Комментарии: Некрасивая https://psy-help.com/29291 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Sat, 07 Jan 2012 20:37:27 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.8.5 Автор: Apple https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-125986 Sat, 07 Jan 2012 20:37:27 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-125986 Не думаю,что с вами не дружат девушки только из за вашей внешности.Люди тянутся к уверенным,которые хоть немного знают себе цену,оптимистам что ли. Люди с чувством юмора так же притягивают внимание.Неоднократно замечала.Вот вы бы стали общаться с человеком,считающим себя бесполезным существом,который не ценит себя,и считает себя некрасивой?! Думаю,так же и остальные.
Почему бы просто не начать считать себя красивой?хотя бы для себя.Каждый человек красив по своему.Проблема вся в стереотипах.
А похудеть,при большом желании можно,моя знакомая странным образом за лето очень много сбросила,я даже не узнала ее.)

]]>
Автор: мира https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-114475 Fri, 02 Sep 2011 10:47:22 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-114475 Девушки,почему все пишут о том,что и некрасивых замуж берут,как будто цель-замужество. Женщине(в основном) важно,как она сама к себе относится,нравиться себе-вот чего хочется,не просто выйти замуж,а быть привлекательной для мужчин,знать,что когда на тебя смотрят,любуются,а не испытывать желания спрятаться под одеяло.Прежде всего ощущать себя женщиной,а не женой,матерью,домохозяйкой,подругой,или профессионалом в какой то области.

]]>
Автор: Лика https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-113434 Wed, 17 Aug 2011 11:29:25 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-113434 Ой, только что перечитала твой пост прошлый. Нет денег — это плохо. Ты откликнись здесь. На этом сайте полно хороших людей. Я думаю, может, если мы пошлем тебе на карточку хотя бы по 10 у.е., то ты сможешь приобрести все, что нужно, чтобы быть красивой. Если это сделает тебя счастливой, лично я тоже хоть чуть-чуть порадуюсь. А чтобы сагитировать народ, можно пообещать, что ты выложишь свои фото до и после. И мы все оставим свои комменты.

]]>
Автор: Лика https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-113433 Wed, 17 Aug 2011 11:15:15 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-113433 Я тебе по секрету скажу, как раз на страшных внимание и обращают, с ними и встречаются, на них и женятся. Я симпатичная девушка, стильная, ухоженная и одинокая, очень одинокая. Вчера встречаю свою знакомую (краткое описание: зубы кривущие, волосы посеченные, об укладке и речи не идет!, брови — Брежнев обзавидовался бы!, худющая, как щепка, изо рта неприятно пахнет, одета — Писец!!! (поверь мне на слово, я в этом понимаю)) и она мне заявляет «Я выхожу в сентябре замуж»! ??????????
А еще говорят, что мужчины любят глазами. Наверное, выходит за слепого (шутка).
Анечка, то, что ты полная — вовсе не плохо. У меня есть знакомая (жаль, что не могу выложить ее фото), она — полная, но при этом, очень красивая.
Мне иногда кажется, что я бисексуалка (целоваться мне нравится и с мужиками, и девушками; один поцелуй с девушкой у меня в рейтинге самых классных за всю жизнь. правда, у меня совсем небольшой опыт — 2 парня, 2 девушки и несколько одноклассников в игре бутылочка). Секса, правда, с девушками у меня не было. Так вот, меня возбуждают именно полненькие девушки (не могу, конечно судить о мужчинах в этом плане, но думаю и среди них найдутся те, кто меня поддержит).
В общем, главное не то, как ты выглядишь, а то, как ты себя ведешь. Как научиться себя правильно вести, я тебе посоветовать не могу.
А насчет внешности:
1. Сходи к врачу, реши вопрос с гормонами.
2. Запишись в спортзал (не для того, чтобы сбросить вес, просто там тоже можно познакомится, провести с пользой время, полезно для здоровья, в конце-концов).
3. Ежедневный макияж. Кредо — зась из квартиры без макияжа! Из косметики недорогой мне нравится: тонак, пудра, румяна Manhattan, тушь Volume Millions L’oreal, тени Seventeen, блеск Ja-de, черный карандаш для глаз (в принципе любой, но не самый дешевый — ок. 5 у.е. — самое то. Неплохо еще накладные ресницы (мне не нравится норка — и дорого и ресницы портит, а вот пучки (по 5-6 шт. на краюшки глаз — самое то). И обязательно брови — эта «святая» процедура делается у косметолога. Выбираешь форму, цвет. Сразу другой взгляд.
4. Маникюр. я себе делаю сама, в основном французский. К мастеру хожу редко. Но маникюр должен быть!!!!
5. Одежда. Это конечно зависит от того, в каком ты живешь городе. Если бы я знала, посоветовала тебе пару фирм недорогих. Но вопрос, есть ли их магазины в твоем городе. А так, нужно для начала определится со стилем, выбрать любимые цвета (чтобы легче было комбинировать, для начала выбирай не больше 4-х. Но, никакого розового! Тебе не 5 лет). И обувь — естественно на каблуке! Ну и балетки, конечно, нужны, но не увлекайся! Поскольку ты полненькая, то не бери тонкий каблук. Не нужно также увлекаться черной обувью. Сейчас хитозные туфли телесного цвета — попробуй. И еще — аксессуары… Шарфы, пояса, перчатки, береты, клачи, кепки, бусы, браслеты, броши — все это должно быть. При чем, в большом количестве и форменное. Дешевые безделушки не красят, а уродуют!
6. И самое главное — прическа. Это самое главное и самое трудное. Хорошо нужно подумать. Можно пойти, например, померить парики — определишься с цветом, длиной, формой.

Так что, вперед, красавица. Если проблема только во внешности — это полный пустяк!

]]>
Автор: konstantin https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-110652 Tue, 12 Jul 2011 17:22:32 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-110652 куда автор пропала? я волнуюсь

]]>
Автор: Алексей https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-110539 Sun, 10 Jul 2011 22:18:21 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-110539 Давай фото)) посмотрим на сколько всё плохо)
Вдруг ошибаештся

]]>
Автор: konstantin https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-110531 Sun, 10 Jul 2011 18:07:58 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-110531 просто само собой к тебе ничего не прийдёт. если ты хочешь исправить это положение, тебе нужна для начала занятся собой физически, чтоб сбросить вес. а там уже в процессе о других проблемах поговорим. как тебе такая идея?

]]>
Автор: juli) https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-110479 Sat, 09 Jul 2011 21:48:41 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-110479 da ty ne dumai tak,,,,,,,,gde ty jivesh???dai svoi nomer ili email adres my poznokomimsya s toboi,,,mojet priedish jit vo francuy,,,nelzya tak dumat,,problemy u vseh byvayut,dumaesh krosivye ne stradayut chtoli?novernoe bolshe stradayut chem ne krasivye,,,,ili ty dumaesh ty ne naidesh parnya,,nepravda…………………dovai poznokomimsya poblige……skin svoi skaip,,,moi skaip indira3436

]]>
Автор: konstantin https://psy-help.com/29291/comment-page-1#comment-110429 Sat, 09 Jul 2011 06:45:58 +0000 http://psy-help.com/?p=29291#comment-110429 а ты дома физическими нагрузками занималась? и вобще, ты правильно питаешся?

]]>