Не могу определиться с работой


Имя: Аня

Здравствуйте помогите пожалуйста советом ! Я не знаю как мне быть, я просто в отчаянии.

Последние 2 года работала продавцом все нравилось коллектив хороший, начальник тоже, график, на подработки с радостью соглашалась мне очень нравилось находится на этой работе потом предложили место бухгалтера в администрации захотелось получить новый опыт.

И вот работаю уже полгода со слезами на глазах не могу привыкнуть не нравится эта работа, зовут назад в магазин. И вот не знаю что мне делать вернуться в магазин или дальше терпеть может привыкну?

Не могу определиться с работой: 3 комментария

  1. Ну, Вы однозначно привыкните, людям свойственно адаптироваться))
    Вообще, конечно, это сложно выбрать, ведь от той или иной работы будет зависеть, сможете ли оплатить коммунальные услуги, купить поесть и т.д. Так как мы многого не знаем о Вас, то дать однозначный ответ не сможем, ведь многое зависит от мелких деталей…
    У Вас есть представление того, как будет выглядеть жизнь, если продолжите работать бухгалтером/продавцом?! Просто пофантазируйте. Как Вы думаете, где Вам будет комфортней? За чем Вы стремитесь работать бухгалтером/продавцом, может вы карьеристка??если, да, то какая профессия даст больше перспектив? Если хотите работать просто для себя, то где комфортней?
    Я конечно, вряд ли помогу на 100%:) но я знаю одно, что если Вы останетесь на той или иной работе из-за коллектива, то это неправильно, ведь люди (коллеги) увольняются/устраиваются новые…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *