Комментарии: Мы любим друг друга, но есть одно но… https://psy-help.com/5804 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Fri, 18 Jun 2010 21:24:07 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.8.3 Автор: Мая https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-26384 Fri, 18 Jun 2010 21:24:07 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-26384 В ответ на Виктория.

У нас была любовь. Мы ее потеряли, были молодые и глупые. Прошло 20 лет. У каждого из нас семья, дети. Мы встретились. Любовь жива, она тихо тлела, но при первой же возможности, проснулась. Искры. Разные страны. Расстояния нас разделяют. Летят каждый день смски, эл. письма. Мы не знаем, как жить дальше. Нам больно и тяжело. Ни один из нас не может придумать выход из ситуации. А достаточно было тогда, 20 лет назад сказать ДА. И были бы мы счастливы вместе, потому что он моя половинка. Нельзя сдаваться!

]]>
Автор: Виктория https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-13861 Fri, 20 Nov 2009 12:10:38 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-13861 Мне тоже кажется, что девушка специально подталкивает вас сделать предложение. Может, она боится, что она для вас просто девушка, что это временно, а ей хочется большего. Дело в том, что парни часто не говорят девушкам о том, что намерены жениться через определенный период времени, думают, это и так понятно. А девушки нервничают, боятся потерять любимого человека, боятся, что к ним относятся недостаточно серьезно.

Вообще, говорят, что девушка практически сразу решает, что выйдет замуж за этого человека и просто ждет… А если предложения или разговора о замужестве нет, ее начинают обуревать сомнения. Девушки так устроены, что хотят замуж (большинство), особенно если серьезно относятся к человеку и сильно его любят.

Я, конечно, могу и ошибаться, но мне кажется, что все именно так. Попробуйте поговорить с ней откровенно, не бойтесь сказать, что хотите всю жизнь провести с ней. Глупо будет, если из-за ложного страха вы повредите вашей любви. Девушка чувствует, что настал критический момент, ей необходимо знать, что она единственная и на всю жизнь (ведь не даром она дожидалась вас из армии), настала пора действовать и говорить о своих чувствах.

]]>
Автор: Сол https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-10676 Tue, 01 Sep 2009 07:57:18 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-10676 Не бойся что-то сделать. Жизнь не кинопленка — назад не отмотаешь.

А женщины бывают разные. Просто попроси ее, чтобы она не делала тебе больно, даже невзначай.

]]>
Автор: nnn https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-10645 Mon, 31 Aug 2009 12:20:09 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-10645 Мне кажется, девушка просто подталкивает вас на то, чтобы вы сделали предложение. А вы все молчите. Она сознательно обостряет отношения, чтобы узнать, есть ли у них будущее. Ведь вы столько встречаетесь, что вопрос о совместной жизни должен быть возникнуть. Неужели ничего никогда вы ей не говорили? О-о-очень терпеливая у вас девушка. Пора действовать, или вы ее потеряете.

]]>
Автор: Анна https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-10619 Mon, 31 Aug 2009 04:48:54 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-10619 Олег, здравствуйте. Вы любите, и это прекрасно. Боритесь за своё счастье, боритесь за неё, не бойтесь ничего в жизни, Это такая мелочь. Страхи. И что это? Вы самостоятельный, уверенный в себе Мужчина. Что Вам ещё надо в жизни? Если будет любимый человек рядом — то будет всё. Вы же чувствуете, что надо действовать? Так чего вы ждете, почему не сделаете ей предложение. Чего вы ждете? Не ищите отговорок. Просто примите решение, окончательное, определитесь. Я чувствую, что у Вас всё будет хорошо. Дай Бог Вам и Вашей второй половинке большой неугасающей любви и побольше деток!

]]>
Автор: Катюха https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-10610 Sun, 30 Aug 2009 20:19:16 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-10610 В ответ на Алла Чугуева.

Боритесь за нее, как только можете. Если любите по-настоящему. Боритесь до тех пор, пока не поймете, что дальнейшая борьба будет бессмысленна…

]]>
Автор: Алла Чугуева https://psy-help.com/5804/comment-page-1#comment-10608 Sun, 30 Aug 2009 19:29:09 +0000 http://psy-help.com/?p=5804#comment-10608 Вы боитесь, что она скажет Вам «нет». Но ведь из того, что она говорит, совершенно не следует «да», а, скорее, наоборот. Нет никакой недели. То, что происходит сейчас, это и есть «нет» и путь к расставанию. Но у Вас есть возможность попытаться изменить ситуацию.

Знаете, есть такая поговорка: «Лучше сделать и потом пожалеть об этом, чем не сделать и жалеть». А, может, Вам просто нравится безответная любовь?

]]>