Как оказалось, у меня нет друзей

Я молодая будущая мама, замужем, казалось бы, что еще нужно для полного счастья?! Но вот позвонить и поговорить по душам некому. Нет даже человека, который позвонит и искренне спросит, как я себя чувствую. Могут только приехать и высказать, что я хамка и веду себя, как отброс общества, и кричать, как должна вести себя беременная женщина!

Обидно. Вот, как ни банально, станет вопрос о крещении ребеночка, а нет таких людей, которым я смогу доверить свое чадо! Все как-то отворачиваются, причем пуская сплетни про меня (хотя ничего плохого никому не сделала). Пыталась проанализировать ситуацию и искать причину в себе, но…

Просто нет людей, которые искренне за меня будут рады… вот сегодня так называемые подруги мне улыбаются, а завтра нож в спину :( Все равно хочется, чтобы был рядом хоть один, но искренний друг! Вот так! Решила поделиться своей ситуацией! Извините, если кого-то нагрузила.

Лёля

Как оказалось, у меня нет друзей: 22 комментария

  1. Знаешь, Леля. Видимо, ты яркая личность! И все (кто вокруг тебя) просто завидуют тебе. Либо, может, в чем-то (даже и в мелочном) ты от своих знакомых отличаешься.
    Как ты думаешь, может, ты немного замкнута или просто не считаешь нужным общаться со всеми подряд? И это абсолютно нормально, то что ты не доверяешь всем. Кстати, если хочешь, можешь писать мне [email protected].

    1. Вика, спасибо за понимание ) а то уже совсем у меня крыша поехала. Честно говоря, написать тебе не вышло, так как письмо не доходит к тебе, так что вот моя ася 575466800, буду очень рада.

      1. Оль, у тебя все хорошо, как малыш? Как дела? Ася молчит твоя (( я пишу, пишу… В асе ты резко пропала ((

  2. Могут только приехать и высказать, что я хамка и веду себя, как отброс общества, и кричать, как должна вести себя беременная женщина!

    Как говорится: «Это жжж-жж-ж — не с проста!» Если людям на тебя совсем наплевать, то какого х*ена им переться за тридевять земель и все это говорить? Поближе никого не нашли?

    Пыталась проанализировать ситуацию и искать причину в себе, но…

    Может, не там искала… :-/

  3. Да все у Лели в порядке )) Тем более, она будущая мама. А у беременных всегда нестабильное и странноватое настроение ))) У меня подруга тоже то резко злится на меня, то целыми днями пишет, звонит, плачет. В общем, нужно беременным скидку делать за их положение.

    1. Ну у меня опыта беременности не было… посему рассуждать не буду. :-) Пусть Вы будете правы! ;-)

  4. Причем тут все правы?! Это беременность. Есть определенные симптомы при беременности. Я общалась со многими беременными и видела, как у них резко менялось настроение. Я не имею привычки быть толпой )))

    Давай уж )) не будем спорить ни о чем )))

    1. Одинаковость симптомов не говорит об одинаковости причин их вызвавших. ;-)

      А если не имеешь привычки быть толпой, то учись поступать по-другому. Сообразно своим рассуждениям, а не расхожим суждениям… А в остальном, не будем спорить… Хочешь быть правой — будь ей! :-)

    1. :-) Знаешь, есть такая фраза… «Сначала ребенка учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.» ;-)

      1. Вижу тебе …Георгий, совсем заняться нечем, что ты сидишь… анекдоты… фразы… вспоминаешь ))))

        1. Вижу тебе …Георгий, совсем заняться нечем

          Следовало бы написать «по моему пониманию…» и далее по тексту. ;-)

          1. Такое бывает, когда не видишь связи… :-) Впрочем… ни о чем, так ни о чем… Мне-то что? ;-)

  5. Лёля
    Не печалься, жизнь — она полосатая, и за черной полосой обязательно придет светлая.

    И во многом от тебя зависит, какие полосы будут преобладать. Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. И если ты делаешь из близких и знакомых унитаз для слива своего плохого настроения, будь готова, что и к тебе будут относиться плохо. Вот как-то так.

  6. Уважаемая Лёлечка! Я как представлю Вашу ситуацию… сердце кровью обливается! Выход есть всегда! Если Вы не можете найти друзей среди тех знакомых, которые у Вас уже есть, то… расширяйте круг общения. Ищите новых знакомых.

    Прошу прощения за то что сейчас скажу, но, может, Вам стоит проанализировать свое общение со знакомыми. Что Вас от них (или наоборот) отталкивает?

    А самое главное, чтобы Ваш муж был Вам тоже другом :) в какой-то степени… И другом, и любовником, и мужчиной, и мужем )))

    С данной проблемой Вы можете походить на консультации к психологу-консультанту. И как говорится, все проблемы родом из детства. Может, там и кроется тайна… Только прошу Вас, Не отчаиваетесь! Знайте, что мы в состоянии создать мир таким, каким хотим видеть!

  7. Хорошие люди есть даже в этом мире. Посмотрите повнимательнее, конечно же, кто-то будет вам рад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *