Я не знаю, как все исправить

Часа три назад искал книгу, которую посоветовали, но нашел этот сайт. Почитал темы — большинство людей знают, в чем у них проблема и как ее решить. У меня же проблема с 17-ти лет — не могу закончить половой акт, а сейчас вообще боюсь его.

Начал сильно пить лет в 20, к тому же я болен, непонятно чем. А еще в 14 лет занимался спортом, не боялся одноклассниц, да и внешностью не обделен. Алкоголь довел до апатии, нежелания к общению, неуверенности в мужской силе.

Как быть, что делать дальше — не знаю, уверенности и целей нет, а последние три года еще безответная любовь разъедает.

Okneprak

Я не знаю, как все исправить: 2 комментария

  1. А почему же Вы не идете к врачу? Как это — болен неизвестно чем? Врач поставит диагноз и будет лечить Вас.

    И с половым актом тоже проблема решаемая.

    Разве можно страдать и не обращаться за помощью специалистам!

    А сейчас Вы бросили пить?

    Безответная любовь разъедает, это Вы точно сказали. Но что же делать — не Вы первый.

  2. Наставник может помочь. В виде врача по мужской части, в виде психолога, в виде сексопатолога и т.д. Но этого мало. Сейчас главное — перекроить себя.

    Напишите в центре листа свою проблему, обведите в круг. Сделайте от нее ответвление влево, напишите «Причины» и тоже обведите. Схватитесь за голову и выпишите все причины и поводы, приведшие к проблеме. Их может быть любое кол-во, от 1 до плюс-бесконечности. Проведите от проблемы ветку вправо, выпишите все негативные следствия из проблемы: алкогольная зав-ть, апатия, затворничество и т.д. Сколько угодно. Подведите черту и под причинами, и под следствиями.

    Теперь беритесь за каждую причину и «выворачивайте» ее наизнанку. То есть пишите эдакие «антипричины» ниже, под чертой, то есть те причины, которые привели бы к совершенно противоположной ситуации, и вместо проблемы появилась бы радость. Проработайте свои причины.
    Сделайте тоже самое со списком следствий. Под ним напишите «вывернутые наизнанку» следствия. Это будут те позитивные результаты, которых вы хотите достичь, когда избавитесь от проблемы. Внимание! Пишите здесь не то, от чего хотите избавиться, а то, к чему хотите прийти. Например, не «отделаться от апатии», а «стать жизнерадостным, общительным и обаятельным человеком».

    Теперь над проблемой в центре листа напишите крупно слово ЦЕЛЬ, двоеточие и «выверните наизнанку» проблему. Опять же, формулируйте то, чего вы хотите достичь, а не от чего избавиться. То есть если бы в центре была проблема «одиночество», целью бы стало, например, «завести семью». Если в центре проблема «сексуальная немощь», то целью стало бы «развить в себе сексуальную мужскую мощную силу любви».

    Теперь сделайте общий обзор своих инструментов изменения жизни («антипричины»), своих задач и ожиданий («антиследствия») и своей цели («антипроблема»).

    Прочтите эти позитивные списки внимательно и перечеркните уверенно свою проблемы, список ее причин и список негативных последствий. Обведите свои инструменты, цель и ожидания в круги.
    Теперь вы знаете, что и как нужно делать. Под целью и зачеркнутой проблемой запишите 10 конкретных действий, которые вы совершите здесь и сейчас, не откладывая надолго. Список может быть больше, но не меньше.

    Например:

    1. Сходить на консультацию к психологу, сексопатологу.
    2. Прочесть книги о тантрическом сексе, о мужской силе.
    3. Зарегистрироваться на сайте знакомств, написать супер-анкету, манящую к себе представительниц женского пола.
    4. Купить духи, одеколон, новую бритву; начать культивировать в себе новый образ мужчины.
    5. Ежедневно перечитывать свою цель и утверждать, что всё обязательно получится, уже получается.
    и т.д.

    Это упражнение — один из многих инструментов, которые, если не пренебрегать ими, способны изменить кардинально жизнь. Вы читаете его в моей вариации, в изложении обычного, живого человека, поэтому поверьте в его силу.

    Удачи вам!

    Ваша жизнь с сегодняшнего дня начинает наполняться новыми красками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *