Рассталась с парнем…

Имя: катюша

Привет. мне очень нужна ваша помощь, я совсем запуталась… Неделю назад рассталась с парнем потому что он сказал что не нагулялся еще и что ему хочется знакомиться с другими девушками и не каждый день видиться (мы жили вместе). но мы решили что он еще до конца месяца подумает и тогда поговорим окончательно… но так получилось что встретились мы сегодня и я сказала что не хочу неопределенности и пусть он решает сейчас чего он хочет… встречались мы полтора года… и он сказал что сам не знает чего хочет, типа вчера он не хотел встречаться а позавчера когда был у родителей в бане куда мы всегда вместе ходили хотел…я сказала что наверное он не со мной встречаться хочет а это просто воспоминания, он сказал что может и так…пошел провожать меня домой и пока шли я его спросила любит ли он меня он не захотел отвечать потом шли молча и он сказал «больше чем ты думаешь» я не поняла о чем он а он сказал что это ответ на вопрос…и мы решили окончательно расстаться и в конце недели чтобы я за вещами приезжала…и тут мне так плохо стало, слезы сами потекли просто градом и никак не заканчивались…потом он поцеловал меня и это было так странно…как будто в первый раз…потом он уехал а я побежала за ним потому что не могла отпустить…мы вернулись и сидели у меня в квартире он начал приставать и я вначале просто убирала его руки и отходила а потом сказала что не нужно потому что он должен привыкнуть быть без меня он согласился что это наверное правильно…потом мы просто сидели и разговаривали но все было как то по другому…не так как когда мы встречались…я не могу объяснить но внутренне какое то чувство было странное…я хочу быть с ним, встретить с ним новый год а летом полететь отдыхать на море…мне так плохо…я не могу ни есть ни спать ничего делать не хочется…помогите мне пожалуйста, посоветуйте что мне делать…

Рассталась с парнем…: 6 комментариев

  1. Катюша, ты уж не обижайся, но твой парень обычный блядун. Запомни эту харю, эти лживие слова и никогда не попадайся на такой крючок. Такие люди не способны даже дружбу водить, не то что уж любить. Ты для него не более, чем запасной аэродром. И каким бы идеальным ты его не считала, правды это не изменит. Так что плюнь на него и думать забудь. Ищи порядочного.

    Если не послушаешь этого совета, то в лучшем случае он просто сделает тебе морально очень больно (когда я говорю «очень», я имею ввиду «невыносимо»), а худшем — станешь для него той, кого можно портахать и пойти к другой, без стразха потерять тёплое место.

  2. Вот основная причина почему не очень люблю анонимные советы- это то что вы судите по тому что я написала не зная человека..на самом деле было неприятно читать этот совет потому что он в корне неправильный.мы жили вместе полтора года и в его порядочности я не сомневаюсь.за это время он ни разу не дал повода в нем усомниться и никогда не было поводов для ревности

  3. я считаю,что вам нужно расстаться,потому что он сам вам сказал,что хочет других девушек,на мой взгляд,поступил достаточно честно,это лучше,чем бы вы потом ловили его с другими бабами. вам оно надо? лучше уж так перетерпеть,только не давайте слабину,как бы вам этого не хотелось,то ,что он приставал к вам тоже понятно: у него тоже пока чувства к вам не остыли,поэтому его еще тянет к вам…интересно ,конечно ,сколько вам обоим лет?

    1. Нам 20…ему в январе 21 будет.просто мне так тяжело…в один миг все мои планы и мечты разрушились…я так надеюсь что он вернется.

  4. на самом деле было неприятно читать этот совет потому что он в корне неправильный

    я ни секунды не сомневался что ты посчитаешь его неправильным. Только ты можешь считать что угодно. Время покажет тебе кто был прав, но есть ли у тебя это время? Неприятно признаваться в собственных слабостях, неприятно обрекать себя на боль, но считая это глупостью, ты обрекаешь себя на ещё большую боль.

    .мы жили вместе полтора года и в его порядочности я не сомневаюсь.за это время он ни разу не дал повода в нем усомниться и никогда не было поводов для ревности

    Ну разумеется. Вы полтора года жили и он полтора года «решал что же ему надо и надо ли вообще» и никак не решил. А потом устал играть словами и открыто сказал тебе что не нагулялся по другим телам. Да, повода для ревности тут нет. Да только мы и не о ревности говорим. А ты ждёшь поводов для неё? Уверяю тебя, будут. При вервом же возвращении блудного блудника.

  5. Я дам тебе сейчас совет, который тебе тоже не понравится. Твой МЧ — предатель, стоит ли тратить свою жизнь на ожидание, пока он нагуляется. Не жди и не унижайся, бесполезно. Знаю, тебе кажется, что мир рухнул, нечто подобное пережила и я когда-то. Всё это проходит, очень долго, мучительно — но действительно проходит! Поверь, девочка, жизнь продолжается. 20 лет — это так классно, еще столько возможностей… Желаю тебе удачи, и будь сильной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *