Влюбился в актрису

Имя: Саша

Меня зовут Саша, мне 16 и я не знаю, что делать. Началось всё с одного фильма… Битлджус. Я посмотрел этот фильм, мне его посоветовали, и я влюбился в актрису Вайнону Райдер. Она просто меня потрясла, она прекрасна! Лучше женщины я нигде не видел! Я начал смотреть с ней все фильмы (45 фильмов!) стал о ней всё читать, подписался на новости о ней в твитере. Всё свободное время я думаю о ней, мне плохо, из-за этого. Когда я на занятиях мне приходится врать, что мне плохо, чтобы выйти и просто в тишине порассуждать и подумать про неё…. Многие могут сказать, что я влюбился в образ, но это не так! Я влюбился в самого человека. Самое главное что я не могу выкинуть её из головы! Каждый день, когда я выхожу на улицу, когда еду в общественном транспорте я вглядываюсь в лица девушкам, чтобы найти ту самую которая так приближены по сходству к ней! Я просто от всего этого устал, другие девушки меня вообще не привлекают, у меня идеал только Вайнона, я понему сужу. Вообщем моя самая сокровенная мечта это найти такую же девушку как Вайнона Райдер, ну или хотя бы максимально приближонную. Но ведь я могу так долго искать,со своими идеалами, хоть до старости. Помогите советом, может-быть у кого-нибудь бы подобная ситуация. Я от этого свихнулся.

Влюбился в актрису: 31 комментарий

  1. Ну да, ты свихнулся. Но это пройдет. Вопрос только в том, когда это пройдет. Может, скоро, а может и нет. Тебе вряд-ли кто-то что-то разумное подскажет. Думаю, ты сам вскоре поймешь, как тебе дальше жить. Или иди к психологу. Послушай истин.

  2. Ахахахаха оказывается у кого то есть такие проблемы,которые были у меня в 13 летнем возрасте))) ну около месяца потом все ОК

  3. ей 41 год,ты уверен,что ты ей нужен или она тебе? у нее же муж,дети. Тем более экранный образ не совсем совпадает с реальным..откуда ты знаешь,какая она в жизни.? у тебя это пройдет,не переживай,может встретишь девушку,которая будет похожа на нее,может просто ты таким образом выявил свой типаж) А пока можешь только смотреть с ней фильмы ,изучать биографию и расклеить дома ее фотографии. Удачи!!=)

  4. Дык, я и говорю, что я не смогу с ней быть из-за того, что ей 41, она далеко и вообще обо мне не знает :D. И я уже писал, что я влюбился не в образ а в самого человека.

  5. Раньше я больше обращал внимание на грудь на заднию часть девушки, как нормальный парень в таком возрасте. А сейчас мне даже наплевать на то, что если я найду ту самую и неё будут мелкие или там вообще 0 то мне будет вообще побую!

  6. Как ты смог узнать какой она на самом деле человек, если не разу не видел её в живую и не общался? Скорее ты влюбился в образ, нежели в человека.

  7. А я уже лет семь убиваюсь по Эмме Уотсон. Для меня самая лучшая девушка на Земле.

    Милая, приятная и искренняя. Не то что эти продажные бляди.

    К сожалению у меня никогда не будет такой девушки. Все это время я искал, но не нашел даже близко подобной.
    Так что я тебя очень понимаю, но помочь ничем не могу.

    1. Лет семь убиваешься говоришь? Она тогда только карьеру начинала, в парочку мелких сериалах снялась. Шустрый какой, я только сейчас на нее запал)

  8. Первый раз встречаю парня, который убивается по какой-то актриссе. Девушек,да видела, и одним из примеров есть я. Возьмем даже те жк Сумерки, аааааа, я просто бредила, и не Робертом, а как раз сильным, накачаным, невероятно обаятельным волком — Джейкобом. После выхода 3 или 2 саги, как раз, когда он обстриг свои патлы, я просто бредила им, сходила с ума, пересматривала фильмы. И вот, когда уже закончились все разговоры о нашумевшем фильме, я переключилась на другого — на Максима из Закрытой школы, аотом и на Андрей с того же сериала. А вот сейчас я смотрю интересный сериал про девушку по вызову, там мне нравится Бен,ее друг. Но теперь, не как раньше, я прекрасно понимаю, что никогда не встречу этих людей в реальной жизни, а искать их прообразы в реальности, мне кажется , не нужно. Нужно жить своей жизнью, а не играть подобно фильму. Ваши вкусы будут меняться, через год, возможно вы предпочтете Беллу из тех же Сумерек, или, возможно, Дженифер Лопез или Перис Гилтон. Так что, не стоит зацикливаться, живи, как прежде. Она скоро сама уйдет из твоей головы. Живи реальностью, и не рассказывай, что тебе вообще не интересны формы девушек, в 16 лет, это, ой, как важно. Хотя, конечно, бывают исключения, но я думаю, это не твой случай. В реальном мире очень много девушек, гораздо лучше твоей актрисы, а все же , если ты, несмотря на все мои слова, все еще хочешь найти ей подобных, просто помни: Таких, как Она не было, нет и не будет, она по-соему особенна и прекрасна, но как не крути, ты не найдешь такую, как она никогда…

  9. Darkspear я влюблен целый год в Бонни Райт, она тоже снималась с Эммой в одном фильме, даже решил закончить учебу по специальности и ехать в англий, смотрел в инете там есть работа по моей специальности, уже учу английский во время учебы и свое решение не поменяю, я встречусь с Бонни это моя мечта…

    1. Такая же проблема. Посмотрел сериал Тайны Смолвиля и влюбился в актрису Эрику Дюранс(Лоис Лэйн). Вечно думаю о ней, ничего не могу поделать. Порой даже уснуть не могу. Думал я один такой, что делать не знаю( Мне 17 лет.

  10. У меня та же проблема. Мне 15 лет. Влюбился в американскую актрису Саммер Глау, сыгравшую в сериале Терминатор: Хроники Сары Коннор персонажа по имени Кэмерон Филлипс. Теперь думаю только о ней и мне тяжело представить себя рядом с кем-нибудь другим. Самое страшное в том, что, как говорят, всё это пройдёт, но я не хочу, чтобы это проходило. Она дала мне цель — выучить английский, получить специальность, уехать в США и попытать удачи с ней, но понимаю, что я один из нескольких миллионов таких же. Как бы глупо это не звучало, если я не смогу быть с ней, для меня больше нет смысла жить. Я сделаю всё, чтобы мои чувства к ней не пропали. Да, и ещё: смотря много видео с ней (в основном, интервью и съёмки «за кадром»), я смог вывести её характер (да, это реально). Я убеждён, что никакая другая девушка её не заменит, потому что я люблю не образ, а самого человека (набор чувств и эмоций, характер и, конечно же, саму внешность), но я не могу сказать, что меня в неё влюбило. Все эти мои песни и стихи никак не помогут мне в достижении моей цели.

  11. Со мной произошла абсолютно такая же ситуация. Примерно год назад,мне 19. Я влюбился по уши в Натали Портман.мне казалось это смешным,но 24 часа в сути я думал только о ней. Всегда. А когда думал о том,что мы никогда не увидимся и что вообще куда мне до нее. В общем,как я написал в своем дневнике,мой тайник был открыт. Сейчас все намного проще,я все еще восхищаюсь ей,помню так же читал все про нее и смотрел все фильмы,но сеыяас правда легче. Другими словами это вопрос времени.но если все округлить,то мне было настолько плохо,что я чуть покончил с собой. Бред. Сейчас даже улыбаюсь когда вспоминаю,но то,через что я прошел,я не пожелал бы даже врагу..,любовь сильна,коварна и ,чаще всего,заставляет грустить.

  12. Урааааа я не один такой!!!А я влюбился в Хлою Грейс Морец .Все фильмы пересмотрел с ней !!!И все время думою о ней с ума схожу от неё.Да и мне 14 лет.Не знаю что уже делать .Неоком не хочу думать только о ней. Вобщем может реально пройдёт скоро,я надеюсь!!!

    1. Я тоже когда то влюбился (в образ скорее всего) Шаннин Соссамон. На самом деле, мне кажется, такое происходит либо от того что еще в реальной жизни не было любви, либо после травмирующего расставания. Она мне снилась много раз. Но один раз вызвал у меня настолько сильные эмоции, что я сразу зарисовал это. Рисовал очень долго, чтобы сохранить образ. Она заходит в метро, оглядываясь на меня, я тяну к ней руку издалека. Иногда смотрю на картину, и чуть плачу. Моя мечта встретить ее неважно когда, и просто проходя мимо передать картину. Но сейчас я вроде чуть успокоился, девушка есть, но любви нет.

  13. Такая же фигня! Посмотрел фильм «Мост в Терабитию» и теперь ни дня не могу прожить без просмотра фильма с АннойСофией Робб. Просто идеал с милым лицом. Уже много фильмов с ней пересмотрел. Подписан на неё везде где можно, но не знаю, найду ли ее прообраз или встречусь ли с ней в реальной жизни. Да мне хотя бы, чтобы мне ответила сообщением на мое сообщение, вот.
    Такие дела!

    1. Друзья , выход есть для всех ) Читать обязательно всем ) Встретьтесь со своей любимой в фазе и перестаньте переживать , научившись вы сможете встречаться столько сколько захотите , с полной реалистичностью восприятия ) Книга Фаза 2015 года Михаил Радуга в помощь ) Сам тоже влюблён и уже много лет ) В Венесуэльскую актрису Габи )

  14. Учите язык своей любимой как и я . И вперёд , к мечте . Или вы все свою любовь уже забыли кроме меня ?

  15. У меня всё сложнее, так как я влюбился на полном серьёзе в одну прекрасную актрису и не могу без неё. Крч это Элли Кемпер (Эрин Ханнон), известная по сериалу «Офис» американской версии. Она там с 6 сезона, секретарша. Кроме неё мне никто не нужен, не могу найти себе место, она мой идеал.

  16. А я влюбился в Элли Кемпер (Эрин Хэнон) из серала американского сериала Офис, секретаршу играла с 5/6 сезона до конца сериала. Не знаю как жить дальше без неё, люблю её сильно. Она такая сладкая, красивая, милая, добрая и наивная.

  17. Я тоже влюбляся в актрис только корейских . Постарайся не думать и все пройдет. Но я сам немогу забыть Чхе Рим . Непытайтесь даже поискать! А то влюбитесь. Всему нужно время.

  18. Мне 23 и уже много лет из головы не выходит одна актриса (кто именно – не скажу, это не особо важно). Впервые ее увидел в 2015-2016 гг. Что чувствовал в самом начале – не помню, но сейчас периодически думаю о ней, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, иногда целенаправленно ищу её свежие фотки. При этом женат, в браке счастлив, жду рождения дочери. А эту злосчастную актрису забыть никак не могу, узнал о ней задолго до знакомства с женой. Такие дела :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *