Сил нет больше


Имя: Ксюша

Здравствуйте, познакомились с парнем через мою подругу детства (они учились вместе, после чего, подруга вышла замуж за брата близнеца моего парня). Мы с ним одногодки, ждала его с армии пол года (провожал а его бывшая девушка, которая изменила), вроде все было хорошо, но потом началось… Распрсы про прошлое, что я вру, выяснения с кем спала..

Я вела разгульный образ жизни и полевых партнеров 8… Пыталась скрыть враньем, весь год на нервных срывах моих, спокойно доводил до истерики… Когда все выяснилось, сказал, что даст шанс, но не любит, когда в армии был — хотел только использовать меня, а видеть на дембеле хотел вообще бывшую.. Сейчас одни мои слезы, люблю жутко, человек не плохой, но по характеру в отношениях тиран…

Что делать? Понимаю, что сама вслужила недоверие из-за вранья, дает шанс, но…

Сил нет больше: 2 комментария

  1. Ксения, он уже сказал тебе, что не любит тебя, использовал тебя, и питает симпатию к своей бывшей. Уже на этом можно ставить точку. Если в ваших отношениях уже присутствует тирания, то с вероятностью >90% ничем хорошим это не закончится. К слову, не дели лучше людей на хороших, плохих/неплохих, всё далеко не так однозначно.

    Всех благ!

  2. >Распрсы про прошлое, что я вру, выяснения с кем спала.
    Ваш друг просто не знает как Вас красиво слить. Согласитесь, лучше обвинить кого-то и выставить его крайним, чем самому подставляться. Верно?
    >даст шанс, но не любит
    o_O Это что-то новенькое. Я такое первый раз слышу. Если он Вас не любит, то какие дальше могут быть мансы? Что он может Вам предложить, кроме секса, ведь это удобно?!
    > человек не плохой, но по характеру в отношениях тиран
    Тиран не может быть хорошим по определнию. Беда в том, что в Вас говорят гормоны и похоть, за которыми здравый смысл просто не слышен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *