Гиперэмоциональное состояние в отношениях с девушкой. Что мне делать?


Имя: Артем

Постараюсь максимально подробно описать свою ситуацию. Итак встречались с девушкой, она ещё была студенткой, я уже заканчивал университет, разница в возрасте 5лет, она жила и училась в другом городе, часто моталась в родной город к родителям и по большей части из-за меня, отношения продлились около 3 лет, мы расстались по причине постоянных конфликтов, у неё другая жизнь и интересы, у меня свои.

Через полгода я начал общаться с другой девушкой и впоследствии мы прожили 3 года, в отношениях острых проблем никогда не было, расстались из-за её измены, хотя я не держу зла сейчас и отпустил всю ситуацию, считаю это опытом и все.

Спустя полгода после расставания мы начали общаться с девушкой, о которой я вначале писал, закружилось, вспомнились прежние чувства, вообщем она переехала ко мне, по началу все было хорошо, потом в процессе она несколько раз находила вещи в квартире от моей бывшей, которые я НЕОСОЗНАННО не выкинул, тупо не знал что они там были, остались рисунки, записки, мелочи всякие.

Впоследствии пошли скандалы, естественно я все выкинул, объяснил что для меня это ничего не значит, это так и есть на самом деле, я сейчас понимаю что не любил человека и максимум это были партнёрские отношения. Теперь постоянно моя девушка следит в соц сетях за моей бывшей, постоянно припоминает мне эти вещи, я люблю её и хочу развивать отношения, но меня пугают наши постоянные скандалы, ссоры, слезы.

Недавно и я сорвался и у меня был нервный срыв и истерика, чего никогда в жизни со мной не случалось. моя девушка постоянно меня упрекает, а с недавнего времени у нас популярна тема о браке, я не против женится и семьи, но не хочу чтобы в моей семье были скандалы и ссоры, пытался ей объяснить, что если мы придём к общему решению нашей ситуации, то сможем двигаться дальше, а так я не уверен в нашем семейном будущем, как быть?

Как нормализовать отношения и двигаться дальше?

Гиперэмоциональное состояние в отношениях с девушкой. Что мне делать?: 1 комментарий

  1. Здравствуйте, Артём! Ваше ошибка заключается в том, что вы не хотите оторвать старое ради лучшей жизни. Зацикливаетесь, боитесь. И как итог: всё повторяется снова и снова. Если Ваша девушка относится к Вам предвзято, с недоверием, упрёками и т.д., тогда это попросту не ваш человек. В любви есть согласие, доверие, верность и честность. И старая поговорка «доверяй, но проверяй» в отношениях не работает и не должна работать. И если компромисс не выходит, попытайтесь на некоторое время приостановить поиск своей будущей жены. Обычно задумываются тогда, когда у вас уже есть дети. Лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих, не правда ли ? А ваша любовь сама вас настигнет, причём может даже в самый трудноугадываемый момент ;) Надеюсь, что я Вам хоть чем-то помог и в Вашей жизни всё наладится!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *