Не удаётся пообщаться с девушками по телефону

Имя: Дима Мне 17 лет. Симпатичный, есть хобби, но нет друзей, есть приятели и знакомые. Девушки нет. Со скуки у меня появилась идея общаться с девушками по телефону. … Читать далее «Не удаётся пообщаться с девушками по телефону»

Не в деньгах дело

Имя: Елена 4 месяца назад начала встечаться с парнем,прежде серьезных отношений не было (мне 24) и тут все завертелось…..первый месяц мы просто общались, ни намека на отношения, он … Читать далее «Не в деньгах дело»

расстались но продолжаем встречаться

Имя: Анастасия у меня случилось не очень приятное событие. С парнем в отношениях пол года, но за это время все было прекрасно и мы смогли полюбить друг друга.Все … Читать далее «расстались но продолжаем встречаться»

Без нее я умер

Имя: Сергей Здравствуйте, нужна помощь! У меня в жизни все сломалось, я просто умер, перестал дышать… Все ради кого я жил — остались на другой планете под названием … Читать далее «Без нее я умер»

Не верю своему парню

Имя: Ольга Г­од назад я начала встречаться с мужчиной­. Ему 30лет ,у него была стабильная рабо­та,квартиру он снимал. Почти с третьей в­стречи признался мне в любви , позже … Читать далее «Не верю своему парню»

Девушка не верит моим словам

Имя: Александр Здравствуйте, возникла такая проблема(прошу прощения за моё скудное красноречие), девушка не верит в то, что она мне нравится. Опыта отношений у меня нет, хоть мне и … Читать далее «Девушка не верит моим словам»

не уверена, как поступить

Имя: Я Привет! У меня такая ситуация, никак не могу сделать выбор. Я женского пола, 25 лет отроду. Хочу умереть поскорее, желательно сейчас. Но есть маленькое «но» — … Читать далее «не уверена, как поступить»

мать начинает издеватся просто так

Имя: bumirang Мать начинает издевался просто так . Обычно это начинается без всякого повода . Пример этому то что я начинаю работать по дому и внезапно слышу жосткие … Читать далее «мать начинает издеватся просто так»

Научить отвечать на подколы отца

Имя: Пётр Добрый всем день! У меня есть одна чёткая проблема, не знаю как с ней поступить, прошу вашего совета. Я живу с родителями и телевизор стоит в … Читать далее «Научить отвечать на подколы отца»

Не могу вытащить девушку погулять

Имя: Анон Мне 18. Опишу вам свою проблему. Мне понравилась девушка, которая младше меня на год. 3 месяца назад написал ей в ВК. Спросил, как проходят каникулы. Она … Читать далее «Не могу вытащить девушку погулять»