Или секс или расходимся

Имя: Алина

Ему 22, мне 17. Через неделю знакомства, он уезжал в др. город сдавать сессию. Мы созванивались, переписывались. Через 10 дней он приехал и сказал, что у него там был секс два раза. Было такое отвращение к нему! Но расстаться с ним не смогла. Вроде и не люблю его, но что-то тянет к нему. После этого встречаемся уже 2 недели. Он говорит, что надо переходить к следующему этапу отношений, имея ввиду секс.

Я девственница и мне секс пока и не нужен, но он говорит, что не сможет долго ждать. Мое представление о первом разе, что это будет с любимым человеком после долгих отношений. Я не могу понять, что я к нему чувствую. Мне с ним просто хорошо. А у него, как мне кажется, ничего, кроме сексуального влечения нет. Я не знаю, что делать. Понимаю, что серьезных отношений у нас с ним не получиться, но разойтись не могу. Боюсь потерять его. Подскажите, или расстаться, или остаться с ним? Но, выбрав второе, придется уступить ему в плане секса.

Или секс или расходимся: 29 комментариев

  1. Даже не смей ему давать!!! Тем более если это у тебя в первый раз!!! Воспользуеться тобой, после этого ты без него не сможешь, а он сможет еще как сможет!

  2. ТАК! слушай внимательно! Я была в такой ситуации недавно! Не ДАЛА!
    Так он знаешь как показал свой истинный характер , что у меня не просто отвращение , а ненависть теперь к нему!
    НЕ СМЕЙ! Найдёшь ещё себе хорошего парня!
    Будь умной!

  3. Даже и не думай, нах этого яйцеката! А то потом всю жизнь жалеть будешь, встречаясь с тобой рассказывает про свои походы, молодец — а ты чего терпишь где твоя гордость ты чего себя на помойке нашла с таким встречаться нормальных полно, оглянись! В общем считаю расстаться! А как пережить это здесь советчиков много так что поможем!

    1. Это же хорошо, что он не стал скрывать измену. Он был пьяный, в компании друзей. Мне кажется, большинство парней не удержались бы. И не такой уж он плохой, даже наоборот.
      Опять я его оправдываю! я дура, да?

      1. ЧТО??? Большинство парней не удержались — ну тут ты не права на все 100%, у меня много друзей именно друзей а не товарищей около 50 человек и я в них уверен. Так вот в 99% случаев из 100% мы, подтверждаю МЫ отдыхая в Анапе (ну мужской кружек у нас был около 30 человек без девушек) никто не соблазнился ну кроме одного, ну там в семье не очень просто мы его поняли, а что перед нами девушки вытворяли когда мы клуб весь сняли и разрешили входить только девушкам, о-о-о-о это снять на видео и можно на порно сайт, так что прошу не обобщай, моя компания в большинстве своем верная, да посмотрим, да пообщаемся но не более а то совесть замучает, по этому и девушки держатся за нас, ну конечно не только по этому )))… В общем это ты ерунду сказала — есть конечно и спортсмены чем — больше тем прикольней — вот только качество и них падает, да и врачи становятся друзьями особенно венерологи урологи и аналоги ))) Нет ты не дура, ты нормальная просто у тебя неправильное представление о мужском мире, не так все плохо как ты описала… это такие товарищи нам рипутацию портят ))) Ладно удачи, не замарачивайся все будет супер!!!

  4. Честно? Нет не дура. Просто глупа и наивна. Хочешь быть использованна? Пожалуйста , дело твоё. Только потом не плач , что он ушёл трахать другую.

      1. BAD79 , я рада, что есть еще такие как ты. И я не говорю, что абсолютно все похожи на моего. Но ведь каждый имеет право на ошибку. Просто для него пока секс важнее отношений.
        С одной стороны, зачем придавать сексу такое большое значение. Да, я наивная! И , возможно, верю в сказки и в принца на белом коне. Но этого не будет, к сожалению. И я это понимаю. Иногда думаю: забить на эту любовь и пойти к нему. Все равно рано или поздно это произойдет. А может у нас с ним что-нибудь и получиться.

        1. Не веришь в сказки про принца на белом коне, ну дорогая это ты зря, понимаешь, если мы хотим найдем время и силы а если нехотим найдем причину и перестаним верить… Понимаешь чтобы найти принца надо быть как минимум принцессой, я не только про амбиции я и про понимание того что ты делаешь зачем и т.д. Зачем сексу придавать такое значение — вы что американских фильмов насмотрелись где вам в голову вбиваю что секс это тоже самое как зубы почистить — своеобразное уничножение нации где сам становится независимым и сам по себе. посмотрите на южные нации на грузинов я про современных, вот они простите трахают наших девушек, а у них попробуй докоснись — они сплоченная а не растлевшая нация. Секс это следующий этап любви, доверия и более близкого отношения. А раз ты так говоришь что зачем придавать такое значение сексу, давай я к тебе в гости приеду у меня как раз давно небыло, будет и романтика и влюбленность и парень я довольно симпатичный спортивный и все атрибуты, а что??? НЕТ не хочешь, потому что ты понимаешь что? вот и и опровержение твоих слов, все не так как ты думаешь, перестань уже стань нормальной девочкой и найди того который будет тебя ценить а не гонись за веселыми людьми с определенными целями — вы скорее всего не будете вместе навсегда, ты пока настоящее и последняя а после будешь следующей за той последней или не последней… и зачем тебе это… ладно решать тебе, потом будешь жалеть о многом… мне тебя жаль…

          1. У меня такая каша в голове! Столько противоречий. Нашло что-то. Конечно
            я не хочу быть на одну ночь.

  5. Ответь на два вопроса.
    Ты его уважаешь? Ты ему полностью доверяешь?
    Если хоть на один вопрос будет ответ «нет», то нормальных отношений не будет.
    Для меня уже всё очевидно, название темы:

    Или секс или расходимся

    ответ: расходимся

    1. Конечно я его уважаю! и есть нечто большее, чем просто уважение. Может влюбленность. Насчет доверия сложнее. но больше «да», чем «нет».

      Он, каких таких?

      1. Таких.

        Я девственница и мне секс пока и не нужен, но он говорит, что не сможет долго ждать А у него, как мне кажется, ничего, кроме сексуального влечения нет.

      1. Неужели никто ничего не скажет в его защиту? Просто я, наверно, была не в настроении и описала все слишком мрачно. На самом деле он очень хороший! Он добрый, заботливый, нежный.
        Мы с ним по телефону поболтали недавно. Услышала его голос и растаяла. Он меня будто гипнотизирует. Даже если я злюсь, стоит ему обнять меня крепко-крепко и я успокаиваюсь. Все могу ему простить.
        Чем больше вы его обвиняете, тем больше мне его хочется защитить.

  6. решать тебе, парням в этой ситуации проще, у него просто уже есть интимная жизнь и ему хочется продолжать, т.е. тут два варианта или он хочет чтобы ты была постоянно его девушкой во всем, или же просто ему интересен секс с девушкой у которой еще не было опыта, а потом он будет дальше ходить налево.
    мой совет, убедись, что это тот человек с которым ты хочешь испытать свой первый раз, главное чтобы романтика была, это расслабляет, и если есть влечение у тебя самой к нему, если нет, то лучше не стоит, на первый раз ты всегда найдешь себе парня, да и не на первый тоже, т.к. возраст у тебя самый нормальный для погулять)

  7. отвратительная ситуация, молодой человек ведет себя ужасно. это понятно что ты в него влюбилась (а это чувство сродни помешательству), но ты сможешь смириться с мыслью что твой первый мужчина не хотел тебя как девушку, а как прошу прощения, дырку? что значит не может долго ждать?! у него проблемы какие-то? если ты ему хоть чуть-чуть ценна, то подождет сколько угодно, а если нет, то на кой это надо? если он ставит тебе такие ультиматумы, то он явно не о твоих чувствах беспокоится. тебе это нужно?
    у него вполне четкие цели — лишить тебя девственности, причем без обязательств и чтобы ты сама была на это согласна. громко скажи ему «обломись!» и все, если ты конечно не согласна на обратное… а так. удачи тебе, честно)

  8. Может в твоей жизни до этого парня не было серьезных отношений? И теперь ты вешаешся на первого встречного? Если это так то поверь мне в тоей жизни будет еще много парней. Тем более что у вас может быть общего ему 17 а тебе 22!!! Решать конечно же тебе.

    «Лучше голодать , чем кушать что попало, уж лучше быть одной чем с кем попало быть» Омар Рубаи Хайам

    1. Артем, с возрастом наоборот. Это мне 17. И да, ты прав, до этого не было серьезных отношений.

      И еще. Вчера у нас был секс…

  9. Блин, ну не хочешь секса и не надо. Зачем себя заставлять, если не хочется?!

    Но надо также понимать, что нормальный здоровый парень такое долго терпеть не будет.

  10. Дорогая Алина! Я-уже очень взрослый человек, а молодые не всегда слушают взрослых. Тем не менее, кое-что расскажу тебе, т.к. твоя ситуация-один-в-один похожа на мою в твоем же возрасте. Мне едва исполнилось 18, а моему возлюбленному было уже 24. Он был курсантом военной академии, видный, спортивный. И, казалось, любил меня без памяти. Из летних лагерей писал такие письма, что хоть в роман включай-зачитаешься. Короче-любовь до гроба. В один «прекрасный» момент мой Саша (так звали моего любимого) поставил мне такое же условие, как твой друг. Совершенно ясно, что у парня в 24 года уже был сексуальный опыт. А у меня -нет. Я не была забитой или отсталой. Просто мне на тот момент секс не был нужен, так же, как и тебе. Тогда я еще не имела достаточного опыта общения с мужчинами, но меня возмутила такая постановка вопроса, Я подумала о том, что взрослый парень не вправе шантажировать девушку таким образом, если он действительно её любит. Выходит, что ему нужна не я, а просто половой акт? В деликатной форме я попыталась объяснить любимому своё отношение к ситуации. В ответ последовал разрыв отношений с его стороны, или его имитация. Я тогда не смогла сразу это определить. Я думала, что сойду с ума, потому, что это была моя первая любовь. До этого были просто подростковые увлечения.
    Мне казалось, что «давалок» кругом-хоть пруд пруди, и что мой возлюбленный достаточно взрослый для того, чтобы оценить мою чистоплотность в таком вопросе. Мы не встречались около 5 месяцев. Я страдала безмерно, похудела на 8 килограмм, но характер выдерживала. Вскоре я получила от Саши письмо по почте, которое, по всей видимости, носило провокационный характер.Письмо было ни о чем, но побуждало к действию. Я словно помешалась: мой любимый сам дал о себе знать!!! И я помчалась к нему сломя голову. Помчалась, чтобы дать ему то, чего он так хотел. Знаешь, Алина, как потом это было? Это было мерзко. Ничего, кроме боли и отвращения я не испытала. Это было фактически насилие над моей психикой. Женщина должна отдаваться по зову сердца, а не по принуждению. Здесь было принуждение, страх снова потерять любимого человека. Этот любимый человек оказался просто подонком, животным. Мне было трудно это признать в тот момент. Мы все равно вскоре расстались, а по-другому и быть не могло. Хорошо, что я не забеременела тогда. Но душевная травма оставалась надолго.
    Конечно, ты поступишь так, как сочтешь нужным. Когда любишь, трудно быть здравомыслящим. Но ты будешь самой себе очень благодарна потом, позже, если сейчас устоишь. Умение говорить «НЕТ» -самое сильное и ценное качество, как показывает жизнь. Не нужен тебе ТАКОЙ парень. Дешевка он. Безмозглый сперматозоид. Знаешь, как много вокруг парней? Выбирать должна ТЫ, а не ТЕБЯ. Удачи!

    1. Спасибо большое. Очень хорошие слова, а главное правильные. Да, возможно я ошибаюсь, оставшись с ним, но 17 лет — это такой возраст, когда можно совершать глупости и учиться потом на своих ошибках. Я не смогу с ним расстаться, да и причин для этого больше нет.

  11. Если бы он тебя любил то никогда бы так не говорил.Ему пофиг что ты выберишь.Но конечно он хочет чтобы ты выбрала — секс! :!: зайбей на этого придурка.Будь уверена он 1 раз ( или может повезт — несколько раз пересит с тобой) и БРОСИТ! Будь гордой и брось его одна.Тем более ты говоришь что тебе с ним хорошо,но ты не говорила что любишь его
    БРОСАЙ! ;-)
    Вика

  12. Народ, хватит уже советы сторочить. Посмотрите выше там черным по белому написано:
    «И еще. Вчера у нас был секс…»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *