Кричу на дочку


Имя: Рита

Здравствуйте, я часто ору на дочку (1.1 год), когда она не идёт спать, время 4 утра, она веселится, периодически ноет и опять веселится.. С режимом все ок, в 9-10 встаём в 10-11 ложимся, спит 1 раз в день 1,5-2часа, но бывают такие периоды, что она может тусить до 2-3-4 ночи и никак не получается её уложить.

Тут я срываюсь и ору(не бью), потом ужасно стыдно, совесть гложит, уснуть не могу, но и контролировать себя не получается, аж до трясучки бывает, хочется кинуть её в кроватку и уйти куда-нибудь далеко и надолго, но не делаю так конечно…муж лёжа на диване, наблюдает за всем этим не помогая, в сутки сплю по 4-5 часов, возможности к кому-нибудь отнести на день-два ребёнка нет, муж особо не помогает.

Очень тяжело, спины и рук уже не чувствую, ощущаю себя бабушкой, лет 65, а мне всего 23…

Дочку безумно люблю, день нормально проводим, а вот почти каждую ночь крики, оры.. Она ещё сама по себе капризная, что-то не дашь, сядет и ноет, бывает закатывается даже, у многих врачей были, все говорят хороший, здоровый ребёнок, якобы возрастной пройдёт, а мне кажется, пока это пройдёт, я сойду с ума или сброшусь в окно..

Подскажите пожалуйста, что мне делать, как бороться с агрессией, очень боюсь навредить ей и себе..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *