Отношения на расстоянии

Я люблю итальянца, который живет в Сербии, и который на 13 лет старше. Познакомились в Германии в языковой школе, ни с кем так чудесно я себя не чувствовала. Потом он два раза приезжал в Москву, и это было великолепно. Потом я поехала к нему в Италию, и тут начались размолвки.

Я чувствовала себя некомфортно, т.к. никого не знала, кроме него, и получается, я была к нему привязана. Были неприятные моменты. Сейчас у него нет денег, приехать ко мне, и неизвестно, когда мы увидимся. На днях я начала писать ему гневные е-мейлы, что он меня злит, обвиняла его, говорила гадости, он не понимает, что со мной, обиделся, злился.

Чувствую себя очень виноватой, почти в истерике, наверно, чувствую себя покинутой, одинокой, брошенной им, нужна его поддержка, а его нет. Иногда начинает заносить в самообвинения, что я все испортила, со мной невозможно быть… Иногда он так мне нужен, но я чувствую себя беспомощной, я не могу его увидеть, начинаю истерить, и этим только теряю!

Анна

Отношения на расстоянии: 3 комментария

  1. Анна, гнев — плохой советчик, что собственно говоря вы и сделали: вылили то, что творится в душе в момент гнева. А кому может понравиться обвинения и истерики? Скажите, вам бы это понравилось? То, что вы пишете, что встречи на расстоянии, то это абсолютно ничего не меняет, главное, чтобы были отношения, добрые, искренние, присутствовали чувства.

    Подумайте, почему так все произошло, только на этот раз спокойно без обвинений в сторону молодого человека и без самоедства самой себя. Что вы сделали не так, где он, так сказать, оступился? Может, он просто боится быть с вами рядом, боится показать вас своим знакомым, как вы пишете, разница в возрасте. Возможно, боится причинить вам боль и поэтому сейчас принял такое решение.

    Вы знаете, о чем он мечтает? Что еще хочет сделать, чего добиться? Каким он видит свое будущее и видит ли вообще? Как часто вы говорили с ним о его интересах? Интересовались ли, что у него в данный момент на душе? (О таком лучше, конечно же, при встрече, чтобы видеть глаза человека.) И что он видит в отношении с вами, как они будут развиваться.

    Напишите ему письмо, извинитесь за все. Напишите о том, что он вам нужен и что вы готовы всегда его поддержать, что бы ни произошло. Хорошо, если есть мобильный, можно отправить смс-ку о том, что вы написали ему письмо, вдруг он не часто проверяет почту. А когда ответит на письмо, напишите, что вам без него плохо, то что вы чувствуете в данный момент. Не бойтесь писать обо всем, если не поймет, тогда зачем вам человек, который вас не понимает?

    Не падайте духом. Успехов вам!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *