Меня не навидят мальчики

Имя: Alina Я учусь в 5 классе , грамотность хромает учусь ну как бы с 4 на 3.Мальчики меня все достают и обзывают бывают и матерят а я … Читать далее «Меня не навидят мальчики»

Хочу развестись с мужем

Имя: Дарья Добрый вечер! Мне не с кем поделиться, а совет очень нужен! . У меня есть сын от моих предыдущих отношений. В браке с ним мы не … Читать далее «Хочу развестись с мужем»

Новые люди

Имя: Аноним Здравствуйте! Мне 18. Живу в маленьком городе. Я малообщительный, но иногда в компании раскрепощаюсь. Друзей нет, есть приятели. Обижаюсь из-за всякой фигни. Имел какое-то время популярность, … Читать далее «Новые люди»

Проблема с девушкой из-за подруги

Имя: Сергей Добрый вечер, хочу попросить у вас совет.. Встречаюсь с девушкой 3 месяца, все было нормально.. Но у нее есть лучшая подруга.. Один раз я узнал, что … Читать далее «Проблема с девушкой из-за подруги»

Однополая любовь

Имя: Муратжан Мне 15 лет.Я осознал то что я гей в 12 лет.Так получилось я влюбился сильно в парня.Когда я его увидел первый раз в автобусе я был … Читать далее «Однополая любовь»

сложная ситуация

Имя: Лариса Проблема такая,в январе в первый раз мы увиделись с ним, а познакомились 7 марта, он сам мне написал, делал комплименты, 8 марта мы с нмм в … Читать далее «сложная ситуация»

Отчим меня ненавидит

Имя: Лиза я живу с отчимом 7 лет. Папы родного у меня не было, он бросил маму сразу после рождения. Я с самого рождения жила в деревне у … Читать далее «Отчим меня ненавидит»

люблю парня, с которым рассталась.

Имя: Мария здравствуйте! со своим молодым человеком я познакомилась в сети и он был старше меня на 4 года. у нас закрутилось все не по-детски, я влюбилась и … Читать далее «люблю парня, с которым рассталась.»

Крик души

Имя: Юля Я устала от непритие себя как девушки. Не хочу расстовряться в мужчине, не хочу ему быть прислугой. Я устала быть всем должна: почему я обязана притворяться, … Читать далее «Крик души»

Хочу быть женщиной

Имя: Nat Здравствуйте. Случайно наткнулся на ваш сайт, надеюсь, поможете. Я парень, мне 22 года. Не могу понять, что мне ударило в голову в последний год. Всё чаще … Читать далее «Хочу быть женщиной»