Я придерживалась такого же мнения как и Вы. И меня Любимый человек нашел такой, какая я есть. Однако потом, в откровенных беседах он мне рассказал, что мужчины все-таки просто интуитивно засматриваются на женщин, которые выглядят ну сексуально что-ли. Которые стучат каблучками и идут в красивых юбочках. :) В принципе отчасти я их могу понять, у них устроена так природа.
Попробуйте просто сменить имидж, естественно не для кого-то, просто для себя поэкспериментировать. Мало ли к чему может привести эксперимент. Ну и главное, конечно, не циклитесь на своем одиночестве, живите ярко и старайтесь больше улыбаться, и увидите, что Жизнь улыбнется Вам тем самым любимым и единственным :)
]]>Знаете, вы собой должны гордиться, я считаю. Сейчас по большому счету девушка зависит во многом от парня. Т.е. тех, кто финансово независим, не так уж и много. А вот вы переживаете об этом. Если у вас есть подруги, порасспрашивайте как-нибудь их, есть ли у них одинокий знакомый. К тому же без парней тут тоже не обходится, — сейчас такая тенденция пассивности при знакомстве.
Немногие парни первыми подойдут знакомиться. И не потому что он стесняется (это сразу видно), а потому что девушек намного больше парней, и последние знают свою цену. Хотя я считаю, что познакомиться первым с девушкой — это для парня наоборот честь. Потом будущим деткам будет рассказывать, как с мамой познакомился :).
В общем, не падайте духом. Одиночество… одиночество. Я уже отвечал на другие темы. Вам насчет этого беспокоиться не нужно. У вас для жизни все есть: машина, квартира.
Мне вот 17, я тоже одинок — были 3 девушки, мне этого с головой хватило. Теперь сам по себе и радуюсь жизни, свободе. Да и в будущем тоже буду одинок, как-то не хочется с кем-то знакомиться или связывать свою жизнь. Вот так.
]]>Действительность может оказаться совсем не такой радужной. И вы будете вспоминать и почитать за счастье, когда вы были одни, вам не выносили мозг фигней всякой, и вы не парились.
Большинство людей трудно переносят одиночество. И уж наверняка не стоит думать о том, что возможно, будучи в отношениях с любимым, Вы будете вспоминать времена одиночества как «счастье».
Надо всегда надеяться на лучшее, и Вам, Ирина, обязательно встретится на пути ВАШ человек. Просто постарайтесь думать позитивно и Вы увидите — к Вам потянутся люди и «притянутся» необходимые отношения с противоположным полом. А 26 лет — это только начало, еще выбирать будете среди ухажеров :)))
]]>А вообще, знакомства — это как торговля — все стремятся себя продать подороже. На тех, кто стоит «дешевле», внимания не обращают (знакомства и вообще соц отношения — это такая форма торговли), никто не берет — меняй упаковку, либо продавайся дешевле. Наверняка есть какой-нибудь воздыхатель, на которого ты забивала…
]]>