Мне нужен мой единственный

Имя: Катька

Вот не могу себя понять… мучаюсь от этого сама и не могу себя успокоить. Мне 20 лет, моему парню 21. Встречаемся уже больше года, все отлично, не ссор, ни капризов, ни скандалов. Все отлично. Он очень заботливый, добрый, любящий. Живем вместе. Но я ревную его к прошлому…

Он мой первый мужчина, а я у него 1000…хотя парень он скромный и достаточно серьезный. Но была бурная юность как я поняла по его словам. Я боюсь иной раз заводить темы про его прошлое, чтоб не знать, не знать про его баб…Мне становится плохо, я начинаю увядать((( Мне кажется, что я отдаляюсь от него.

В сексе у нас все отлично. Я доставляю ему максимум удовольствия, кое где даже подсказываю, что лучше будет для нас обоих и он восхищается результатом. Но я не могу смириться с той мыслью, что он до меня спал с многими. Не могу!!!

Расстаться с ним невозможно. Мы через многое прошли. Он семейный, хочет ребенка, брак. Собираемся жениться, но я не могу его делить с прошлым. НЕ МОГУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Ну что мне делать???

Мне с ним супер отлично, хорошо, но как вспоминаю, что в прошлом он был в объятиях других…И когда я делаю ему минет, я делаю его с чувствами, он тает от наслаждения, но представляю как он входил им в другие дыры и мне от этого плохо…(((
Мне в нем все нравится, но пожалуй не его прошлое((( Бывает такая мысль с ним расстаться, только лишь из-за этого…хотя мы сильно друг друга любим…
Мне бы так хотелось парня у которого было мало женщин или же вообще девственника. Только не говорите что девственник в 20 лет уроды и дебилы. У меня есть 2 знакомых, вполне нормальные ребята и не хуже моего внешне. Просто не увлекались бабами с 14 лет как мой.
Не знаю что делать…Мне тяжело от этого((((((((((((((

Мне нужен мой единственный: 3 комментария

  1. Ну если действительно вот так «НЕ МОГУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!» и нет желания (или ну никак не возможно исправить) это исправить, тогда расстаньтесь.

    А вы тут случайно не собрались всем мозги компостировать? Что вам не предложи будете доводы в пользу другого решения приводить и так до бесконечности.

    1. Вы так пофигически смотрите на проблемы многих людей. Если бы мы сами могли их решить не нуждаясь в советах, то и не обращались бы за советами сюда. У Вас ко всем негативное какое-то восприятие.
      Сам то из себя что представляешь.

  2. Катя, когда мне было 20 лет, я тоже по ночам плакала и ревновала любимого к прошлому. И скажу откровенно, что наши отношения от этого не улучшились.
    Со временем приходит понимание, что прошлого не вернешь и не изменишь, поэтому остается учиться получать максимум удовольствия от настоящего момента.
    Мой совет: вспомни самую лучшую вашу ночь с любимым или какой- то другой только вам ценный момент для вас обоих. И прокручивай эту мысль, когда в голову лезет плохое. Или придумай утверждение типа «я наслаждаюсь тем, что есть сейчас, прошлое неважно» и повторяй его. Такой прием называется «замещение негативных мыслей позитивом». Все у тебя с твоим молодым человеком будет отлично, концентрируйся на прекрасном совместном настоящем и будущем, не стоит тратить даже малую часть твоей энергии на то, что вносит разлад в вашу гармонию. Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *