я чего-то не понимаю?:

Имя: Софья живем с молодым человеком год. ответственно подходим к решению любой проблемы. всегда всё обсуждаем. Даже к выбору собаки подошли максимально ответственно. Как в любой нормальной паре,думаем … Читать далее «я чего-то не понимаю?:»

Отчим странно себя ведет

Имя: Виолетта Мой отчим (11 лет в семье) очень странно себя ведет. У нас недавно умерла бабушка (мамина мама), как уехала моя старшая сестра, моя мама уже неделю … Читать далее «Отчим странно себя ведет»

выскажите свое мнение

Имя: Лариса Здравствуйте, мне 27 лет, у меня такая ситуация. Через 2 недели у меня свадьба, а жених запил с друзьями, мы как 2 месяца начали вместе жить … Читать далее «выскажите свое мнение»

не в каждой ситуации есть выход.

Имя: мария Здравствуйте, меня зовут Мария. Мне 16 лет,учусь в 9 классе. Выпускной год. Живу с матерью и младшей сестрой, отец бросил, отчема нет. Когда-то давно, у меня … Читать далее «не в каждой ситуации есть выход.»

Боюсь парней

Имя: Любовь Я всегда выглядела старше своих лет из-за высокого роста, крепкого телосложения. Меня даже в школу отправили на год раньше положенных 7 лет, и все равно я … Читать далее «Боюсь парней»

Как пережить боль?

Имя: Ангелина Мне 21 год, уже больше полугода назад меня бросил мужчина, с которым у нас были отношения в течении 2 лет. Да, разрыв был видимо неизбежен, отношения … Читать далее «Как пережить боль?»

Бывший

Имя: Кристина Здравствуйте,вообщем такая ситуация. Встречалась с парнем чуть больше года.Я у него первая любовь,до меня вообще никого не было,ему 18,мне 19,отношения были просто прекрасными,все было просто супер,даже … Читать далее «Бывший»

в первый раз

Имя: Alica3 здравствуйте,мне 17,я девственница. встречаюсь с молодым человеком долгое время,доверяю ему и люблю. и вот он начал намекать на близость. а я боюсь,не боли боюсь и не … Читать далее «в первый раз»

меня ненавидит родной брат

Имя: дамочка Здравствуйте. у меня 10-летняя разница в возрасте с моим родным братом. Разница слишком велика для близких отношений, но у меня с самого детства создавалось впечатление, что … Читать далее «меня ненавидит родной брат»

я потерян

Имя: Дима Здравствуйте! Сейчас мне 30 лет моя личность деградировала с самого детства . Рос я очень замкнутым и непослушным ребёнком, в школе не успевал и не понимал … Читать далее «я потерян»