Ты хочешь расстаться?

Здравствуйте. Меня зовут Сабрина. Мне 17 лет, моему молодому человеку 19. Мы вместе 8 месяцев, этот человек мне очень дорог! Ради него я многое в себе изменила, мы с ним два сильных характера, поэтому, чтобы быть вместе, нам многое пришлось в себе изменить!

Наши отношения развивались очень стремительно, начались они в марте, а уже летом мы отдыхали в одном городе и жили вместе, была сказка, конечно, в силу возраста остались детские привычки, ну это мелочи. Так вот, 2 месяца мы жили вместе, мы день и ночь были рядом, это меня радовало, его тоже, у меня это первые серьезные отношения, ну для него, в общем-то, тоже! Это бесконечное счастье.

Мы были в мечети (т.к. мы мусульмане), нас обвенчали… мы обменялись кольцами… он стал для меня первым мужчиной… Да, все это прекрасно, но вот мы учимся в разных городах! Осенью я ездила к нему, мы были вместе, но вот уже 1.5 месяца мы с ним не виделись, все замечательно было, мы всегда на связи при помощи интернета, ну вот сегодня мы поссорились, после чего он заговорил о расставании, видите ли ссора не предвещала такого исхода, просто упертые люди не могут найти компромисс.

Как мне быть, скажите, пожалуйста? С моей стороны было много неприятных слов, с его тоже. Так как я была зачинщиком, то я извинилась! Но он мне сказал, что наши отношения переходят на другой уровень, что я не хотела, чтобы было всё по-хорошему, теперь будет все по-плохому… и спросил, нужны ли мне эти отношения? На что я задала ему вопрос: «Ты хочешь расстаться?», он ответил, что нет. После чего он выключил сотовый телефон и домашний, ни позвонить, ни написать ему я не могу!

Что делать??? Раньше такого никогда не было!!!

Sabrina

Ты хочешь расстаться?: 1 комментарий

  1. Что значит тебе будет все по-плохому? Задумайся над этими словами. Очень часто девушки ради любви готовы на все: терпеть издевательство мужа, ходить в синяках и при этом ищут оправдание, мол, ведь мы любим друг друга. О какой любви идет речь?

    Все больше и больше женщин страдает от такой любви. Если человек светлый и искренний, то он не будет даже допускать подобные мысли, не то чтобы говорить вслух. Для меня такие слова прозвучали как ультиматум: я от тебя ухожу, а если хочешь остаться, то буду тебя мучить, постоянно мучить, пока ты не уйдешь. Вам это нужно? Думаю, что нет. Вы еще встретите свою половинку, не расстраивайтесь. Все будет хорошо. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *