Мой Любимый — Отелло?

Человек, которого я любила, а может, и сейчас люблю, поднял на меня руку, вернее, избил из-за ревности к моему прошлому. Я пыталась от него уйти, но он меня никуда не отпустит.

Я почти его простила, думаю, что снова этого не повторится. Но во мне поселился страх, что это вновь случится, может даже, совсем по другому поводу.

Не знаю, что мне теперь делать, я не могу быть с ним, и думаю, что и без него. Но второй вариант исключен, он меня будет держать рядом с собой, даже если у меня к нему все остынет.

Все это привело к тому, что он контролирует каждый мой шаг…

Что теперь делать, я не знаю…

Юлия

Мой Любимый — Отелло?: 4 комментария

  1. Вы запустили ситуацию. Вы правы относительно того, что это снова может повториться. И не один раз… Я понимаю, что вы любите этого человека, но у вас никогда не будет нормальной жизни рядом с ним. Выбор за вами — или вы продолжаете терпеть все, что ему взбредет на ум, или уходите.

    Не понимаю только, каким образом можно держать человека? Если только на привязи… Вы же не рабыня, чтобы терпеть подобное отношение.

    1. Спасибо большое. По поводу рабыни… Я просто знаю, какие могут быть последствия. Но в принципе, можно рискнуть.

  2. Юлия, на этом сайте неоднократно обсуждалась такая ситуация, как сложилась у Вас. Загляните в архив.

    Если бы Вы хотели уйти, то ушли бы. Не преувеличивайте свою значимость. Масса женщин напрашивается на побои. Ваш мужчина легко найдет Вам замену. Конечно, это будет Вам обидно. То ли дело быть прекрасной пленницей :-).

    Что теперь делать, я не знаю…

    Не врать себе и получать свой мазохистский кайф.

  3. Зачем нужен мужчина, который приносит только боль и страдания? Вам это нравится? Тогда наслаждайтесь дальше, а если нет, то смело уходите и не ищите оправданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *