На душе очень очень плохо

В последнее время я просто не нахожу себе места. На душе очень очень плохо. Думала, ничего, со временем пройдет. Но это длится уже достаточно долго. Я встречалась 5 месяцев с парнем. Очень часто ссорились, во многом не находили общего языка. Но даже это не было преградой, потому что очень его любила. И он меня тоже.

Но через какое-то время все это накалилось до предела, я раздражалась при каждой его глупой шутке и сама не понимала, почему. В итоге мы расстались. Конечно, предпосылок было много, причины не только в этом, обо всем не напишешь. После этого он долго добивался меня и до сих пор очень сильно любит.

А сейчас я с другим. Уже 4 месяца. Мы не ссоримся, все гладко и красиво. Мне с ним весело. Полное взаимопонимание. Но ничего… ничего с собой не могу поделать, не чувствую я искренности с его стороны. Какое-то все не настоящее. Хоть каждый день он мне об этом говорит, по 10 раз на дню, но нет той дрожи, волнения при встречах с ним. Возможно, просто привязанность. Каждый день все больше и больше тянет к тому прежнему. Люблю до безумия. Абсолютно запуталась.

С одной стороны, понимаю, что если я сейчас расстанусь, то мучения будут еще хуже, потому что не такая я. Не могу так просто все разорвать и сделать человеку больно. Но и оставлять все так тоже не могу. Дайте какой-нибудь верный совет, пожалуйста.

Соня

На душе очень очень плохо: 1 комментарий

  1. У меня сложилось вот такое впечатление — скорее всего тот парень, с которым у вас были ссоры и напряженные отношения был вашей первой настоящей любовью, с ними были впервые в жизни настоящие серьезные отношения. И вам теперь кажется, что настоящая любовь обязательно включает в себя и ссоры, и страсти, и непонимание, и все те негативные вещи, которые были у вас в тех отношениях. А сейчас у вас спокойная форма любви, отношения не похожи на предыдущие, нет ссор, парень вас не раздражает, понимает, и по этому вас кажется, что любовь эта не настоящая, не искренняя (ведь вы привыкли к тому, что любовь другая, с конфликтами).

    На самом деле у вас скорее всего и сейчас всё по-настоящему, искренне, просто вы считаете, что вы не заслуживаете таких отношений. Я бы на вашем месте об этом задумалась, может быть, что-то прояснится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *