Что со мной происходит?

Имя: Люба

Всем приветик. Дело в том,что я начала за собой наблюдать что слова *Я тебя люблю, ты мне нужен, ты для меня важен или Прости меня* стали для меня совершенно как шаблоны! я могу их применить к человеку который мне просто симпатизирует и при том что я знаю точно что никогда с этим человеком даже дружеских отношений не заведу!!! Это происходит со мной уже больше 2х месяцев и я не знаю что мне делать!

Мне стало совершенно пофиг на окружающих и на их мнение обо мне!в душе ощущается глубочайшая пустота!Радуюсь жизни только когда приезжаю домой!!!!что со мной происходит подскажите мне плз!!!!!!!!!Можно было бы спихнуть это всё на переходной возрасто но мне уже 18,поэтому….

Что со мной происходит?: 2 комментария

  1. «Мне стало совершенно пофиг на окружающих и на их мнение обо мне!»
    найди людей (новых людей) которые будут тебе не пофиг. Найди занятия, которые будут интересны тебе. Не болтайся по жизни как какашка в проруби — сама определяй свою судьбу.

  2. знаешь думаю твоя проблема в том что ты говоришь такие вещи всем,потому что хочешь услышать их в свой адрес.думаю тебе стоит найти парня и развивать свою личную жизнь и постараться задумываться о том что ты говоришь и кому ты это говоришь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *