Одна большая-большая проблема

Имя: Вика

Хочу излить душу, так как все равно мне не с кем поговорить на эту тему. Всем плевать.
У меня начались большие проблемы с лицом. Если вы понимаете, о чем я. До этого все было хорошо, но что случилось за один день — понятия не имею. Питалась так же, как обычно, ничего такого не делала, что могло спровоцировать новые высыпания. Соль в том, что всю левую щёку обсыпало, причем очень сильно.
Через неделю мне ехать в другой город, я там хотела встретиться с другом..а теперь? Куда такой уродине вообще ехать? Лучше сидеть дома, и не высовываться..Не ехать я не могу, ладно, деньги уже заплачены. Но жертвовать встречей с замечательным человеком из-за не пойми чего — обидно!
У меня и так сплошные комплексы в связи с подростковым периодом. Фигура, лицо. Все только-только начало налаживаться, и в один прекрасный момент все насмарку. На данный момент мне вообще хочется удавиться, или вскрыться, или ещё что-нибудь сделать, я не хочу такой себя видеть, да и друг вряд-ли будет счастлив увидеть такого уродца вместо того, кто на фотографиях. Когда фотографировалась, с лицом все в порядке было, совершенно. За что мне такое, а?

Одна большая-большая проблема: 2 комментария

  1. Я алкоголик, у меня нет работы, от меня ушла жена- что мне делать? :))))

    А Ты не- переживай, такое случается со всеми в подростковом возрасте… ну или почти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *