Я не знаю, люблю ли я его…

Я встречаюсь со своим парнем уже как 3 года, но любовь у нас на расстоянии. Ему пришлось уехать на заработки, а я даже не успела узнать его как следует… За эти три года мы несколько раз расставались, возобновляли отношения.

Но вот теперь я приехала в Россию на учебу, и у меня появилась возможность общаться с ним по вебкамере (на родине с этим туговато). И тут я поняла, что отношения приняли иной характер — мы стали ближе друг к другу, бессонные ночи в мыслях о нем, его постоянные любовные «угрозы» о том, что он со мной вытворит, когда увидит, и все такое…

Теперь мы с ним почти каждый день по 2 часа общаемся и мучаемся оттого, что не можем прикоснуться друг другу, почувствовать друг друга. Но тут возникает огромнейшая проблема — он с жесткими принципами (азиатскими), то есть жена, по его мнению, не должна носить брюки, джинсы и вести современный образ жизни. Возможно, и на это я не обратила бы внимания, если бы не его ужасный, гордый характер.

Я боюсь, что он меня может оставить из-за малейшей причины, так как он очень вспыльчивый. Короче говоря, я запуталась…

Нигяра

Я не знаю, люблю ли я его…: 1 комментарий

  1. Мысль, произнесенная вслух, уже ложь… это не мои слова, но смысл в том, что такое виртуальное общение формирует идеальный образ человека — он говорит, но это не значит, что сможет сделать, а ты слушаешь и в мечтах дорисовываешь то, что тебе хочется в нем видеть… это во-первых, а во-вторых, если у вас разное воспитание, в том числе религиозное, разные моральные критерии дозволенного и запрещенного — это всегда рождает непримиримые противоречия, ревность, необоснованные скандалы и как следствие расставание…

    Если тебе нравится общаться с ним, общайся, но не ограничивай себя от общения с другими ребятами, а главное, дай ему понять, что пока вы только общаетесь и ты еще не считаешь себя его девушкой, иначе в случае твоего желания прекратить с ним отношения ты услышишь много нелестного в свой адрес… Противоположности притягиваются — это правда, а противоречия приводят к войнам… Будь внимательна…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *