Очень сложно все

В 16 лет встретил девушку, влюбился! Некоторое время завоевывал её, так как были соперники, но одержал победу, и она тоже полюбила меня, полюбила больше даже, наверно, чем я её. Все было прекрасно в течение 3-х лет без серьезных ссор и каких-либо намеков на расставание! После 3-х лет я почувствовал какие-то остывания в чувствах, но всегда считал её тем человеком, с которым я хочу связать всю жизнь. Но почему-то стал относиться к ней с меньшим уважением, меньше подарков, уделения времени, она в это время, несмотря на все это, очень тянулась ко мне!

В конце концов, все привело к тому, что по прошествии еще 2-х лет она устала и завела другие отношения. Парень был противоположностью мне, она им управляла, он сильно влюбился в неё, секса у них не было, а на протяжении всех их отношений у нас был секс регулярный. Она говорила, что там в тех отношениях ей спокойней, меньше нервов, и к ней относятся с уважением. В определенный момент я понял, что я её теряю, и понял, что люблю и должен бороться. Просил вернуться, обещал измениться. На все слышал отказ и боязнь того, что все будет как раньше! В конце концов, она оставила его, как сама объяснила, что нет к нему чувств, и не хочет таких отношений.

Вернулась ко мне, признавалась в любви, просила никогда не отпускать никуда и ни к кому, но по прошествии нескольких дней все стало, и правда, как раньше — ссоры, грубость с моей стороны, напоминание мне о моих обещаниях, упреки с моей стороны о её отношениях с этим парнем. Все кончилось тем, что она предложила расстаться, я как-то воспринял это несерьезно. Она сказала, что просто там ей было не хорошо, здесь тоже сейчас она одна, и её это устраивает. Я просил, я умолял слезно вновь её вернуться, потому что только от одной мысли, что она ушла навсегда, у меня наворачиваются слезы, я теряю смысл жизни.

Но в процессе я узнал, что не прошло и 3-х дней, и рядом с ней опять появился этот парень, который уже влезал в наши отношения, она говорит, что он её любит, он помог ей справиться со слезами. Но она не уверена, что будет с ним в дальнейшем, но и ко мне она не хочет возвращаться. Сколько можно!

Помогите, пожалуйста, я знаю, что люблю. Не могу понять, почему так происходит — когда она рядом, я не могу уделить ей должного внимания. Помогите вернуть её в третий раз, не могу без неё.

Дмитрий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *