Как лутше поступить в этой ситуации..Есть ли смысл поборотся за чуства молодого человека?

Имя: Катерина Нужен мне ваш совет..Есть у меня коллега(25), который мне нравится и я (23) .Мы научные работники.Он мне больше чем нравится. Это продолжается около 1,5 года. Наше … Читать далее «Как лутше поступить в этой ситуации..Есть ли смысл поборотся за чуства молодого человека?»

Такая ли я как все?

Имя: Елена Добрый день! Я девушка, мне 17 лет. До вчерашнего дня жила как обычный человек, пока не задумалась над своей сексуальной ориентацией — такая ли я как … Читать далее «Такая ли я как все?»

Дайте совет, как помочь подруге!!!

Имя: Ася Здравствуйте, я не знаю какой совет мне дать своей подруге и как ей помочь. Она переписываетс со своим одноклассником уже давно, ей нравится то, что он … Читать далее «Дайте совет, как помочь подруге!!!»

Я конченный человек

Имя: Александр Здравствуйте. Меня зовут Александр, 20 лет. надоело все держать в себе, хочу что бы просто кто-нибудь выслушал. не хочу больше жить, не знаю как четко изложить … Читать далее «Я конченный человек»

Влюбилась в брата…

Имя: Алиса Сразу к делу, короче. Я влюбилась в троюродного брата. Он старше меня на 5 месяцев. Помню, как-то в детстве (5-7 лет) мы целовались, не понимая конечно, … Читать далее «Влюбилась в брата…»

Запуталась в чувствах.

Имя: Дарья Ситуация всем знакомая. Была знакома с парнем, пообщались, начали встречаться. Встречались не много – месяц. Он начал общаться с девушкой, удалял с ней переписки, не рассказывал … Читать далее «Запуталась в чувствах.»

Национальное Самосознание

ИмяЭлина Дело в том ,что у меня проблема с национальным самосознанием. Потому что например мою сестру воспитывали бабушки дедушки и брата тоже.Они жили в одной из Восточных стран … Читать далее «Национальное Самосознание»

Фрэндзона ли это?

Имя: Лисичка Его месяц назад бросила девушка после длительных отношений . Мы после этого познакомились. У меня отношений тоже уже не было. Ну, гуляли, общались. Он начал проявлять … Читать далее «Фрэндзона ли это?»

Я его больше люблю .А он меня больше нет.

Имя: Марина Встречаюсь с парнем в мае будет уже 2 года. Мне 17 ,ему 20. А я очень ревнивый человек. На днях поругались . Решили встретиться и я … Читать далее «Я его больше люблю .А он меня больше нет.»

Умственность.

Имя: По Помню как смеялась над разговорами о том, что нужно чего-то ждать, прежде чем потерять девственность, это ж просто кусок плоти! А теперь даже противно. Нет, я … Читать далее «Умственность.»