Соглашаться ли?

Имя: Снежана

Я встречалась с парнем. Но в один прекрасный день он написал,что ему не интересно просто общение,ему нужно больше,то есть секс.и он меня бросил. Ему уже исполнилось 18,а мне всего лишь 14 и я не знаю как действовать в этой ситуации. Я уже год питаю к нему чувства любви. Я очень его люблю,но боюсь,вдруг после ЭТОГО он меня сразу бросит. Стоит ли мне заниматься с ним этим?

Соглашаться ли?: 13 комментариев

  1. Нет!! Нет!!! Нет!!! и ещё куча раз НЕТ!!!
    Поверьте, я прошла через многое,были разные ситуации,спорные и очевидные. В вашем случае все очень очевидно,вам не стоит идти на это. Бегите от этого человека и как можно скорее!! Вы ещё встретите своего единственного,который не будет шантажировать такими вещами,для которого ваше желание-всё, для которого счастье- просто быть рядом. Всё будет хорошо)В противном случае, вы всю жизнь будете жалеть о содеянном…ведь утерянное уже не вернуть. Это отнюдь не голословные слова, прислушайтесь пожалуйста!
    Удачи!

  2. Соглашайся только, если сама этого хочешь. И не забывай про меры безопасности.

  3. НЕТ ! Не соглашайся ! Он только поиспользует и все. Вот видишь он тебя даже как человека не уважает ! Что парней чтоль мало? Парней полно а ты одна!

  4. Нормально, парню ровесницы не дают, он и ищет лохушку помоложе :D
    Стандартный развод, две лохушки из трех после такого ультиматума точно дают.
    Может конечно и не сразу, но бросит 100%.
    В 15-20 лет пацаны девок воспринимают не иначе как отверстие, только девочкам это зачем говорить ;)
    Бывают исключения, тогда не шантажируют, а просто подержать бы за ручку, в щечку поцеловать, и то хорошо, и тому очень щастлив, вот тогда любовь.
    Разводят тебя, не ведись!

  5. Нет однозначно! Если парень тебя любит, то ему всегда будет интересно с тобой общаться. А если вдруг ему стало не интересно — значит он тебя не любит и ему собственно говоря нужен только секс. Это всего лишь один из советов — решение принимать ведь тебе … Но, по-моему, как бы ты его не любила — это очень унизительно осознавать, что вместо ответа на твою любовь тебя просто-напросто ИСПОЛЬЗУЮТ …

  6. Конечно соглашайся! Не слушай всех этих трусишек! Секс — это же так прекрасно, это лучшее что есть в жизне! Они просто зОвидует тебе, что ты в этом возрасте уже созрела, и что ТЫ так желанна!
    То что я могу тебя бросить — это вообще какой-то стереотип. Ты ведь тоже можешь меня бросить. Да и не в этом суть. Мы просто общаемся на разных уровнях, получаем опыт. Что плохого мы можем кому-то сделать? Только разве нашим завистникам, которые хотят НАС сделать похожими на никчемных себя, и этим самым самоутревдиться за наш счет.
    Я хочу ТЕБЯ использовать? — Да, определенно ХОЧУ, и именно ТЕБЯ. Ты мне нужна для секса. Но я ни разу не могу понять что же в этом плохого? Ты же тоже можешь меня поиспользовать. Я же не против.
    Подумай хорошо, кем ты НЕ хочешь быть использованной: парнем, который к тебе неровно дышит, или завистниками, которые хотят сделать твою жизнь похожей на свою собственную?

    1. Аха, использовать человека — действительно, не понимаю что здесь «плохого»? Объясните мне? Это же так приятно, когда тебя используют.
      Можно мне воспользоваться тобой? Но собой я не разрешаю! Мне приятного делать не надо, а я доставлю тебе удовольствие «Парень, который….»! То есть поиспользую тебя немножко.

      Вот такой вывод по логической цепочке, суди сам :)

  7. Не слушай. Этот человек определенно тебя не достоин. Возможно, он когда-нибудь «вырастет» и осознает свои ошибки. А может, это просто не твой человек. Но на такие вещи не ведись ни в коем случае. Оба пожалеете. Ты молода, а «честь берегут смолоду», будь осторожней.
    Удачи тебе, береги себя!

  8. не торопись , не ошибись, всему свое время. Говоришь что ты его любишь! Ну ты еще не раз влюбишься и у тебя будет еще полно ребят. Еще не раз ты в них будешь влюбляться и разочаровываться. Могу сказать , что у меня всегда было полно парней и рано или поздно они склоняли к сексу. но я никогда не теряла головы, и стойко стояла на своем НЕТ. И поверь больше уважения. И вот когда я почувствовала что я для этого созрела ,была готова и морально и физически , мне было 19 лет, я вышла замуж , вот тогда и пошла на этот шаг осознанно , без страха и брезгливости. Есть девочки которые говорят или пишут , что им приятно и хочется, никому не верь, некоторым просто хочется показать какие они взрослые, сексуальные и их хотят. На самом деле просто они таким способом самоутверждаются. Женщины по своей натуре очень эмоциональны, но будьте всегда осторожны, любите и цените прежде всего себя. тогда и вас будут ценить, любить и уважать . Удачи и не терять головы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *