Кому верить?

Имя: Анастасия Мне 18 лет. У меня есть парень старше меня на 8 лет и к тому же у него есть ребенок, который родился незадолго до нашего знакомства.Но … Читать далее «Кому верить?»

Со мной никто не хочет дружить в моем городе

Имя: Влад Я всегда был не общительным и замкнутым парнем. Город у нас маленький все друг у друга на виду ходят, мне 24 года. Приходиться ходить все время … Читать далее «Со мной никто не хочет дружить в моем городе»

Фейк

Имя: Мила Всем привет;) Так получилось, что мне необходима ваша помощь. Надеюсь, на ваше понимание и поддержку. И так, приступим. Я Мила, мне 16. Я беззаботное дитя, как … Читать далее «Фейк»

я люблю его а он знает мое имя и все

Имя: Карина здравствуйте меня зовут Карина, мне 15-16 лет я люблю одного парня ему 17. Он с другой школы. Я увидела его когда ходила к ним на курсы. … Читать далее «я люблю его а он знает мое имя и все»

Не могу забыть.

Имя: Амина Здравствуйте дорогие друзья! Я обращаюсь к вам за советом, даже незнаю как начать.((( Мне всего 16 лет, я не русской национальности и уже Засватана ! Таков … Читать далее «Не могу забыть.»

Как рассказать родным о своей нетрадиционной ориентации?

Имя: Anna Мне 15 лет, и я бисексуалка. В большей степени мне нравятся девушки. Я понимаю, что это ненормально, что природой было в нас заложено другое. Но я … Читать далее «Как рассказать родным о своей нетрадиционной ориентации?»

Мне 23 года, устал так жить

Имя: Сергей Даже Петросян и Ко не настолько смешны как я и моя писанина. Мне 23 года, мужчиной уже должен быть, как ни как. Треть своей жизни прожил … Читать далее «Мне 23 года, устал так жить»

Мне кажется, что я становлюсь лесбиянкой.

Имя: Anna Мне 15 лет. Я стала замечать, что меня все больше и больше тянет к девушкам. Мне не раз предлагали встречаться парни, которые по оценкам подруг «очень-даже-и-нечего». … Читать далее «Мне кажется, что я становлюсь лесбиянкой.»

Возраст.

Имя: Таша Маленько предыстории. Я в этой жизни навидалась конечно не самого ужасного, но всё же того, что дало мне некоторый опыт, понимание как не нужно поступать… В … Читать далее «Возраст.»

Жизнь с нуля

Имя: Анна Здравствуйте. Мне 20 лет.Расскажу Вам немного о своей жизни, может вы что посоветуете..Еще с 14 лет я нравилась многим мальчикам ровесникам и мужчинам старше меня лет … Читать далее «Жизнь с нуля»