказать, что я не против?: 9 комментариев

  1. Алина, Вы себя хоть немного уважаете? Не похоже. Вы же просто игрушка для этого женатого человека, девушка легкого поведения. И вообще, складывается впечатление, что Ваша девственность Вам просто мешает, и Вы не знаете, что с ней сделать. Нет, жизнь-то конечно Ваша, но по-моему Вы идете не по тому пути. А еще упражнение для тренировки воображения и совести: представьте себя на месте жены. Не забывайте: все, что мы делаем в жизни, будь то хорошее или плохое, рано или поздно к нам вернется. Нужно оно Вам?

    Может, Вы считаете, что в 21 уже стыдно быть девственницей? Не знаю. Мне в 25 не стыдно. И мой парень это очень ценит.

    Решать Вам. Просто жаль, если Вы в самом начале жизни сделаете то, о чем потом будете долго сожалеть.

  2. Алина, Вы уверены, что более полные сексуальные отношения не привяжут Вас к этому человеку и Вы не захотите большего, чем секс раз в неделю?

    Сейчас Вы к нему привыкли и хотели бы от него более активных действий, но он мужчина, приказы понимает: нельзя — значит нельзя :-).

    Придется Вам сделать первый шаг. О девственности скажите в момент подготовки к привычному оральному сексу. Разденьтесь сами, хотя бы частично. Если стесняетесь, пусть будет минимальное освещение.

  3. Здравствуйте, Алина! Все в жизни возвращается на круги своя. Не совершайте ошибку. Он женатый мужчина, вы нужны ему для развлечения. Любите себя, цените себя и уважайте. Вы ведь заслуживаете гораздо большего в жизни, любви и счастья от любящего и любимого Мужчины. Этот мужчина не ваш, он предает свою жену и пользуется вами, вашими чувствами.

  4. Не хорошая вы, девушка! Он женат, у него малыш и, как вы пишете, он счастлив в браке… Зачем вы мешаете семье? Он ведь не ваш. Мне кажется, у девушки с высокими моральными качествами должно быть табу на женатых мужчин, тем более с детьми. А проблема ваша про «уже можно» какая-то странная. Неужели вы берегли себя для того, чтобы отдать человеку, который это не оценит? Извините, если обидела формулировкой, но у меня самой подрастает малыш, и было бы очень грустно, чтобы мое маленькое чудо пострадало от амбиций какой-то не наигравшейся девочки…

  5. Ну здесь же уже ясно, что на его женатость мне глубоко все равно. К тому же его семье наши отношения ни капельки не вредят. Отсюда — не вижу ничего плохого. Конечно, здесь многие замужем… понимаю прекрасно нападки в свой адрес. Но мужья бывают разные. Хочется искренне верить, что ваши себе бы такого никогда не позволили. «Мой» позволяет… Я его насильно со мной быть не заставляла… Два человека друг другу симпатизируют. И все. И то, что я хочу, чтобы этот человек стал моим первым… что в этом такого? Это уже принятое и хорошо мною обдуманное решение — я человек отнюдь не легкомысленный и не глупый.

    Вопрос вообще не в том. Вопрос читается в конце ) Кстати, забавно — вы пишете много раз слова «он не ваш»… К женатому мужчине и подходить нельзя? Чья-то охраняемая собственность? Мы с ним 2 года общались как приятели. Он вообще определяет меня как «друг». Знакомит меня со своими друзьями. Я очень хорошо общаюсь с его дочкой от первого брака. «Он мой» друг. Причем хороший. Могу на него во всем положиться. Не важно, что я слишком юная для него, со стороны может показаться, будто кроме «тела» я его вообще не интересую — это не так. Так что вот… Надеюсь, немножечко картину прояснила. Просьба — на»он женат» внимания не обращать.

  6. Да, Алина, женатый мужчина — охраняемая собственность, собственность ЖЕНЫ. А жена, в свою очередь, — собственность мужа. Жаль, что Вы этого не понимаете.

    Вся дружба Вашего мужчины улетучилась бы как дым, если бы Вы вздумали лезть в его семью. Для орального секса он себе всегда найдет. Как и Вы.

    А дочке от первого брака — ну как не пообщаться с девицей, с которой ее папа, ушедший от мамы, изменяет второй жене :-). Вы там, чувствую, всю семью обслуживаете: папу — сексуально, дочку — психологически, и, главное, всех бесплатно, по-дружески.

    Алина, все бы хорошо, живите как живете, это Ваша жизнь. Но не нужно приукрашивать ситуацию и свою роль в ней.

    Складывается впечатление, что Вы задеты этими отношениями куда глубже, чем хотите показать. Но в то же время Вы отдаете себе отчет в их бесперспективности и выбрали позицию из басни Крылова «Лиса и виноград».

  7. Дорогая Алина!
    Вы спрашиваете, как переломить свой страх и соблазнить мужчину, а мы вам все (ну или почти все) поем о том, что этого делать нельзя, так как он женат. И все недовольны. Мы — вами, мол, какая «нехорошая девушка», а вы — нами, мол, зануды, и на вопрос отвечать не хотят. Хотя один ответ вам дали…

    Я тоже считаю, что женатый мужчина должен быть табу, равно как и женатая женщина. Однако повторять то, что уже писалось, не буду. Посмотрите на эту точку зрения с точки зрения ВАС. Вам сейчас 20 лет, вам еще предстоит первая ночь с мужчиной, и вы пока еще не знаете, что это такое — настоящая интимность с мужчиной. А это то, что появляется после первой проведенной с ним ночи. Вы глотаете наркотик, и после этого мысль о том, что этот мужчина может раздеваться при ком-то другом, целовать кого-то другого «вашими» поцелуями и вообще испытывать все те эмоции, что испытывал рядом с вами в обществе другой женщины, — эта мысль превращает вашу жизнь в ад. Именно поэтому женатый мужчина — «собственность» жены, а жена — «собственность» мужа.

    Ад легче предотвратить, чем выносить. И этот ад неминуемо ожидает вас. Вам немедленно перестанет быть «глубоко все равно на его женатость», вы начнете ревновать его к жене. А это страшная ревность, ведь вы-то уходите, а жена с ним под одним одеялом ночью, она его будит и завтрак ему готовит… А для вас он будет первым мужчиной, и вы именно его будете помнить потом до конца дней своих. Вместе с этой ревностью.

    Есть и второй момент. Вы бы хотели родить от него ребенка? Любой секс связан с потенциальной беременностью, 100-процентной контрацепции не существует. Кроме того, не будем забывать о телегонии — гены вашего первого мужчины так или иначе проявятся в ваших детях, которых вы можете рожать через много лет и совсем от другого мужчины.

    А третий момент… Чего вы, собственно, от него ждете и хотите? Вполне возможно, что вы вообще не думаете о том, что будет завтра. А подумайте. Однажды переспав, дружить дальше невозможно (кроме ооочень редких случаев, но ваш явно не из тех). Вы готовы рискнуть этой вашей уже не совсем, но все же пока еще «дружбой»? Или она на самом деле не так для вас важна? Если важна — не портьте ее. Если нет — то будьте готовы с ней распрощаться. Рано или поздно ваши отношения выльются в «момент истины», и он выберет не вас, и без малейших угрызений совести вас оставит. Почему? Да потому что они, угрызения, либо есть, либо их нет. Если человек так внаглую обманывает и унижает одну женщину (жену), то ему ничего не мешает потом обмануть и унизить другую. То есть вас, Алина.

  8. Алина,я тебя очень хорошо понимаю.У меня ситуация несколько похожа.Если хочешь с ним переспать-переспи,ничего не изменится в ваших отношениях,если для тебя это просто игра и нет влюбленности в него.Проверено.А насчет того,как сказать.Так и сказать,он ведь не маленький.Поймет и обрадуется ещё…

  9. А по поводу жён…даже не знаю.Берегите своих мужей!В то время как любовницам нужно «беречь ноги»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *