Очень тяжело, не могу разобратся!

Мне очень нужна помощь! И надеюсь, поймете меня правильно. Вот моя ситуация. Я родилась и училась в не большом городе недалеко от столицы. И вот я закончила школу, и наступило время поступать. Родственники помогли поступить в технический вуз, который немного связан с медицинским.

Дело в том, что я мечтала поступить в мед на хирурга, но все, в том числе и мама, кричали, что женщина-хирург — это нереально, да и денег таких нет. В общем, поступила я туда, куда устроили родственники. Поселили меня в общежитие, на то время я встречала с парнем с моего города и каждые выходные ездила домой. Потом я поняла, что эти отношения ни к чему не приведут, и мы разошлись. Затем я начала встречаться с парнем с общежития. Он был старостой в общаге. Я в него безумно влюбилась.

У нас были очень тяжёлые отношения, так как он до меня встречался с девушкой 4 года, он не мог её просто отпустить. Около 5 месяцев мы как будто встречались втроем. Его девушка не опускала его, а он её. Я не знаю, как я это выдержала, наверное, моя любовь была настолько сильна. Вам не передать, каково мне было! Когда была она, он просто не замечал меня. Просто тогда я чуть не сошла с ума.

И вот однажды я набралась сил и сказала, что ухожу. Он мне предложил выйти замуж, и я согласилась. Мама поддержала, а его родственники — нет. В общем, мы поженились и начали снимать квартиру, но наш брак долго не продлился. Мы всё время ссорились. Потом наши отношения стали совсем невыносимые. Я поняла, что не люблю его, так как не могу простить то всё. Потом я начала общаться с одним парнем, но мой муж всё понял, и я сказала, что нам нужно разойтись.

Он захотел, чтобы мы просто жили вместе, как сожители, пока он не найдёт, куда съехать. Но однажды он пришел пьяный и побил меня. Трепал нервы, не выпускал из дома. Я уехала к маме, и мы после того мы не живём вместе, хотя он хочет всё вернуть. Но я не хочу. Я так не могу. Мне очень больно. Я, конечно, понимаю, что не права, что сама довела тем, что встречалась с другим, но с тем другим у нас ничего не было, мы только ходили в кино. Но когда я поняла, что он хочет от меня только секса, мы разошлись.

В общем, муж меня мучает и издевается надо мной, заставляет дать ему шанс, но я не хочу, я устала, хотя мы прожили всего 7 месяцев.

А теперь о самом больном! У нас с моей мамой 16 лет разницы, у нас просто отличные отношения, но последнее время они стали портится. Мама хочет, чтобы я продолжала жить в Киеве, ведь здесь есть больше шансов прорваться, а я хочу обратно к себе, в мой город. Там все мои близкие, а здесь у меня никого нет. Вообще! Учусь я на 2 курсе, и чтобы остаться здесь в Киеве, мне нужно найти работу, а совмещать учёбу и работу не так-то легко. А мама говорит, что если я перееду в свой город, работы, кроме официантки или продавцом в магазине, нет.

Просто мне кажется, что скоро я сойду с ума, мне очень тяжело. Всё навалилось. Помогите! Мне 18 лет, а чувствую себя 40-летней женщиной с огромным жизненным опытом!

Светлана

Очень тяжело, не могу разобратся!: 2 комментария

  1. vo pervyx snimaju pered toboj shljapu — ty o4en’ silnaja, ty delila mush4inu kotorogo tak ljubila, stol’ko pereterpela. ty xorosho dershalas’ no tak i naprashivajutsja voprosy: gde tvoja gordost’, samoljubije, ved ty byla tretjej lishnej. ty putalas’ u nix pod nogami. esli tebe eshe ne stydno, to ty eshe ne vsje do konza osoznala, ne osmyslila situaziju kak by so storony.ved eto bylo takoje unishenije!!! kotoroje ne zakon4ilos’ tem 4to oni perestali vstre4atsja. vsje tol’ko na4inalos. mne iskrenne tebja shal’.

  2. Светлана, а вы можете пока ничего не решать некоторое время? И с мамой так договоритесь — что вы пока не будете принимать решение до сентября. Но поживете дома, в родном городе и просто дадите себе возможность отдохнуть. Вы взяли на себя непомерную тяжесть с этим вашим мужем — вы буквально вытянули на себе ваши отношения. А стоило вам один раз от них отвернуться, как он вам тут же и отомстил. Хотя это вовсе не вы его довели своим походом в кино. Это месть совсем за другое… за то, что вы — не она. Просто появился повод вас обижать. И теперь вы очень нужны вашему мужу — если вы уйдете, ему не на ком будет срывать свою злость.

    Езжайте на лето домой — а к осени решение придет само. И с мамой договоритесь со временем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *