Не могу забыть его

Он друг моего детства. Симпатичный, добрый, умный и просто хороший человек. Мы гуляем в одной компании уже лет 5-6. Влюбилась я с первого нашего знакомства, хотя знала, что он нравится моей подруге. Я пыталась скрывать свои чувства, но его взгляд, его глаза, его доброе сердце… всё манило меня.

Он начал уделять мне особое внимание, писал мне, звонил… Мы как-то отделились с ним от компании. Выходили гулять со всеми,а общались вдвоём. Узнав его ближе, я поняла, что он — моя копия во всём. Вкусы, мнения, манера общения у нас одинаковые… Мне так легко с ним и уютно. Но,я наделала столько ошибок. По глупости, обновила отношения со своим бывшим. И только на неделю. Я так жалею об этом. Конечно, ему это не понравилось. Он стал таким холодным ко мне.

Полгода я пыталась вернуть былую страсть к друг другу. И вот — это получилось. Даже больше. Мы обнимались, держались за руки, могли просто сидеть рядом часами, положив голову на плечо, и просто молчать, наслаждаясь уединением.

Как-то раз звонит мне та подруга, рассказывает о том, как она хорошо погуляла в компании, как веселилась, о том, как он целовался с другой. Не передать те ощущения, что я испытывала. Счастье пропало, больше нет света в глазах, вижу его — и еще больнее. Каждый день воспоминания, старые смс, наши песни… Слезы… Боль… Все снова и так каждый день… Жизнь терял смысл…

Месяцев 8 я прожила с таким ощущением. Я перестала гулять в той компании, учились мы в одном вузе, но и там я старалась обходить его стороной. Вытащила меня наша общая знакомая в кафе, посидели, пообщались. Она спросила, почему ты стала его морозить. Я ей всё рассказала. На что получила «мелочную» информацию. К нему действительно лезла одна особа, но он ей объяснил, что его сердце уже занято.

Какое у меня было разочарование. Хотелось просто кричать… От боли… Придя немного в себя, я вернулась в коллектив, но чувствовала уже холодок в отношениях… с ним… хотя чувства у него остались.

Лето провели вместе, но не так, как раньше было. Он вроде делал шаг, вроде нет. Осенью стали реже видеться. Гуляли редко, у него 2 смена, у меня — первая. Так полгода. Чувства немного утихли.

Начала встречаться с его другом. Мы вместе уже 2 с половиной года. Замечательный парень. Такого поискать ещё надо… Но, при каждом его появлении (теперь мы вообще чуть ли не каждый день видим друг друга, т.к.гуляем опять все вместе) я теряю разум. Хочется просто его обнять и сказать, как сильно я его люблю. Хочется быть рядом… Меня парень целует, а я думаю о том, что возле меня любимый человек сидит… И становится так не по себе. Это так всё тяжело…

Как-то мой парень рассказал, что тот спрашивал, как мой молодой человек добился меня, что он 3 года ждал меня… добивался… но никак не выходило… Пожелал нам удачи, попросил меня беречь…

Мой парень очень хороший. Я не знаю, как без него бы была… Я не смогу его бросить, но его не могу забыть… Люблю и всё… Я понимаю, что нам не быть уже вместе, но сердце этого не понимает…

Анастасия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *