Первый секс. Как не разочаровать его?

Здравствуйте! Я думаю, вы уже догадались, что мне нужен совет… Даже не знаю, с чего начать.

У меня есть парень, мы с ним уже вместе около полугода. Я его очень сильно люблю, и он меня тоже. Мне очень хорошо и уютно с этим человечком. Он мой первый парень, правда, не считая все те мимолетные увлечения, что были раньше. Именно с ним я стала тем человеком, которым всегда хотела быть — я стала собой, наверное, за это он меня и любит, за то, что я простая, без всяких выделываний.

Хотя до него перед парнями я пыталась показаться лучше, чем я есть на самом деле. Но дело в принципе не в этом… А в том, что у нас до сих пор не было секса. Просто я девственница… и, думаю, этим всё сказано. А он опытный в этом плане. Да, он хочет меня… Во время «прелюдии» я все делаю, чтобы он возбудился, говорит, что у меня огромный потенциал, и в моей душе таится «зверь», но когда он уже пытается «проникнуть в меня», у него пропадает интерес, и на этот счет он говорит, что просто не привык так, а привык, что девушка доставляет ему удовольствие, то есть она «сверху».

Я не раз пыталась объяснить ему, что я недостаточно опытная, чтобы занять позицию сверху, что мне будет легче, если он сделает все сам, хотя бы в первый раз, но он не понимает… просто у него уже был опыт секса с девственницей, и она была сверху, поэтому он убеждает меня, что так будет легче для нас обоих — он не станет напрягаться и получит удовольствие, а мне будет не так больно… Но я же знаю, что это все не так, тем более я уже пробовала, ничего не получается…

Сейчас он уехал… в прощальный вечер мы попытались вновь, и опять все не получилось… мы поговорили о сексе, о том, почему у нас не получается, что делать дальше… в общем, я решила ему уступить… пообещала, что все будет, как он хочет — буду сверху, а я — человек, который исполняет свои обещания, поэтому мне уже некуда деться. Я сказала, что мне нужно хотя бы морально подготовиться, и когда он приедет, у нас все обязательно получится…

Ну вот, он скоро приезжает, а я не нахожу себе места… Пожалуйста, посоветуйте, как сделать так, чтобы все прошло отлично, и я его не разочаровала в плане секса… ведь именно от первого раза зависит дальнейшая совместная половая жизнь…

Ируся

Первый секс. Как не разочаровать его?: 13 комментариев

  1. Во время «прелюдии» я все делаю, чтобы он возбудился.

    И долго ли стараетесь? Он столетний старец или импотент? Обычно девушкам потеть ради эрекции у молодого партнера не приходится :-).

    …когда он уже пытается «проникнуть в меня», у него пропадает интерес…

    В смысле гидравлика отказывает? :-)

    Ируся, а может, он себе место поищет, раз опытный? Может, он попарится, чтобы не разочаровать ВАС в плане секса? Может, ему вообще лучше без секса обойтись, если он не хочет напрягаться, тем более с девственницей? Может, у него проблема с напряжением? :-)

    Только юная неопытная девушка вроде Вас будет воспринимать всерьез его бредни. Вы выбрали ОЧЕНЬ неудачного партнера для первого секса. Напрасно Вы с ним связались. Пока не поздно, отыграйте назад.

    1. Согласна с ctcnhf (Сестра???)))
      Он Вас любит,Ира???
      Ира. реально, для того чтобы пацан был на готове хватит одного только взгляда!!!
      А у него еще до начала падает, может быть он во все и без опыта!!! Ира не думайте с ним пока этим заниматься, как по мне, что бы первый секс был у девушки и она вела, то есть была сверху, это глупо…Он должен показать Вам, что такое секс, а не так что бы Вы ему показывали!!! Не будьте ниже……Надо Вам он такой???

  2. Девушка, не пытайтесь доставить только ему удовольствие. Если чувствуете, что к вам самой возбуждение не приходит, то не надо себя заставлять это делать.

    Даже если вы это ему пообещали. Не идите против себя. Он переложил на вас, неопытную и наивную, вину за свое нехотение. Не хочет, не надо, и не надо настаивать. Я так думаю.

  3. Абсолютно солидарна с двумя предыдущими ораторами :) Парень-то вообще неплохо пристроился… Взвалил на неопытную девственницу весь груз первого секса, да ещё и полные штаны удовольствия ему подавай! Секс в отношениях играет достаточно важную роль, и по тому факту, КАК он проходит, можно судить об отношении людей друг к другу, насколько они нужны друг другу (помимо секса), насколько они дорожат настоящими отношениями. Так что, Ируся, делайте выводы…

  4. Натали, у него, видимо, проблемы или он врет про опытность. Если он ее хочет, почему надо что-то специально делать для возбуждения? Почему при попытке совершить половой акт пропадает эрекция?

  5. По-моему, секс не должен быть обязательством, а парень твой просто хм… ладно, цензурно не могу, нецензурно — не пропустят.

    Оно тебе надо — такие мучения?? И главное из-за чего? Ради того, чтобы ему сделать приятно?

    Эээ, поправьте меня, если я не права — а разве не двоим должно быть хорошо? Нет? Так что оставь его, просто не твой вариант, он очень эгоистичен.

  6. Ируся, вообще об этом должен думать твой парень, а не ты ))) И насчет того, что не так будет больно в положении сверху, думаю, он ошибается. В любом случае, не позволяй ему командовать над тобой. А то вообще придумает еще что-нибудь (испытание для тебя). И если честно, либо он избалованный, либо хочет таким себя показать, чтобы ты его «типа» ценила ))) Может, ты еще раз подумаешь, нужен он тебе вообще такой супер-мужчина ))

  7. Ируся! То что вы вместе полгода, ни чего не значит. Я не увидела в твоих словах даже намёка на то, что ты его любишь. Он тебя не стоит, даже если он девственник — это его не оправдывает. А первый секс действительно важен, и нельзя идти против себя. Скажу по личному опыту, у меня это было не так давно и оставило неизгладимую травму — чуть в больницу не угодила на нервной почве. Мальчик, конечно, не в пример твоему, оказался аккуратен и не капризен, но он был явно недостойный человек.

    Я пошла на поводу у собственной физиологии, против голоса сердца, это испортило и отношения, и моё отношение к мужчинам, и даже здоровье (чуть не заработала анорексию, т.к. есть отказывалась напрочь).

    Поверь в себя, то, что ты девственница прощает тебе любые оплошности и позволяет любые эксперименты, и по-настоящему любящий человек это оценит и ни в коем случае не посмеет ставить тебе условия! Послушай своё сердце! Девушка девственница сейчас — это та драгоценность, которую не оценит только дурак, а достойный человек будет беречь и любить, и уважать всю жизнь.

  8. По-моему парень генерирует спор на пустом месте. При вменяемости партнёрши вопрос, кто сверху, решается в процессе занятия сексом: поза «женщина сверху» — это же не табу (как для некоторых), типа, анального секса или минета. К тому же, поз этих можно наменять в процессе явно не одну.

    Напрягать девственницу, которая всего боится, — это явно не от избытка опыта. Дефлорация может быть весьма болезненной процедурой, после которой половой акт продолжить не получиться вообще (и уж тем более, попрыгать девушке сверху). Поэтому мужчина должен напрячься и доставить девственнице удовольствие, чтобы компенсировать возможные неприятные ощущения от разрыва плевы. Чтобы понять подобную логику не нужно быть опытным.

    Когда у парня «пропадает интерес» перед тем, как войти в девушку, это скорее говорит о его неопытности. К тому же. Или он каждый раз бухой в усмерть, или у него проблемы, или не догадывается, что поднять своего красноголового война можно элементарно подрочив и вложив его в руку девушке.

    Ко всему, опытный человек знает, что первый секс с новым человеком часто разочаровывает, и, чтобы получить тот самый катарсис, нужно потренироваться и поэкспериментировать. То, что «от первого раза зависит дальнейшая совместная половая жизнь», — это верно, только если Вы или Ваш молодой человек принимаете подобную максиму.

    Более того. ПОЛГОДА встречаться и ни разу не заняться сексом — это и есть показатель опытности Вашего гипотетического партнёра? :) Увольте!

    Я думаю, Ируся, что, скорее всего, он лапшу вешает Вам на уши, заливая про свой героический опыт. Не следует переживать из-за того, что Вы ему не понравитесь в сексе: опыта у Вас нуль, а ответственность Ваш мужчина взвалил на Вас.

    Либо Вы неправильно передали контекст вашего спора, либо парень как-то не по-мужски поступает, передавая Вам вожжи в руки. Я бы порекомендовал Вам послать его на фиг вообще или нарушить обещание и отказаться брать на себя ответственность (уж поверьте, девушки капризничают и по более надуманным поводам, а мужчины это всё терпят), но Вы это, как я понимаю, не сделаете…

  9. не знаю как все..ну а у меня получилось вобще так что и я и мой парень девственники..но не смотря на это он довольно тчательно удилял мне внимания в смысле секса..все делал аккуратно и говорил что решать могу только я..но сверху я так и не могу..страх берет..если кто то может помочь…подскажите..как перебороть страх..и не проволиться с треском…будет стыдно

  10. Ир, послушай это совершенно не твой вариант!Он просто много о себе возамнил.Я считаю что никокого сексуального опыта у него не было, просто решил выпендриться перед тобой.Если бы всё было иначе, то он бы понял тебя и помог сделать твой первый секс незабываемым!С большинством людей я здесь совершенно согласна!Но выбор стоит только за тобой.Я надеюсь ты сделаешь всё правильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *