Секс — вынужденная мера

Сегодня 7 месяцев наших отношений. Чистых, искренних, взаимных. Мне 17, моему МЧ 20. Все это время у нас не было секса, он прекрасно понимал, что я еще не готова и никогда не настаивал ни на чем, говорил, что любит и ждет и готов ждать.

Но сейчас я уже понимаю, что секс для нас — вынужденная мера, я не могу дальше тянуть его за собой! Иначе придется расстаться. Если честно, я не уверена, что это любовь (с моей стороны), но очень дорожу этим человеком, привязана к нему. Одно я знаю точно, он достоин этого, иначе бы не ждал столько времени, хотя и были возможности уйти к другим, более опытным девушкам.

Физически мне с ним очень хорошо, уютно… но страх, этот проклятый страх останавливает меня всегда. Если вернуться к этой пресловутой морали, то «девственность — это так важно… и необходимо лишиться ее лишь с любимым человеком!». Я более чем уверена, что не сильно буду жалеть, если сейчас решусь. И если уж на то пошло, что плохого в том, чтобы набраться опыта сейчас, и когда появится тот самый один единственный, доставить ему удовольствие?

Сутки напролет я думаю, думаю, думаю… и никак ничего не могу придумать… а причинять боль себе и ему я больше не в силах. Как быть?

juliet

Секс — вынужденная мера: 13 комментариев

  1. Девственность — это очень важно! Есть такой закон — телегонии. Заводчики животных хорошо его знают, спросите кого угодно, если породистая сука сбежала во время течки, ее приходится усыплять или избавляться другим способом, потому что она уже НИКОГДА не принесет высоко породистых щенков, с какими бы супер кобелями ее не вязали. Чел — тоже животное и законы те же! Девушка вступающая в половой контакт с 3 мужчинами (и более — тем более!) уже НИКОГДА не родит здорового ребенка!

    Сейчас секс для молодежи стал развлечением, но законы биологии никто не отменял! Девственность означает «чистота». Каждый мужчина вносит свою информацию в женское лоно, и первый имеет приоритет несравненный. Все морально-этические и духовные качества намертво запечатываются в матке. Недаром у многих народов было «право первой ночи», которое принадлежало не жениху невесты, а ЖРЕЦАМ, ГЕРОЯМ, ПРЕДВОДИТЕЛЯМ и некоторым другим самым достойным людям.

    Нас хотят победить в негласной войне и пропаганда свободного секса, и главное, «клев» на него — есть самое мощное оружие в их руках. Это разрушает силу русского духа! Знайте об этом и помните!

    1. Девушка вступающая в половой контакт с 3 мужчинами (и более — тем более!) уже НИКОГДА не родит здорового ребенка!

      Сейчас секс для молодежи стал развлечением, но законы биологии никто не отменял! Девственность означает “чистота”. Каждый мужчина вносит свою информацию в женское лоно, и первый имеет приоритет несравненный. Все морально-этические и духовные качества намертво запечатываются в матке.

      Cейчас есть такая штука — ПРЕЗЕРВАТИВЫ называются, и они позволяют мужчине НЕ оставлять свой генетический материал в теле женщины. Вы не знали об этом?

  2. Ужасы какие телегонические :) juliet, а у меня есть другие соображения. Вы говорите о сексе, как о готовящейся военной операции, и слова «вынужденная мера» как-то не сочетаются с высоким накалом страсти, которая и может привести к тому, что юная девушка впервые решается (а страшок что-то делать в первый раз всегда бывает) на секс. Ваши же слова говорят о том, что это простая уступка желаниям молодого человека, с которым Вы уверены, что не будете в дальнейшем, а у Вас появится кто-то другой — «один-единственный». То есть на секс Вы решаетесь не от любви и страсти, а по какому-то не совсем понятному расчёту. Скорее всего из-за страха остаться одной, который успешно научились использовать некоторые мужчины.

    Не удивительно, что Вы боитесь — ведь любви нет, а заниматься сексом без сильных чувств может не каждая женщина. Так что Вы считаете большей ценностью — опыт, который Ваш МЧ может найти в других девушках, или чистоту и искренность, которую символизирует девственность? В себе Вы не цените ни то, ни другое…

  3. Не стоит измерять лишение девственности длительностью каких-либо отношений. Поймите, не надо это делать из-за каких-то мифических оправданий: долговременности отношений или, может, потоооом, набравшись опыта, конечно, я смогу принести истинное удовольствие тому единственному. Да ну, бред! Ответьте просто себе откровенно на вопрос: я этого хочу? Если да, то по-моему проблемы нет. Не хотите — ну и тут хорошо, значит не пришло время или действительно не тот человек. И помните: вы никому ничем не обязаны! И таких вынужденных мер не существует! )

    И чем вы причиняете ему и себе боль, объясните мне, непонятливой… )

  4. Алина
    Тем, что не могу решить ни да, ни нет…

    Алевтина+Шевченко
    Спасибо за правдивые слова, все, что вы написали, так и есть… не от большой уж страсти все это произойти может. Ваши слова заставляют задуматься…

  5. Ты права — это должно быть только с человеком, которого действительно любишь. Потом ты об этом пожалеешь, не делай глупости сейчас. А набраться опыта, чтобы доставить удовольствие, ты сможешь с любимым человеком, и это куда лучше, чем неудачный первый опыт непонятно с кем и непонятно ради чего.

    Подумай, что ты из этого будешь иметь, если решишься сейчас? Хочешь стать более опытной? Лучше больше занимайся физическими упражнениями, чтобы быть более гибкой и пластичной, вот это тебе больше нужно, чем секс непонятно как.

    Желаю удачи! Надеюсь, что ты примешь правильное решение.

  6. Перечитала свой комментарий и думаю: может, это не мужчины используют наш страх остаться одной (хотя, конечно, есть и такое), а мы их пугаем своим страхом, огорчаем тем, что не теряем голову из-за них, разочаровываем низкой самооценкой (каждый хочет быть с достойной, высоко себя ценящей девушкой)?

    1. Ну могу согласиться насчёт низкой самооценки и страха… вот тут всё возможно, но вот насчёт *терять голову*… ну если только в разумных количествах её терять, а то со стороны эта потеря иногда смотрится комично и в скором времени надоедает самим молодым людям ) имхо, конечно.

  7. Juliet, здравствуйте. А у Вас самой есть физическое влечение к молодому человеку? За тот период знакомства, который Вы описываете, пары переходят к взаимным ласкам, петтингу. Как с этим у вас? Вам нравятся его прикосновения, поцелуи? Вы что-то при этом чувствуете? Есть ли в Вас к нему влечение? Если такого влечения нет в физиологическом плане, тогда имеет смысл сказать ему правду, как есть, и не водить парня за нос. Если же с влечением все в порядке — есть некий трепет от взаимных ласк, то вопрос в ограничениях вашего семейного полового воспитания или в морали, раз Вы затрагиваете тему девственности, или в семье между родителями нет живости проявлений себя в виде нежности, игривости выражения себя друг с другом.

    Вам кто-то говорил, что секс — это грязно или что-то в этом роде? Или Вы впитали, что любовь — это только романтизм, а все, что касается полового общения, Вас напрягает? Как обстоят дела на самом деле?

  8. Алина, если кто-то хочет, чтобы мы из-за него теряли голову — это не значит, что мы обязаны соответствовать его ожиданиям. Хотеть не вредно :) Но и они имеют право огорчаться в ответ по этому поводу и своё огорчение понимать как разочарование в девушке, чтобы не дай бог не разочароваться в самом себе. Что он не так очарователен, как ему самому хотелось и казалось. Лучше разочароваться в женщинах, а себя продолжать уважать :)

    Потерять голову по-настоящему, т.е. влюбиться — ни себя, ни другого невозможно заставить. Имитировать тоже можно с трудом :) Наша Джульетта явно не потеряла голову, если рассуждает, как полководец на войне. Бороться же за то, чтобы вызвать у девушки настоящие чувства, да пусть и соблазнить её по-настоящему, не все парни хотят. Вон вокруг сколько других готовых сыграть в поддавки девушек…

    1. Ну в общем, я с вами-то согласна, но вот к чему Вы мне это говорили, не пойму ) Я вроде такого плана тему и не развивала )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *