Нужен совет

Имя: Ульяна

У меня такая проблема …мой парень постоянно работает (постоянно постоянно) трудоголик! я понимаю это, работа есть работа, не устраиваю разборок истерик. говорю да милый как будет время пиши. но в том то и дело он совершенно не уделяет мне внимание даже елементарного он не может выделить минуту и позвонить мне мы общаемся по смс и практически всегда я пишу первая .мы уже не виделись 4 месяца .и даже когда есть у него есть время он не звонит не бросит все и не приедет. день святого валентина дома проспал и прекрасно знал как я его жду.
и почему он даже не хочет позвонить просто хотя бы на минуту ,он говорит я счас в душ и позвоню но нет он пойдет в душ и уляжется спать толи забыл то ли что ? не хочет ?
все же хорошо у нас . если нет так сказал бы правду . вроде говорит что скучает что увидимся но надоело я стараюсь держаться улыбаюсь но внутри все ноет . я не задалбываю его скандаы не устраиваю ,почему он не уделяет елементарного внимания?

Нужен совет: 9 комментариев

  1. прямо таки постоянно?
    а когда Вы успели с ним познакомиться и стать его девушкой, если он постоянно работает?
    а Вы начистоту с ним не говорили по этому поводу? не пытались объяснить, что подобное положение вещей Вас не устраивает? Оно ведь Вас не устраивает, потому что
    если бы устраивало, то Вы бы сюда не написали.

    1. когда мы познакомились не было столько работы
      мы норм виделись и общались. а сейчас говорит просто много работы навалилось.
      я пыталась поговорить но я начинаю говорить ,а он будто не слышит говорит потерпи чучуть и так постоянно будто не хочет отвечать на вопросы.
      и вот сейчас опять я даже не знаю как с ним поговорить потому что не знаю когда если он постоянно чем то занят (
      как его можно вывести на разговор ?

      1. Ульяна, здравствуйте еще раз и извините за поздний ответ надеюсь, у Вас все прояснилось, и мой комментарий уже не пригодится=)

        по поводу «вывода на разговор».. ну, во-первых, если есть возможность, то постарайтесь узнать, что это за работа такая у него, что человек уже 4 месяца только работает и спит, грубо говоря. Но прежде ответьте себе на вопрос: Вы сами-то в это верите? И нравится ли Вам подобное «подвешенное положение»? И поговорить желательно не по телефону, а с глазу на глаз — как уведите его, Вам многое станет ясно. А еще все зависит от того, что Вы собираетесь сказать и что Вы хотите дальше. Вы же пытались поговорить с ним неоднократно, но все было безуспешно. Повод задуматься…

        Кроме того, я, к сожалению, склонна соглашаться с комментарием Марины, приведенным ниже, в том, что, хотел бы — позвонил бы. Сама была в похожей ситуации (молодой человек работал много, рабочий день не нормированный и т.д.) и все же он звонил САМ в любую свободную минуту даже для того, чтобы просто поболтать пару минуток, спросить как дела, чем занималась. Дело в том, что если мужчина заинтересован, в 99% случаях он позвонит сам в назначенное время и не забудет, а тем более, не ляжет спать, каким бы усталым он не был.
        но выясните, для начала, что за работа у него=)

        1. Я знаю где он работает и кем
          и верю ему не знаю почему но вот верю и все .
          он вчера хотел предложить встретиться но опять что то не получилось (
          вот это мне уже и надоело
          но я все равно ему верю.

  2. Здравствуйте, Ульяна!
    Пишу вам так как сама столкнулась с похожей проблемой. Я встречаюсь с мужчиной.Видемся мы редко-где-то 2 раза в месяц. Созваниваемся,конечно,регулярно,ноя тоже заметила,что в последнее время стала чаще сама ему звонить.
    Но вот в чём загвоздка-если вы нужны человеку,то он будет звонить,будет искать повод для встречи.А раз не делает этого всего-ответ прост-он не хочет.Больно вам это осознавать или нет,но это факт.Я на собственном опыте убедилась.А ещё-возможен вариант,что у него кто-то есть.Больно,грустно,обидно,но факт остаётся фактом.Вы себя цените,сами постарайтесь закончить отношения.Вы ему в жизни не мешаете-есть вы-хорошо,нету-тоже нормально.И поэтому,в данной ситуации решаете только вы-хотите быть счастливой-отпустите его,не звоните,не пишите.Научитесь жить самостоятельно.Цените прелести жизни,и прежде всего себя.Ведь только после того,когда сами себя оцените по достоинству-обязательно найдётся такой человек,который горы свернёт ради Вас.Поверьте!Желаю Вам удачи и терпения!

  3. Здравствуйте! Меня зовут Юлиана, мне 17 лет. На этих страничках, я уже не в первый раз тут (См.»Встречаюсь с парнем 4 месяца, а секса у нас нет..»)…Год назад я начала встречаться с парнем. Сейчас ему 21. Это моя первая любовь…Такие сильные чувства, эмоции к нему были.. Правда, не все было гладко. Мы провстречались семь месяцев, потом расстались. Вернее он меня бросил, сказал, что «не сошлись характерами…» Но в течение 4 месяцев после расставания он постоянно объявлялся, звал гулять, про чувства гворил. В общем каждый вечер я ждала его звонка. И хранила надежду и безумно его любила… Но параллельно со мной у него появилась еще одна, он к ней лез и все такое.. Мне, конечно же, говорил, что ему она просто друг. Нов от его забрали в армию под Новый год, на проводины меня никто не позвал, но за день до его ухода, мы были вместе.. Он пошел от нее ко мне.. так глупо.. Я знала, что он целовался с ней… я, переборов свою обиду, поцеловала его, он не был против, а наоборот..у меня возникла мысль: ведь если она ему дорога, он так не предаст ее.. И он ушел…. Он позвонил мне раз, спустя неделю…. А потом исчез..Просто пропал… Первые месяцы я безумно страдала, какая-то тоска съедала меня изнутри..Я лежала пластом.. Я могла бы узнать его новый номер, но не хотела… Не хотела опять всё тянуть на своих плечах..но потом я поняла, что хватит… Я решила забыть его… И у меня почти получилось.. Мне стало легче…. Но, спустя 4 месяца, мне приходит смс, «как дела» и т.д. Пропущенные звонки… В итоге он говорит мне о том, что та девчонка ему просто друг, а я небезразлична, что он любит меня, хочет, чтобы я его дождалась.. скучает… И как это понимать? Я не знаю, что чувствую к нему..признаться, я ждала этого сначала…Потом, я смирилась, что это конец..но я ошиблась.. посоветуйте, пожалуйста, что мне делать? Таких чувств, какие были раньше, уже нету…Тем более, скоро я потуплю учиться, а там парней будет много… Я не простила ему, как кон «издевался» надо иною, бегая от меня к другой… Мне было очень больно… Он меня правда любит??? Или там просто закрытое пространство, нет близких рядом… Неужели все парни в армии вспоминают своих бывших? Пожалуйста, посоветуйте, может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией…

    1. мне кажется это бессмысленно .конечно ему там в армии хочется знать что его кто то ждет. он обманывал вас еще тогда не стоит ему верить. я бы посоветывала вычеркнуть такого человека из своей жизни.вы еще встретите более достойного парня который будет любить только вас а не ище какую то типо подругу.

      1. Спасибо Вам за совет) Понимаете, я, вроде бы, и сама все это понимаю. Просто есть какие-то надежды и мечты. Но получается, что строю какие-то воздушные замки. Я как собака на сене, не знаю, хочу ли я дальше с ним быть, но и отпускать от себя его тоже не хочу. Я запуталась. ждать 7-8 месяцев это многовато, учитывая то, что когда он уходил, мы не были в отношениях.. Это мерзко и подло, но у меня даже такая мысля была, чтобы ждать его, а если влюблюсь в кого-то, то бросить его, отомстив ему так за все свои слезы и боль, чтоб он тоже знал, какого это, а то так все ему сходит. Я не знаю…

        1. Но ты же понимаешь ,что эти мечты с ним не сбудутся ,все у тебя будет только с другим. Просто не думай о нем ,оглянись может рядом тот самый с кем твои мечты сбудутся. Не стоит заморачиватся на нем он не стоит твоих слез ни нервов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *