Девушка сказала что пропали чувства

Имя: Guns

Всем привет, у меня ессть девушка, ей 15…скоро 16, мне 18. Я сам по себе очень общительный и довольно просто нахожу общий язык с человеком, только главное чтоб он был добр ко мне. А девочка моя очень стеснительная, в своей компании хорошо себя чувствует, а в чужих не многословна. Суть в том что она мне никогда не говорила ласковых слов, сама меня поцеловать никогда не подходила, очень мало ко мне внимание удиляла. Когда я пытаюсь с ней об этом поговорить она просто молчит и говорит что не хочет со мной разговаривать…в последнее время я много что ей стал прощать….на 5 месяце она сказала что влюбилась в меня….но ничего не поменялось.
Когда мы сидим у меня и смотрим фильм…мы можем начать целоваться и это перейдет в легкий петинг ни снимая ничего ( она девственица, и я это очень уважаю, мы с ней договорились что только по её согласию…я не против этого…так как мне и без этого с ней хорошо) это длиться в течении получаса….потом она резко отварачивается….и говорит что больше не хочет…и все, до конца вечера она недотрога ( мол она не хочет меня потом целовать, ей не нравиться долго целоваться)
Так вот о молчании….я говорю о своих чувствах и о тот как мне с ней хорошо и не хочется с ней расставаться ( слова о любви мы не говорим друг другу…так как слово «Любовь» не такое простое и говорить просто так его нельзя) и она молчит и в ответ ничего не говорит…сказать что я её люблю…не уверен, а вот терять её мне очень не хочется…так как у нас с ней сходятся во многом интересы, планы на будущее…если норм настроение то можем разговорится и долго болтать о всяком.
Она как то сказала что хочет меня полюбить…говорила что таких как я мало и заботы такой ей никто не давал…я делал достаточно приятных подарков и хочел только чтоб она была рядом.
Когда мы с не собираемся выходить, она всегда меня спрашивает что мы будем делать…и всегда говорит что скучно. Мне лично достаточно того что мы вышли и просто в 2 гуляем….у неё такого нету.
Неделю назад она приболела…и мы с ней неделю не виделись…за все время она не разу не сказала то скучает, а наоборот сказала что охолодела ко мне.
Есть ли вообще смысл дальше продолжать ждать от неё чувств….так как уже пол года жду и в итоге ничего?

Девушка сказала что пропали чувства: 5 комментариев

  1. Лишить девственности хочешь её, все мысли об этом маньяк хренов, кароче не думай об этом, и тогда всё выйдет, а ты пекешься тут любит не любит, и что с того, если не любит, сорвется твой план, поэтому отдались от неё, только так ты выиграешь, не надо домогаться в такой степени как ты это делаешь ! Поверь мне Казанове со стажем (150 на счету хахах)

  2. Guns не надо Вам никаких отношений с этой девушкой кроме приятельских и дружеских.
    Тем более снкса «по ее согласию» Не готовы оба вы к серьезным отношениям, она то вообще еще ребенок..

  3. Обычная глупая малолетка, зачем тебе она?

    Тем более, девушка тебе прямо сказала — нет у нее чувств к тебе, отстань от нее )

  4. 15 лет…. это передоз… не чуди… Девочка впервой поцеловалась и растаяла ,теперь у нее другой это 100 процентов. так что не парься. Найди себе девушку 22-24 годика и все будет ОК

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *