Расставание с любимым

Здравствуйте. У меня такая проблема, но скорее всего ее проблемой назвать нельзя, но все же. Я встречаюсь с парнем уже год, он курсант. У нас очень сильные чувства, и мы оба это поняли. Он очень понятливый и чуткий парень, понимает меня с полуслова, щедрый, очень отзывчивый и добрый, плюс ко всему у него довольно привлекательная внешность. Мы любим друг друга, и это главное для нас обоих. Но всю эту картину портит то, что он служит в другом городе, он учится в Москве, а я живу в Самаре.

Видимся мы только в его отпуске. Остальное время ежедневно по много часов висим на телефоне, торчим в интернете. Дня не проходит, чтоб мы не сказали друг другу самые главные, нежные и ласковые слова «люблю тебя». Наши телефонные разговоры длятся часами, хотя у него ограниченные возможности, так как им не разрешают пользоваться сотовыми телефонами на территории института. Вот так и живем.

И понимаю, что этот человек, мне очень важен и, самое главное, нужен. Нужен больше всего. Я готова уехать с ним на край света, потому что знаю, что он единственный, кто смог доказать свои чувства. Его невозможно не любить. Вот только очень тяжело мне даются наши расставания. Вокзал, поезд, перрон, в глазах ни капельки, а в сердце целое море слез, и под конец, когда вот-вот остаются считанные секунды нашего дорогого времени, они вырываются у меня из глаз и бегут по щекам, он с грустью смотрит мне в глаза, и мы оба понимаем, что так надо.

Мне тяжело без него, ни один парень не может мне заменить моего любимого, ни на учебе, ни просто среди знакомых. Я даже не хочу находиться среди других молодых людей, которые пытаются со мной флиртовать или просто мило беседовать, я начинаю понимать, что уже мне это не нужно, что весь этот флирт и пустые разговоры — они не сравнятся с тем общением и уединением, которое мы испытываем с любимым человеком. Поэтому я избегаю всех этих встреч с другими парнями, да и не хочется как-то внимания со стороны посторонних. Конечно, это хорошо, когда девушка находится в центре внимания, но вот только в душе и сердцем это мне вовсе не надо.

Вот такая нелегкая у нас любовь… и расстояние не убивает чувства, как говорят многие, а только усиливает, в частности в нашем случае. Все наши встречи проходили так эмоционально, просто бурей врывались в нашу жизнь, этого не описать, это надо прочувствовать. Вот только как побороть в себе эту тоску по любимому при разлуке — не знаю.

Каролина

Расставание с любимым: 6 комментариев

  1. Не люблю, когда в сообщениях присутствуют большие нестыковки — перестаю доверять человеку.

    Наши телефонные разговоры длятся часами, хотя у него ограниченные возможности

    Курсанты не в летнем лагере, не должно у них быть несколько часов в день для разговоров, а тут еще

    у него ограниченные возможности, так как им не разрешают пользоваться сотовыми телефонами на территории института

    1. Если согласилась ждать и любишь, значит дождешься :) Я в армии 2 года служил, а девчонка моя ждала меня, ночами рыдала в подушку и с друзьями гулять отказывалась, но и это пережили.

      Курсанты не в летнем лагере, не должно у них быть несколько часов в день для разговоров, а тут еще

      Не в летнем лагере, это понятно, но можно ведь выкроить время и момент на то, чтоб часа два-три в день поговорить с любимой девушкой. Так что чего тут такого особенного? Приходится прятать телефоны, потому что командир в любое время может зайти в казарму, и это правда.

      Держись морально! Все будет хорошо! Удачи и любви вам!

  2. У меня немного похожая ситуация, мой молодой человек живет и трудится в другом городе. По-моему, если любишь, то тосковать и скучать будешь в любом случае. Единственное, что может помочь — это заняться чем-то интересным. Например, когда у меня на работе идет движение, есть устные переводы, я отвлекаюсь и почти не думаю о нем (ну, или по крайней мере меньше, чем обычно). А вот когда заняться нечем или когда нудная работа, тогда и тоску терпеть сложнее.

    Главное, что Вы любите друг-друга, и уже не за горами тот день, когда Вы будете вместе. Ведь он не навсегда курсант. Зато так Ваша Любовь станет еще сильней, пройдя через испытание разлукой. Крепитесь! :-)

  3. Краб, девушка все правильно изъяснила, мой молодой человек тоже служил и находился среди той же обстановки, у них там строго с телефонами, но все же ему удавалось звонить, и мы тоже болтали по два часа, в частности после отбоя. Так что к чему Вы придрались и вообще зачем, я не понимаю… хм…

    Каролина, наши истории похожи, потому что сама находилась в такой же ситуации, мой парень служил в военном институте и вот только год назад как окончил службу и стал офицером. Теперь мы живем вместе. Он служил в Краснодаре, а я живу в Екатеринбурге. Было очень тяжело. А про то, что у курсантов ограниченные возможности, это верно. Но после вечернего обхода, ему все-таки удавалось позвонить, и это очень облегчало нашу разлуку. Телефонные разговоры, переписки, аська — все это помогало нам. Так что, ты держись, не падай духом! Главное, любовь есть. А ждать курсанта — это большая честь для девушки! Так что удачи вам, ребята! :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *