Влюбился по уши в Беллу

Имя: Alexandr

Блин ребят как бы это смешно не звучало, но я всё таки посмотрел фильм ‘Сумерки» и по уши влюбился в Kristen Stewart, она же Белла в фильме, я не знаю что мне делать, как то раз было это уже со мной, но тогда мне понравилась другая актриса, я думал о ней 2 дня и всё прошло, но о «Белле» я уже думаю неделю и не могу ничего с собой поделать, ПОМОГИТЕ :(( НАВРТЛИ это всё пройдет :(((

Влюбился по уши в Беллу: 26 комментариев

  1. Весьма достойная талантливая актриса. Посмотрите другие фильмы с ее участием, где она полностью отойдет от образа Беллы, может поможет…
    К примеру, «Ранэвейс» или «Добро пожаловать к Райли», «На дороге».

    1. Я тоже так думаю что мне именно образ её нравится и внешность именно в Сумерках, вот она там шикарна ( ну для меня ) а смотрю в гугле её фото, ну как то не так, как в фильме, но всё ровно всегда думаю о ней и ничего не могу поделать!

  2. Пытаюсь её забыть, не смотреть с ней фильмы ( что бы не мучить себя ) и фото пытаюсь тоже не гуглить. опять же если увижу становиться тяжело на душе, т.к. понимаю что я не когда не смогу её увидеть в реальной жизни, страдаю от безысходности.

  3. Если ты не тролль, то сочуствую тебе

    з.ы. Доооо, она просто замечательная актриса…

    1. а какой помощи ты ждешь?просто поставь себя перед фактом,ты ее никогда не видишь не поговоришь,а если уж прям прям совсем,то учи Английский он ой как нужен будет..удачи)

  4. Значит у тебя девушек в реале нет,если ты западаешь на актрис…я была влюблена в борю моисеева,но когда я узнала что он гей,то была очень разочарована…и теперь я люблю валерия леонтьева,он такой зрелый и красивый…мужчина моей мечты…надеюсь он не гей…
    а до этого мне нравился виктор цой,но он умер…так что если ты хочешь разлюбить кристину стюарт,то она должна оказаться лизбиянкой или умереть

  5. Ха,я по секрету билла каулитц любила,а когда увидела что он бороду отростил,мама моя!

  6. Александр, если ты в нее влюблен, значит ты готов на все ради своей любимой.
    Так сделай для нее что-нибудь, что-нибудь приятное.
    Заблуждаться может каждый, а сделать что-то может далеко не каждый.

  7. У каждого человека бывает момент, когда он влюбляется в недосягаемого объекта. Это очень хорошо, потому что когда он будет создавать свою собственную семью, человек уже будет знать как любить душой. А если в этот период влюбленность сбивается на «сексуальность», то человек не сможет полюбить свою жену, т к. он будет в ней видеть только объект сексуальной разрядки, а душа останется холодной. К сожалению в современном мире это стало частым явлением и порой исправить уже ничего нельзя. Так что не переживай, отнесись к этой влюбленности как к болезни, которая скоро пройдет, а ты еще встретишь свою настоящую, уже реальную любовь.

  8. да пройдет все это чувак поверь мне я в кого только не влюблялась, а потом начала в реальных людей влюбляться, хотя все равно без толку….но все же реальных ты можешь потрогать минимум)

  9. Ха, а у меня гарем из 40 мужиков! Ну, в смысле, любимых актеров там, певцов… :3
    Но как появился парень, поняла — что он затмевает их)

  10. как советовалось в одном фильме: представь свою Бэллу на унитазе… и хорошенько представь, как она какает))

  11. У меня тоже есть чувство к личности, широко известной в узких кругах. Мне за 20. Она русская, пела раньше в группе. Смотрю ее клипы и понимаю, что с каждым днем влюбляюсь все сильнее. Она буквально завладела сознанием-мой идеал. Сутками о ней думаю, посвящаю ей стихи, целые папки фоток на компе…Для меня нереально красива, хотя другие бы спросили, что можно в ней найти и как можно вообще влюбиться в такое.
    А имя певицы все равно держу в секрете)

  12. А я много лет люблю Габи . Учу испанский . Впервые влюбился в 2005 году до 2006 . Затем в 2014 и по сей день. Поверь в себя и езжай к ней . Хотя времени уже не мало прошло . Наверное ты забыл её.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *