Я встречаюсь с парнем уже год, он сидит на моей шее


Имя: Таня

Дело в том что я влюбилась в парня, нам по 19, он очень ленив.

Учиться, после учебы сразу ложиться спать, говорит что не может работать на своей работе, расклейщиком, я же работаю, плачу за все я, живём на съёмной хате, он говорит что когда закончит свой техникум будет работать нормально.

Плюс он ещё заглядывается на моих подруг и говорит в открытую что хочет их, я много раз пыталась его бросить но не могу, только брошу и сразу, через дня 2-3 опять прошу прощения за скандал например.

Но сейчас он просит прощения и я не могу отказать, люблю его и он говорит что любит!

Если я в чем-то сильно накосячила, к примеру выпила с подругой может ударить пару раз.

Что мне делать? Помогите советом, спасибо за внимание!!!

Я встречаюсь с парнем уже год, он сидит на моей шее: 6 комментариев

    1. Очевидно, что Вы сами знаете ответ, раз выделили тот факт, что он применяет физическую силу. Не понимаю, зачем писать сюда.
      Нужно бросать этого человека, иначе никак. Даже если любите. Собираете вещи и выгоняете.

  1. Прояви силу воли и брось его. Через пару лет смешно будет вспоминать эти страдания и тот, кто раньше казался центром Вселенной, станет для тебя обычным прохожим…

  2. узнайте где он учиться и сходите туда. скорее всего он обычный наркоша. если это так мне вас жаль.наркоши и игроманы днем спят

  3. Таня, здравствуйте! Вы его безумно любите но рано или поздно само станет ясно подходит он вам или нет — если будет много издеваться то не терпите издевательств. Любовь делает чище но если вам плохо и больно постоянно — человек значит не ваш.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *