Очень запуталась, не знаю, как быть

Здравствуйте! У меня очень сложная и почти нерешаемая проблема, по крайней мере так думаю я. Я замужняя девушка, ко всему этому имею замечательного ребенка. Муж военный, и так получилось, что больше полгода лежит в госпитале.

А моя подруга, чтоб я дома не проводила вечера одна с ребенком, познакомила со своими друзьями. И меня очень заинтересовал один молодой человек, да так, что я никак не могу выбросить его из головы. Как я поняла, я ему тоже не безразлична, но есть маленький нюанс — у меня семья. А я очень хочу, чтоб у нас с ним что-нибудь получилось, но как это ему можно дать понять, не знаю. Я не могу не думать о нем, ищу любой повод, чтоб с ним встретиться, и все как-то впустую.

А недавно получилась ситуация — я ночевала с подругой у знакомых, все, конечно, выпили, и настал момент, когда все пошли ложиться спать, но т.к. народу было много, все выбрали себе места, мы с этим молодым человеком легли в отдельной комнате на одну кровать, и самое максимальное, что он сделал — это обнял меня и уснул, а мне так хотелось от него намного большего, что я от отчаяния его чуть не побила, но в итоге успокоилась и уснула.

Помогите, пожалуйста, добиться от него иного отношения, нежели дружеского. Ведь если я не смогу удовлетворить свое желание, я, наверное, впаду в отчаяние. Меня ни разу так не динамили. Кстати, мужу ни разу не изменяла и не хотела бы, но уже не в силах терпеть.

Сабина

Очень запуталась, не знаю, как быть: 10 комментариев

  1. А вы хорошо подумали? Стоит ли поддаваться мимолетному впечатлению и бросать семью? Вы готовы рискнуть всем? А ради чего? Изменится ли что-то в вашей жизни (причем в положительную сторону)? Когда ответите на эти вопросы, поймете, как нужно поступить. Удачи!

  2. Сабина! Анекдот в тему.

    Птичий грипп у женщин: чешется гнездо и все время хочется сесть на яйца.

    Съездите к мужу в госпиталь…

  3. Прикольно… Вопрос звучит так: «Помогите изменить мужу! Пожалуйста, помогите ему рога сделать!!!» Дура!

  4. Реализация своих желаний — здоровая психика. Сознайтесь МЧ в своем чувстве, и сразу все станет ясно! Только имейте в виду, если он привяжется к замужней женщине, проблем не оберетесь, да и его жалко. Рано или поздно Вас все равно потянет на сторону. У Вас произошла не встреча объекта, а душа Ваша затосковала.

  5. Сабина, пока не поздно, одумайтесь!!! Хотя тут, видимо, чужие советы не дадут ровно никакого результата. К сожалению, людям свойственно не ценить то, что они имеют, то, что у них есть, а гнаться за дальними огнями… фантомами. У вас есть семья, муж, который скорее всего так нуждается сейчас в вашей помощи, заботе, поддержке, поверьте, он вернет Вам сторицей за одиночество, которое вы сейчас ощущаете, когда его нет рядом, если сейчас вы не оступитесь, проявите себя как зрелая Женщина, сохраните семью и дождетесь его.

    Моя ситуация очень схожа с Вашей. Только у нас не было детей. Поэтому, все казалось бы должно было быть легче. Тогда мне «повезло», я привлекательна, мне ответили взаимностью, я изменила, и «о ужас!!!», меня не попустило, тогда это была эйфория, кусочек рая, хотелось снова и снова, и в конце концов я ушла, бросив все, подумав, что это настоящая любовь, которая стоит любых жертв. Но не понимала тогда, что это была не жертва во имя любви, а предательство любящего и любимого мной человека, потакание соблазнам, которые поджидают таких незрелых личностей, как я и вы повсюду…

    Что теперь, спросите вы??? Прошло полтора года. Но не проходит ночи без слез, недели без срывов, удача отвернулась, все краски жизни померкли. Это правда, я не пугаю вас, ничего не забылось до сих пор, рана вскрыта и кровоточит. По сути страдаем до сих пор мы все втроем. Я выложила дорогу в ад всем троим. Поверьте мне, вы себя не простите, если в Вас есть хоть капля человеческого. А потом даже исповедь и причастие не поможет…

    Сабина, милая, забейте на подругу, на вечерние пьянки (я из них до сих пор не вылажу!!), берите ребенка, идите с ним гулять, ведите в театр, на каток, еще куда-нибудь, навестите мужа, в конце концов, и отвлекитесь от навязчивых мыслей… Летите прочь от огня!!! Вы сможете быть счастливой, только если будете Благодарны за то, что вам жизнь уже подарила!!! Учитесь на чужих ошибках и помните, «выбор в один дюйм создает ад»…

  6. Спасибо большое за отличные советы, но проблема решилась уже сама собой еще на днях, я и сама обдумала ситуацию, и молодой человек оказался разумный, такие в наше время редкость. Мы сели поговорили и решили просто быть хорошими знакомыми, потому что действительно ни к чему хорошему это бы не привело. Действительно, был всплеск эмоций, но слава богу, уже все решено.

  7. Я так понимаю, что вариант «съездить к мужу» человеком не рассматривается — значит, вы сознательно себя отделяете от своей семьи. Либо вы её не поняли, что у вас появилась ответственность перед мужем и ребёнком, либо вы просто не нуждаетесь в семье. Исходя из условий, переосмыслить своё настоящее положение и степень ответственности, из этого следует:

    а) «прозреть» искать решения своих проблем внутри семьи;
    б) «отмазаться» и, соответственно, «гулять».

    Я так вижу, что коллективное принятие вообще любого решения позволяет взглянуть на любые проблемы с другого ракурса. Я гораздо сильнее мучаюсь в вопросах принятия решений, когда другие мнения совпадают с моими и не дают более широкой оценки ситуации.

    Люди вам отписали рецепт: «Не надо изменять! Вы всё сломаете!»

    А я думаю, вот зачем себя сдерживать? Какие потери? Какие варианты выхода после поступка (действия)? Всё может быть не так, как оно кажется сейчас.
    Люди меняются.

    Вообще можно широко и красочно раскидать тему по поводу полезности измен, с приведением безупречных схем реально укрепляющих. Если честно — неохота флудить.

    Я так думаю, нужно слушать в первую очередь себя! Не слыша себя, как можно услышать других? Начинаем с себя. Главное, правильно себя слышать, а то потом окажется, что вы не то услышали. =)

    1. Ред. Вы были бы правы в своем совете. Если бы не одно но… У нее есть муж. И они не в разводе. Ее мужу так необходима сейчас поддержка Сабины! Она ведь, когда замуж выходила, знала его профессию. А как вы бы отреагировали на месте ее мужа? Думаю, вы бы больше склонялись к помощи любимого человека. Чем к измене. Это печально, что соблазны берут вверх своих обязательств. Сабина, цените свою семью, и я очень за вас рада, что вы осознали, как могло все это кончиться.

  8. Такая знакомая ситуация, а выход только один — ЗАБЫТЬ, проверено опытом, да, будет тяжело, но если он сразу не заинтересовался вами, то ничего не выйдет, он не будет вашим никогда, смиритесь с этим, найдите себе занятие другое, он не достоин вас, у него своя жизнь, а вы будете плохо спать, похудеете, станете непривлекательной, дерганой, оно вам надо, срываться на ребенке и муже, это безответная любовь! Вы замужем и ребенок, не каждый рискнет, даже если он хочет, бывают случаи, когда мужчина голову теряет, и ему безразлично, замужем вы или нет, дети или нет, он вас будет любить и ваших детей, но таких мужчин еще надо встретить…

    Попробуйте наладить ваши отношения с мужем, если ребенок его любит, если он вас любит, то может, попробовать ради них разбудить ваши чувства, разрушить можно за минуту, а построить — года уйдут. Сейчас наломаете дров, муж узнает, а потом вы захотите сохранить семью, потому что тот другой — подонок, а ничего вернуть будет нельзя, и останетесь у разбитого корыта. Ребенок вам потом за вашу страсть спасибо не скажет. Не так легко замужней с ребенком рискнуть, десять раз подумаешь, но насиловать себя тоже нельзя, если вас не устраивает муж, разведитесь, ведь это тоже не семья, а если вам хочется просто секса, найдите любовника, по обоюдному согласию повстречаетесь полгода, и надоест вам, поверьте, потом будет совесть мучить. Просто вашему молодому телу нужна мужская ласка, гормоны — ничего не поделать, бывает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *