За 24 года жизни , ни разу не был на свидании. Испытываю ужасный страх свидания и неловких ситуаций

Имя: Demian

Добрый день , как можно было понять из заголовка , моя проблема заключаетсья в том что я ни разу за 24 ( почти 25 ) года не был на свидании и не целовался в засос с девушкой. Мне так не хватает женского внимания что ни о чем другом думать уже не могу. Один взгляд с улыбкой в мою сторону от девушки уже доставляет мне массу удовольствий. У меня были возможности пойти на свидание с девушкой , но я тупо боялся им звонить и приглашать на встречу т.к. я не знал как сделать так что бы девушке со мной было весело и интересно , что бы не было неловких пауз и т.д. Этот страх обоснован тем что я в принципе не являюсь душой компании и не могу поддержать каждый разговор. Вообщем боюсь общения с девушками и не знаю как себя перебороть. Если мне скажут подсесть в кафе к двум сидящим девушкам , то меня сразу окутывает страх т.к. я не знаю о чем с ними общаться больше 3х минут.
А сейчас я расскажу о том что я могу сделать и в последнее время довольно часто делаю , после чего я покажусь вам ещё большим глупцом.
Мой плюс состоит в том что я подхожу знакомиться с красивыми девушками на улице и даже умудряюсь за 2 минуты общения их целовать в щёчку 1 или 2 раза , НО больше чем 2-3 минуты я с ними прообщатсья не могу ибо не знаю что им дальше говорить , поэтому записываю номер и сваливаю побыстрей т.к. стоять и общатсья с девушкой мне доставляет ужесный дискомфорт. И получаетсья так что на взятый номер красотки я просто не звоню из-за собственной неуверенности.
Вот такая дыбильная история. Парень в 24 года боитсья идти на свидание с девушкой … какой позор :(
Если кто-то может помочь по пишите на мейл [email protected]

За 24 года жизни , ни разу не был на свидании. Испытываю ужасный страх свидания и неловких ситуаций: 18 комментариев

  1. Чувак, у тебя не получится вызвать любофь у женщин жалостью. Только материнский инстинкт и френдзону )

    1. Почему не получиться ? Просто для меня позвонить девушке сложнее чем подойти к ней на улице , хз почему так. Сейчас задумался над тем что сразу в моменте знакомства нужно вести в кафе , а не брать номер и ссать позвонить.

  2. Я тоже девственник, ни разу не целовался и ни разу не был на свидании, а мне уже 28 лет. За свою жизнь успел получить высшее образование, отслужить лейтенантом в армии 3 года (пошел добровольцем после военной кафедры) и сейчас работаю инженером на оборонном заводе. Когда те немногие девушки которые общаются со мной узнают, что я ни разу ни целовался, то просто начинают издеваться. Но я ни падаю духом, я осознал, что у каждого в этой жизни свой крест.

    Мой тебе совет, найди себе цель в жизни (карьера, наука, зарабатывание денег) и стремись к ней, а мысли о девушках оставь. Главное не верь советам в стиле “все еще впереди, ты еще найдёшь свою вторую половинку”, пойми, что ничего в плане отношений с девушками уже не будет, если не было до 24 лет.

    1. Я не согласен с тем что если не было девушек до 24 то это уже приговор. И потом я не говорил что я девственник , у меня был секс но со шлюхами. И кстати вчера наконец то я страсно поцеловался с девушкой. Но всё равно проблема общения для меня очень актуальна

      1. Раз ты не остался целомудренным, тогда пойдешь туда, куда был низвергнут Люцифер и ангелы его в море огня на муку вечную.
        Матф 25:46 «. . .и пойдут сии в муку вечную.»

  3. Михаил, вот как раз 28, это тот возраст когда человек уже становится самодостаточным, если дурью до этого как все не страдал бегая спотыкаясь с 18 лет за «отношениями».

    Те кто страдал дурью, ничего из себя не представляют, а ты представляешь и во многом имеешь то важное, чем не обладает большенство.

    Твоя жизнь вот как раз только и начинается, двигайся туда куда необходимо и нужно тебе и не говори глупостей о том что если до 24 лет небыло дувушки, то уже и не будет. Ерундистика это.

    Люди в большенстве своем до 25лет вообще не способны на серьезные отношения и не готовы к ним, и более того отношения вообще таким молодым людям( не самодосаточным и мало что понимающим из важного- дети говоря прямо) не нужны.

    Возрас наоборот самый востребованный только начинается а ты сдуться уже успел.

    Ставь задачи и выполняй. Нужна девушка?- полежи/ посиди подумай какая тебе нужна, четко осознай хоть по пунктам, по думай о себе, найди минусы и работай над собой в сторону улучшения, подумай над мечтой, и вперед действовать.

    Ты должен гордиться что не стал как многие по сценарию «дом 2» Перелапанные, перецелеванные толпами, ничего светлго не оталось..

    Зачем говорить всем подряд что не целовался и прочее, встреть ту которая понимает тебя с первого дня и ценит, уважает, лсобенную, такой и можно открывпть душу. А курицам зачем? Да и вообще мужчина ты или нет чтобы похволять смеяться над собой. Научись гордиться собой и знать что ценно в этой жизни а что нет, и попыток даж посмеяться не будет, а если будут в лужу посадить глупых людей сможешь запросто если не будешь жить по стереотипам.

    1. Вот! Вот — отличные слова. «Люди в большинстве своем, до 25лет вообще не способны на серьезные отношения и не готовы к ним». Это — в точку. Ученый из Великобритании по Лаверн Антробус ссылаясь на последние исследования в области медицины и физиологии утверждает, что «мозг человека окончательно формируется не к 18 годам, а позже. Его развитие завершается в 25, а то и в 30 лет. Как показали исследования, даже в 25 продолжается формирование префронтальной коры. Только после окончания этого процесса человек способен проявить эмоциональную зрелость, может объективно оценивать свои поступки, разумно планировать жизнь и вдумчиво решать возникающие проблемы. Кстати, к 25 — 30 годам заканчиваются и гормональные изменения в организме, порой подталкивающие особенно горячие головы к шокирующим общество поступкам». А теперь особо внимательно читаем слова ученого! «Психологи выделяют три стадии взросления: начальный период (12 — 14 лет), промежуточный (15 — 17 лет — самый опасный, когда дети пытаются самоутвердиться и доказать свою взрослость) и поздний (от 18 до 25 лет)». Так что в 25 человек только-только выходит из подросткового возраста в, собственно, собственно вступает в пору юности :)))) Ну а юношей его можно называть вплоть до 40 лет :)))) Таким образом, взрослым и зрелым, человек становится где-то от 40-41 года. Так что успокойтесь. Согласно британским психологам у вас пора светлой юности еще только-только начинается :)))))) (Как и у меня:))))))

  4. Відкрию тобі великий секрет…..ВСІ переживають і хвилюються перед побаченням. )) Це цілком природньо. А що говорити питаєш…..а про все. І навіть якщо будуть якість незручні паузи, то нічого у всіх є таке. То не смертельно! Запроси дівчину на побачення і експерементуй….перебороти свій страх можна тільки піддавшись йому! У тебе все вийде! )

  5. Парень по имени Demian расслабься! и прекрати циклиться на этой мысли.
    Я не считаю, что быть девственником плохо или, наоборот, показатель что ты Мегочеловек (как пишет уважаемый Он).
    Просто ты до этого не был готов к отношениям или/b не встретил ту, что оценит тебя по достоинству и подойдет тебе. Ты ведь тоже не на всех представительниц женского пола набрасываешься — а на самых, на твой вкус, симпатичных дэв, правильно? ^^
    Единственное, что могу тебе посоветовать, не носись с девственностью как с писанной торбой, относись спокойно… Расслабленно (я не в коем случае не говорю о алкоголе или о прочей бяке) подходи к девушке, которая понравилась, возьми телефон и прочее прочее.(Еще проще познакомится в инете). Главное не дергайся и судорожно не думай что сказать. Мы, женщины, не кусаемся (иногда бывает), но я лично терпеть не могу тех, кто нервничает и кичится девственностью или еще чем. Будь проще и к тебе потянутся.

    1. *** Мегачеловек как пишет «Он» *** -)

      Ну блин) Аир- Аир…

      До мегачеловека далеко, просто в силу обстаятельств, он(Михаил) не прожег и не испортил свою жизнь как большенство. И это уже хорошо. Не очень хорошо что в силу обстаятельств, а не по собственному пониманию.

      Подозреваю что тот кто для Вас будет быть именно мегачеловек, для меня по моим критериям и понианию, будет как раз таки нормальный и такой каким должен быть человек.

      1. Для меня мегочеловек — это не тот, кто не разу не обжегся или не ошибся, а тот, кто пронес свой внутренний огонь сквозь все беды и радости и остался человечным и понимающим. Как пафосно звучит.
        Я далека от своего представления мегочеловека.

        Хотя для меня Макаревич спел о мегочеловеке в моем понимании:
        Раз ночь длинна,
        Жгут едва-едва,
        И берегут силы и дрова,
        Зря не шумят, и не портят лес.
        Но иногда найдеться вдруг чудак,
        Этот чудак всё сделает не так,
        И его костёр взовьёться до небес!
        Тот был умней, кто свой огонь сберег —
        Он обогреть других уже не мог,
        Но без потерь дожил до теплых дней.
        А ты был неправ — ты всё спалил за час,
        И через час большой огонь угас,
        Но в этот час стало всем теплей!

        Для меня это мегочеловек — этот тот самый Чудак. Если вы понимаете меня. Я всегда хотела жить именно так. Который может любить человека от всей своей души, дарить ему тепло своей души. Но с умом.
        А для меня описание девственника — это описание человека, который может в чьем-то понимании мозговитее, кто свой огонь сберег…

        Короче, иногда умение четко описывать свои ощущения мне изменяет.
        Словом, это всего лишь мое мнение, которое я коряво описала.
        Оно не истина, а правда у каждого своя.

    2. Девственник = не испорчен никем (родители не в счёт). Хорошая девушка сама всему научит и покажет всё (тем паче, что показать-то надо только один раз). Проще быть бесполезно, тянутся к людям, которые в подсознании представляются идеалом либо к образам из снов. В интернет познакомится проще для тусовщика либо для Брэда Питта. Для обычного парня 1 из 300 где-то нормально воспримет.

  6. 30 лет, даже в губы не целовался, на свиданиях спокойно себя веду. Будь уверенным, главное, веди беседу и всё. Улыбайся в меру. Свидание — это самое простое.

    1. Тема уже не очень актуальна. Был на свидании , целовался в губы , спал с девушкой на вторйо встрече и т.д.

    1. Наверно главное не бояться и делать то что хочеться и тогда девочки будут на тебя вестись. Ну и наверно внешность тоже немного помогла. Конечно в сексе я пока лох т.к. со мной перестали общаться уже 3 девушки после первой ночи. Поэтому и постоянную девушку найти трудно.

      1. «Вестись»-то возможно и будут, да и то далеко не все, а только те, для кого секс на 1-2 свидании является нормой. Остальные — точно не будут. И даже не из-за внешности. Просто это не вписывается в нормы воспитанной и, главное, уважающей себя девушки. Наверное, поэтому ты и не можешь найти себе постоянную. Не потому, что в сексе что-то не то, а потому, что девушки, соглашающиеся на скорый секс — не для долгих отношений. Так, на 1-2 встречи. С такими и семьи не создашь. Если хочешь «размениваться по мелочам» — продолжай в том же духе, накапливай опыт. Только нужен ли ты будешь с огромным опытом и, возможно, кучей перенесенных венерических заболеваний (а они, как правило, сопутствуют большому «опыту») серьезной девушке? Ведь, чем больше у парня было девушек (в постели), тем меньше он ценит каждую новую. Слышал историю про парня у которого было 260, если не больше девушек, при том он вел статистику. Каждая — только на 1 ночь. В общем, потом он журналисту признался, что отношений с одной девушкой уже не может построить. Ему НЕОБХОДИМА каждую ночь только НОВАЯ девушка. Организм требует. Провели эксперимент. Ограничили его в общении с девушками. Сколько продержится? Продержался неделю. Потом ему стало плохо. И было плохо до тех пор пока не переспал сразу с ТРЕМЯ девушками за одну ночь. В конце он признался, что уже и не чувствует ничего — ни любви, ни симпатии, ни радости… Только секс, который уже и удовольствия не приносит и необходим на уровне наркотика для наркомана. И только. Думаю, ты не хочешь пойти по такому пути? Так что подумай, что важно, и что на самом деле не дает найти постоянную девушку — «опыт» в сексе или просто интерес к девушке, как к личности — ее внутреннему миру, чувствам?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *