Комментарии: Как заставить его бросить меня? https://psy-help.com/39182 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Tue, 01 May 2012 06:24:08 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.8.3 Автор: 1996Lia@mail.ru https://psy-help.com/39182/comment-page-1#comment-131347 Tue, 01 May 2012 06:24:08 +0000 http://psy-help.com/?p=39182#comment-131347 благодарю вас.

]]>
Автор: Настя https://psy-help.com/39182/comment-page-1#comment-131289 Sat, 28 Apr 2012 23:38:57 +0000 http://psy-help.com/?p=39182#comment-131289 Нее.. ну покончит да и ладно. Значит судьба такая. Общая ситуация ведь совсем то и не бредовая. Если человеку не комфортно и он ищет помощь значит не все так просто. Не могу не заметить что множество старших, умных и опытных женщин тоже этим страдают, не зная как правильно разорвать сложные отношения.

Как я понимаю он тебе надоел и ты не хочешь продолжать с ним отношения. При этом переживаешь как правильно это сделать что бы не начать очередное драм представления и что бы он не сделал тебе чёрный пиар.

Здесь есть несколько дельных вариантов.. Все они разные и выбор зависит от твоего характера, и желания.

Значит первое это ничего не делать. Просто меньше обращать на него внимая. Не реагировать когда он будет выводить тебя на эмоции. Таким образом он может сам отсеяться. Это может сработать. Я в какой то степени тоже с тех кто любит закрутить какой то роман а потом мозг выносить. Но я это делаю не всем и не сразу. Другой челок должен быть вовлечен в отношения что бы это сработало. Тогда он будет реагировать на мои провокации. Я зачастую чувствую кто к этому готов и начинаю представления. Если же человек не проявляет эмоций я его отпускаю.
Так что попробуй равнодушный подход. Есть большой шанс что это получится..

Второе это найти в нем что то что в идеале его самого беспокоит. Какой то его промах. Это может быть что то даже очень глупое. Суть состоит в том что бы взять это как зацепку и пустить слухи о нём до того как он это успеет сделать. Ну и конечно же в то же время с ним расстаться. Например его шутки, флирт с другими, дурные привычки… Если после расставания он что то про тебя скажет то все знают что ты его бросила первая. Это значит что при том всем что он скажет про тебя ты его устраивала как вторая половинка. Получается он уже у нас со странностями…

Ну и конечно же третий вариант. Можно найти себе еще одного парня. Главное что бы он был побольше да посильнее. В идеале боксер. Нужно расстаться с первым и в случае чего пригрозить расправой. Главное что бы качок умный попался.

Должно сработать))

]]>
Автор: Лена https://psy-help.com/39182/comment-page-1#comment-131276 Sat, 28 Apr 2012 13:57:52 +0000 http://psy-help.com/?p=39182#comment-131276 бред какой-то. с чего ему заканчивать жизнь самоубийством?
бросай его сама , а всем скажи,что у него член маленький. это я пошутила. Но если будет про тебя гадости говорить- так и скажи.

]]>