Проблемы с девушкой, что делать?


Имя: Bro

Здравствуйте. Я встречаюсь с девушкой полтора года, люблю её очень сильно и ради неё отказался от любовь общения (стал одиночкой и кроме неё у меня нет не кого’.

И вот какая проблема мы с ней очень часто ругаемся (я пытаюсь сдерживать себя), хотя много чего хотел бы ей сказать( но не могу) это приводит ещё к большее агрессий ( и к словам это не аргумент и мне это не важно). Но по большей степени я обратился с таким вопросом. Когда мы седели ели я спросил у неё доготовился той или иной продукт( поскольку не пробывал сам) и хотел для неё сделать идеальное блюдо. На что она начала кричать и говорить что я ее не понимаю я её не слышу( здесь есть и моя доля вены в том что она говорила мне что не когда не говорит вкусно или нет).

Потом она сказала уходи от сюда иди домой (Мы живем рядом с ней в одном подъезде) я встал и пошёл ( но сперва извинился перед ней). Но пока я шёл до двери я пытался ей объяснить что мне важно знать доготовлен тот или иной продукт. Ведь готовлю для неё а не для себя( сам редко ем то что готовлю) . А потом около двери она отреагирова на мой слова с матом(выражаясь мягко) сказала что ей пофиг на это и я же тебе говорила( тут она назвала меня тупым как дерево и тупой псиной).

После я не помню что она ещё говорила( от обиды как будто потерялся в тот момент). Ведь я делаю все для неё и за нее по дому( она не знает того что все деньги которые у меня есть я трачу на неё , а сам сижу дома голодный, она этого не знает). Я пытаюсь всячески ей угодить( но становлюсь виновником каждой соры) а ещё она припоминает прошлое при каждой соре все что я сделал плохое( но все это было год назад). Помогите пожалуйста, дайте совет как поступить? Люблю ее очень сильно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *