Комментарии: Единственный https://psy-help.com/10231 Нужен совет? Сегодня вопрос — завтра ответ! Thu, 31 Dec 2009 11:26:09 +0000 hourly 1 https://wordpress.org/?v=6.8.2 Автор: Людмила https://psy-help.com/10231/comment-page-1#comment-15494 Thu, 31 Dec 2009 11:26:09 +0000 http://psy-help.com/?p=10231#comment-15494 В вашей жизни появится настоящий человек, ради которого вы измените себя и окружающий мир. Поблагодарите его за все, что он вам дал и чему научил, и живите дальше своей жизнью. Переполняет благодарность, и теперь вы чувствуете себя должницей, не стоит этого делать. Отпустите это от себя и устраивайте свою жизнь с тем молодым человеком, с которым встречаетесь сейчас. Удачи!

]]>
Автор: Екатерина https://psy-help.com/10231/comment-page-1#comment-15403 Sun, 27 Dec 2009 14:55:26 +0000 http://psy-help.com/?p=10231#comment-15403 Дарья, у меня похожая ситуация не в плане обстоятельств, а по ощущениям и чувствам внутри. И я тоже считаю, что, наверно, здесь нельзя помочь с советом или дать ответ, потому что оно и так в принципе всё понятно, но от этого не менее тяжело.

Очень тебя понимаю. Мне кажется, неважно, кто будет рядом, Он всё равно останется единственным, пусть даже этот кто-то рядом будет лучше, умнее, красивее или успешнее — это все не то, не твое, не родное… И так будет всегда! Я утешаю себя мыслью, что просто еще не время. Настанет момент, когда будем вместе навсегда, и уже никто и ничто не сможет нас разлучить, никто не будет мешать, не останется никаких препятствий. И мы окажемся так близко, что сможем чувствовать биение сердца друг друга каждое мгновение, просто нужно еще подождать… Но при этом жить дальше и развиваться.

Полностью с тобой согласна, что любовь — это боль и страх. Боль, потому что ничто так не ранит сильнее, как любовь. Только любимый человек может поднять тебя до небес и ты будешь себя чувствовать самой счастливой на свете, и только он сможет уронить вниз и сделать очень больно, но! Лучше прожить одну ночь с Любимым, чем всю жизнь с Нелюбимым, как мне кажется, потому что этот миг рядом самый незабываемый!

Страх, потому что всегда боишься, что эта сказка может закончиться, что больше не почувствуешь его рядом, что он перестанет думать о тебе… А ведь ты любишь его безумно, нет ни одного дня, чтобы ты не думала о нем и знаешь, что он любит тебя не меньше и не представляет жизнь без тебя. Вот тоже самое и в моей жизни, но чуть другой сценарий. Если интересно, можешь прочесть мою статью в рубрике Любовь «Люблю и ненавижу!».

В любом случае, всё будет хорошо! Ведь не могут два любящих друг друга сердца прожить жизнь, которая дается всего лишь один раз, порознь.

]]>
Автор: Елена Голубь https://psy-help.com/10231/comment-page-1#comment-15396 Sun, 27 Dec 2009 08:36:58 +0000 http://psy-help.com/?p=10231#comment-15396 Это хорошо, что у вас есть близкий человек. Пожелайте ему добра и двигайтесь дальше. Всего хорошего. )

]]>