Как жить?

Имя: Kate Darsy

Здравствуйте! вот и я сюда попала… подскажите мне, помогите советом! Пожалуйста! если можно… мне 20 лет… и у меня куча проблем и комплексов — во первых, да, это глупо, уже сто раз говорили — но я считаю себя не красивой,  из за этого у меня никогда не было парня, я боюсь знакомится по интернету, так как комплекс «не понравится»… я никогда раньше о себе так не думала, но когда училась в школе, одноклассники навязали мне это, повесили ярлык, хотя опять же повторюсь, до 18 лет мне было все равно, красивая или нет…у меня большой нос, и узкое лицо… да к тому же я в 20 выгляжу на все 14… такая худенькая…

мне говорят насчет внешности, что я нормальная, но знаете,говорят близкие люди, естественно, плохого никто не скажет… сытый голодного не разумеет, и им не понять, что чувствует человек, когда он не такой …насчет отношений…я не поступила в универ, пошла работать…сейчас нравится парень, ровесник…ситуация такая, что я работаю рядом с его универом, и он иногда приходит в наш магазин…он не говорит ни здрасти, ни до свидания, тихий вроде, хотя со своими знакомыми нормально общается, …один ходит домой…иногда улыбается мне…но я скорее думаю, что это из за моей внешности…и даже не могу с ним познакомится или даже глазки построить, опять же из за внешности…а с другой стороны, отношений и любви хочется…сил нет…и другая ситуация-здесь тоже описана-я довольно необщительный человек, молчаливый, задумчивый…нет, посмеяться люблю, но только со «своими»…не люблю дискотеки и толпу…хотя Овен по гороскопу, вроде должна быть абсолютно другая…из друзей-всего одна подруга…и рада была бы с кем то пообщаться, но…мне кажется, все сейчас увлечены диско, и мало кому захочется общаться с таким человеком…хотя в душЕ и наедине я другая, я раскованная, смелая…но в обществе..и вот думаю, отчего нет парня-потому что некрасивая? у меня есть школьная подруга(другая)-так она вообще не красавица, худющая, нет, парни за ней табунами не бегают, но она нашла в деревне какого то парня и живет с ним(в городе), но обидно, что она как и я не красивенькая, но еще она неначитанная, глупая, а я- я намного ее умней, и спроси ее, кто такой Гюго-явно она не ответит….вот и думай….или действительно, забить на все-на то , что ОН на тебя не смотрит и ничего не предпринимает, на то что ты некрасивая(просто был случай, один парень в маршрутке показал на меня второму парню-ну естественно, что я могла подумать?)))я не говорю, что я совсем тихоня, дома и с родными-друзьями я нормальная, просто общество как то давит…и я люблю уединение…наверно менять себя нужно…я просто так устала от всего…так хочется найти спокойного, тихого парня…))))подскажите мне, глупенькой, как мне жить? пожалуйста…

Как жить?: 8 комментариев

  1. Таких проблем как у вас миллионы просто…
    Измените внешность и комплексы думаю уйдут.
    Косметикой пробовали пользоваться?)))
    Знаете, когда я говорю людям сколько мне лет, они рты раскрывают от изумления) И это не только во внешности дело)
    Тут главное, личное обояние. И развить его можно абсолютно у каждого жизнеспособного человека. Поменяйте прическу, выберайте относительно вашей формы лица. Посмотрите разные сайты красоты и тому подобное…
    Длинный нос — это не конец света и не причина комплексов!

  2. да к тому же я в 20 выгляжу на все 14… такая худенькая…

    Многие девчонки согласились бы многим пожертвовать, чтобы так выглядеть… ;-)

    просто был случай, один парень в маршрутке показал на меня второму парню-ну естественно, что я могла подумать?)))

    Ха! Во-первых не факт, что Вы правильно подумали… Во-вторых на меня тоже пьяные в маршрутке показывали и говорили, типа: «Ну и нос… Ну ниче, с одними мы встречаемся, на других женимся»… (имея в виду, что из таких страшненьких, как я, получаются замечательные тихие жены :grin: ).

    и я люблю уединение…наверно менять себя нужно…

    Зачем себя ломать? Я тоже не люблю тусовки, толпу, дискотеки. Встретила такого же человека. Теперь вместе проводим время на природе, грибы собираем… :smile: «Каждой твари по паре»…. Есть парни, которым нравятся раскрепощенные, общительные девчонки, есть те, кому нравятся тихони. Не отчаивайтесь ни в коем случае. А еще перестаньте считать себя некрасивой (пока я так делала — никого у меня не было). Все красивы по своему. И нужный человек обязательно это разглядит. :smile:

  3. гордись своей индивидуальностью…не поддалась давлению общества и осталась собой…мне вот очень нравится общаться с тихонями, только где же вас найти(

  4. У вас внешность плохая, а у меня нормальная но мешает знакомится скромность, да и нет никакого желания.

  5. Kate Darsy

    Не хочу писать рассуждения о внешности , уверенна ты и так много наслышенна.
    Дам тебе несколько советов (следовать или нет тебе решать * )

    * займись танцами : латино , танго , R`n`B , и т.д . Осанка станет лучше(хорошая осанка важна -несутулься, негорбись ) + раскрепощеность .

    *чаще гуляй с подругами.(прогулки полезны )

    *ненаезжай на подругу , необезательно знать Гюго что бы быть хорошим собиседником. Небудь ханжой. Нестоит искать ее недостатки , ищи свои достойнства(принежаЯ человека лучш.нестанешь)

    *подпишись на журнал Yes! . оч молодежный ,много прикольных идей.

    *меняйся внешне : -стижка
    -на лето достаточно одной туши
    -ухаживай за кожей
    -нов.шмотки
    * и о парне из магазина . Просто скажи привет и улыбнись когда он будет
    что-то покупать.

    Удачи тебе! Пиши если что-то измениться! * )

    :mrgreen:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *